Я-бы прыгнул(а) с высоты 39км.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нет не прыгнула бы.хотела прыгнуть с тарзанки с небоскреба в Гонконге ,но во первых испугалась,а во вторых не имею права собой рисковать ,так как у меня есть дети.а мужик конечно крут!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а я бы прыгнул...только интересует "цена вопроса",за бесплатно предложившему... послал-бы в...куданить... а за "небольшой" интерес сильно задумался-б...и чем интерес "небольшее" тем меньше сумнений...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

этт только кажется
я прыгала и с парашютом и на веревках-джампинг-110м.стоит один раз побороть страх-и всёё оК! мой сын имеет свой джампинг-клуб в Москве.у него не только молодежь прыгает,но и тети с дядями ,кому за 60!!!

Не мой случай - у меня боязнь высоты появилась после рождения ребенка. До этого по юности с тарзанки сигала и никаких проблем. А тут вот недавно совсем доча уговорила на колесе обозрения прокатиться в Лондоне - я чуть не умерла, правда-правда.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

У подруги отец - командир в\ч (ВДВ). на 4ом курсе института нас настигла блажь - прыгнуть с парашютом. в итоге - 7 прыжков, из них 2 - 1500 метров, остальные - выше :( . СТРАШНО. Опасно. Сейчас вспоминаю, 12 лет прошло, ни за что не повторю!!! 39 тысяч - ну зачем это нужно? кому и что доказать?
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

а я бы прыгнул...только интересует "цена вопроса",за бесплатно предложившему... послал-бы в...куданить... а за "небольшой" интерес сильно задумался-б...и чем интерес "небольшее" тем меньше сумнений...


не.... тут уже тогда по другому вопрос надо ставить :))))
А за стоколько бы смогли, например.... ?????

Я вот, сразу мою стоимость оговорить :)))) - я лично согласилась бы..., ну за примерно 100 000 000 000 евро :))))... пусть хотя бы родственники поживут :))))

И не думаю, что Мальчик был таким идиотом, что согласился за меньшее...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Да, вспоминая ощущения своего первного прыжка (я не сама сделала шаг, помогли добрые люди ): материшь по имени всех, кого помнишь; читаешь "Отче наш", конечно же не полностью, а первые пару строчек. ближе к земле мысли занимает сам процесс приземления. лично я думала какие органы я отшибу и переломаю. И второй прыжок - был копией первого.
Последние два прыжка были с большей высоты, хотя и опыт был, но страшно было не меньше.
Аватара пользователя
kassy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 0
Регистрация: 10 мар 2011

хмм...выпрыгнуть при въезде в Москву-приземлиться в Подольске=39 км..за очень немаленькие деньги так можно прыгать...вероятность неоч счастливого конца 70% и даже больше...мужик прыгал со стратосферы а там самолеты уже не летают,некоторые военные истребители могут влетать туда на некоторое время...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

100 лямов думаю не дали,но,до 10 лямов его прыжок стоит...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

И не думаю, что Мальчик был таким идиотом, что согласился за меньшее...


Я в каком-то интервью читала задолго до прыжка, ещё во время его подготовки, что де инициатива исходила исключительно от этого парня. Он сообщил об этом во всеуслышание, с целью привлечь наблюдателей для фиксирования результата и некоторую тех помощь.
А вот НАСА уже ему на хвост упало со своими капсулами/приборами/камерами, соответственно материально чел в пролёте.
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007


Я вот, сразу мою стоимость оговорить :)))) - я лично согласилась бы..., ну за примерно 100 000 000 000 евро :))))...


Я бы лично за 10 лимонов согласилась бы найти 2-3 парней, готовых прыгнуть со стратосферы.
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

дада читала вначале об его подготовке и об этом скафандре . да супер экспириенс. восхищена им. но я б нет не смогла.=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

я б наверное прыгнула. если б не было у меня родителей-мужа-ребенка. а по молодости, когда я не задумывалась о чувствах мамы, то откуда я только не прыгала. искала приключений и острых ощущений.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

неее, я не боюсь высоты, но не настолько.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

дада читала вначале об его подготовке и об этом скафандре . да супер экспириенс. восхищена им. но я б нет не смогла.=)

вот-вот...ВОСХИЩЕНИЕ,он первый человек-любитель(не космонавт) ,который прыгает почти с космоса...
космонавтов тренируют в тех слоях атмосферы и не выкидывают с парашютом,а в самолете устраивают невесомость..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

космонавтов тренируют в тех слоях атмосферы и не выкидывают с парашютом,а в самолете устраивают невесомость..


И правильно делают ! Ответственные и разумные люди)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31