Секрет, что ни для кого не секрет...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Ну если на "горячем" застукали, то тут или уйти с гордо поднятой головой, собрав вещи и со словами "а я и не любил тебя никогда" ...или как-то придумать,как прощения попросить и вину загладить....Покаяться - это ж не обязательно падать в ноги и молить о прощении )) Все равно поговорить серьёзно прийдется и расставить приоритеты тоже, так я к тому, чтоб приоритеты эти были мудро расставлены.
Девочки, у меня у друзей детства случай в жизни был. Они на тот момент были женаты уже 5 лет. Сын четырехлетний, все вроде хорошо, нормальная семья. По соседству с ними (прям двери рядышком) поселилась ещё одна молодая пара,у тех дочь такого же возраста, как их мальчик. Начали дружить семьями, в гости друг к другу ходили. Года два, наверное, так дружили. Пока в один "прекрасный" день эта моя подружка не застукала своего мужа у себя же дома в постели с соседкой(!). В разгар страстного секса. Был скандал. Подружка - девушка шумная и эмоциональная, разборки были грандиозные. Но что в результате? В результате виноватой оказалась только соседка, её муж с ней развелся, выгнал, она забрала дочку и уехала к маме. А подруга с мужем помирились, теперь живут счастливо душа в душу, родили ещё одного ребеночка и этот муж с неё просто пылинки сдувает.
Сосед до сих пор живет один. Уже 7 лет прошло. Он довольно-таки состоятельный. Приводил каких-то мамзелей, но все ему не то. Начал пить. Его бывшая жена тоже личную жизнь не устроила, есть общие знакомые, которые периодически рассказывают новости о ней. С дочкой и родителями и младшим братом все вместе жили в 2-комнатной квартире, 5 человек в двушке, ребенок там бедный даже уроки на кухне делал, места не было, мама запила, дитём не занималась, работу бросила. Год назад папа забрал дочку к себе. Но ненадолго. Так и живет она то тут, то там, и с мамой хочет быть, и тесно там, и папу жаль. А была обеспеченная семья, красивые, молодые, успешные, всё перечеркнул один глупый поступок...
В семье второго изменщика - всё супер!

Ну я вообще не слышала историй, чтобы мужчина простил измену.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну я вообще не слышала историй, чтобы мужчина простил измену.

Я уверена, что есть такие мужчины. Просто не выносят сор из избы. Это больше женщинам свойственно рассказывать про себя всё и всем.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Ну я вообще не слышала историй, чтобы мужчина простил измену.

Я уверена, что есть такие мужчины. Просто не выносят сор из избы. Это больше женщинам свойственно рассказывать про себя всё и всем.

Ну я тоже уверена, что они есть, но процент таких мужчин ничтожно мал. ДА и к тому же, как мы уже писали выше, женщину чаще сдерживают страхи типа "некуда деваться", "одна с маленьким ребёнком" и т.д. Мужчины меньше подвержены этим страхам.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну я вообще не слышала историй, чтобы мужчина простил измену.

Я уверена, что есть такие мужчины. Просто не выносят сор из избы. Это больше женщинам свойственно рассказывать про себя всё и всем.

ну у нас на сайте был один русский. рыдал об измене своей жены с турецким пляжным боем. спрашивал что делать. и говорил, что все равно люблю ее и смогу её простить.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

В Базаре тему создала про протоирея Смирнова. Вот его мнение про сожительство
<!-- embvideo /forum/go/5076c5e65f4981e6e53f20191ef46f16 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

диадора да олно таких, не знаю как там остил или нет а знать знают и жить родолжают. кто то и дтй чужих растит. и в курсе кстати.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

нет таких, кто измену простил. Смирились, но не простили.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

нет таких, кто измену простил. Смирились, но не простили.

ты это сейчас за всех обиженных отвечаешь, да?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не, я троллю.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

диадора да олно таких, не знаю как там остил или нет а знать знают и жить родолжают. кто то и дтй чужих растит. и в курсе кстати.

Капец, вас почитаешь - все живут с неверными жёнами/мужьями, терпят, прощают, растят чужих детей, годами живут с женатыми и т.д. и т.п. и всё это почему-то НОРМАЛЬНО. Мдяяя...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

диадора да олно таких, не знаю как там остил или нет а знать знают и жить родолжают. кто то и дтй чужих растит. и в курсе кстати.

Капец, вас почитаешь - все живут с неверными жёнами/мужьями, терпят, прощают, растят чужих детей, годами живут с женатыми и т.д. и т.п. и всё это почему-то НОРМАЛЬНО. Мдяяя...


Хорошо, Диадора, это ненормально. Вам полегчало? Это ненормально, шо будем делать? Направим всех на психиатрическое освидетельствование?
А я считаю что нормально, когда терпят, прощают, любят, занимаются сексом с тем, кого любят, растят и своих детей и чужих детей как своих и далее по списку и еще много вариаций, потому что это жизнь.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Диадор ну неужели вы сами верите в тот бред который декларируете про то что природа у мужчин и женщин видите ли разная мужчины изменют жнщины нет или намного реже и прочее. все устроены одинаково вы блин на сайте тукей инфо еще пишете это где подавляющая большинство дам интересуется далеко не исламской архитектурой.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Готовы?


я - готова. БЕЗВОЗВРАТНО, упакую и отдам в лучшем виде если узнаю, конечно:)

нет-нет. тут под словом "готовность" имеется в виду согласиться с сожительницей, которой тут присваивается термин "вторая жена". параллельно жить в гареме мы готовы и делить мужа?

то, о чем Вы пишите, я писала несколько страниц назад. да, жизнь она разнообразна и случается люди влюбляются и надеются на новые отношения. но тогда однозначно надо рвать бывшие отношения.

а жизнь на две семьи...где каждая женщина себя считает женой...ну,как видно из практики, многим это может даже нравится.


не. я так несогласная. я - за равноправие. если у него вторая жена, то я себе второго мужа заведу, а че я, рыжая что ли? хороших женщин тоже не хватает


Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Ирочка, что надо в таких случаях делать? Оставить всё как есть и позволить вытирать об себя ноги?
да бог с вами, я не призываю вас к этому. просто хочу чтобы вы поняли, что расстались вы не из-за его измены, а из-за своих собственных чувств и ощущений. причина вашего развода - ваша неприязнь к нему.



хмм...но ведь катализатором жалости к себе послужила именно измена. Ты хочешь сказать, что факт измены не был первопричиной, то есть развод в принципе мог бы быть если ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ситуация вызвала бы схожие чувства и ощущения.
совершенно точно.


Баронесс,очно также и я понимаю Ирочку про первопричину развода.
и истинная любовь может все простить, независимо от того ,какая ситуация.
наверное многое зависит и от степени истинной любви и от степени моего эгоизма.
в наших сердцах эти два полюса часто оказываются на весах
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

нет таких, кто измену простил. Смирились, но не простили.


есть
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

нет таких, кто измену простил. Смирились, но не простили.


есть
я тоже знаю таких мужчин,кто именно простил.одноклассник и сосед в Рф.и даже в Турции знаю двух таких мужчин!!!)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Диадора, каждый за свою жизнь и поступки отвечает. Возмущаться смысла нет никакого - просто мотайте на ус, избавляйтесь от иллюзий о том, что у большинства людей понятия о порядочности и чувстве собственного достоинства одинаковы, - и все.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

на сайте тукей инфо еще пишете это где подавляющая большинство дам интересуется далеко не исламской архитектурой.

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Диадора, каждый за свою жизнь и поступки отвечает. Возмущаться смысла нет никакого - просто мотайте на ус, избавляйтесь от иллюзий о том, что у большинства людей понятия о порядочности и чувстве собственного достоинства одинаковы, - и все.


ПККС
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Диадора, каждый за свою жизнь и поступки отвечает. Возмущаться смысла нет никакого - просто мотайте на ус, избавляйтесь от иллюзий о том, что у большинства людей понятия о порядочности и чувстве собственного достоинства одинаковы, - и все.


Ну хоть не зря тему дочитала я
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19