Если к туркам проявлять интерес

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну что вы кипишуете, девушка наоборот за вас заступилась , а вы юмора не поняли..эх, новички...а по теме...оч мало турок, которые пойдут в игнор..или это не турок


Каким образом заступилась? я вижу стеб какой-то
у меня с юмором все ок, но когда к доктору посылают и диагноз не пойми какой ставят, то у кого-то другого с юмором проблемы

с людьми надо полегШе, тем более новичками
и правда, читайте девушка форум, потом поймете ваш бредовый вопрос

на мой бредовый вопрос могли бы и не отвечать, если уж он такой бредовый, выскажитесь где-то в другом месте, по другому вопросу, ок?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Я тут теток, которым нечем заняться веселить не собираюсь


пардоньте, но вы уже начали
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вам нужно познакомиться с турками, провести опрос среди них.
Как поведет себя турок, если не Вы будете за ним бегать, лучше всего расскажут они сами.)


спасибо, надо бы. но я как то стесняюсь сама первой им писать


А Вы не стесняйтесь! Вам же интересен ответ на Ваш вопрос?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Не хочется тут грубить, всегда интересовало, почему люди меряют других по себе?? Ну если вы сами про себя тут на форуме "описывались", то почему и другие должны писать именно про себя?, тут что, просто нельзя задать вопрос, относительно турок?


А Вы, однако, негативно настроены.
Ничего оскорбительного или просто негативного никем тут высказано не было. Это раз.
Люди меряют других по себе, потому что по другим мерить как минимум глупо - кого Вы знаете лучше, чем самого себя? Это два.
Вы вообще читали свой первый пост после того, как написали его? Вот так, отвлеченно? По нему создается вполне определенное впечатление, и если это впечатление Вас оскорбило в лучших чувствах, соу сорри. Это три.
Четвертое: здесь можно просто задать вопрос относительно турок, но почему Вы считаете, что в Вашей теме Вас никто не имеет право спросить, ПОЧЕМУ Вас это интересует? Вполне логичный вопрос, между прочим. А вот Ваша реакция на него нелогична.
ЗЫ. Заметьте, я НЕ СПРОСИЛА. Но вообще, очень интересно.
И да,
К счастью или сожалению, у меня не было лав-стори с турком, как у некоторых тут
- это что - попытка оскорбить кого-то из присутствующих? Тут у всех почти были эти самые лавстори. Это ж ТУРЛАВ!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Не хочется тут грубить, всегда интересовало, почему люди меряют других по себе?? Ну если вы сами про себя тут на форуме "описывались", то почему и другие должны писать именно про себя?, тут что, просто нельзя задать вопрос, относительно турок?


А Вы, однако, негативно настроены.
Ничего оскорбительного или просто негативного никем тут высказано не было. Это раз.
Люди меряют других по себе, потому что по другим мерить как минимум глупо - кого Вы знаете лучше, чем самого себя? Это два.
Вы вообще читали свой первый пост после того, как написали его? Вот так, отвлеченно? По нему создается вполне определенное впечатление, и если это впечатление Вас оскорбило в лучших чувствах, соу сорри. Это три.
Четвертое: здесь можно просто задать вопрос относительно турок, но почему Вы считаете, что в Вашей теме Вас никто не имеет право спросить, ПОЧЕМУ Вас это интересует? Вполне логичный вопрос, между прочим. А вот Ваша реакция на него нелогична.
ЗЫ. Заметьте, я НЕ СПРОСИЛА. Но вообще, очень интересно.
И да,
К счастью или сожалению, у меня не было лав-стори с турком, как у некоторых тут
- это что - попытка оскорбить кого-то из присутствующих? Тут у всех почти были эти самые лавстори. Это ж ТУРЛАВ!


я нормально была настроена, я не знаю, кто такие турки и что они из себя представляют (решила ИМЕННО ПРО ЭТО узнать) это раз ВОТ КАКАЯ РАЗНИЦА зачем я спрашиваю?? это два Если вам нравится, когда из вас сумасшедшую делают, то флаг вам в руки это три
и тут можно до бесконечности
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

сейчас эксперты придут и скажут:-А паааачиму вас это интересует!!!Таки вы про себя пишите! и диагноз:- Вам прям срочно надо к психологу, вы больны, у вас раздвоение!

И вы что доХтор чтоб решать кто больной кто нет, и ещё диагноз ставить[/quote]
А это вообще
У меня такое чувство, что ответ Баронессы Вы читали через слово и не поняли, ни о чём он, ни к чему.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

сейчас эксперты придут и скажут:-А паааачиму вас это интересует!!!Таки вы про себя пишите! и диагноз:- Вам прям срочно надо к психологу, вы больны, у вас раздвоение!

И вы что доХтор чтоб решать кто больной кто нет, и ещё диагноз ставить

А это вообще
У меня такое чувство, что ответ Баронессы Вы читали через слово и не поняли, ни о чём он, ни к чему. [/quote]

Девушка, скажите, где тут ответ на мой вопрос???

"Таки вы про себя пишите! и диагноз:- Вам прям срочно надо к психологу, вы больны, у вас раздвоение!"

По-моему это оскорбление или неудачная (тупая) шутка
или автор сего ляпсуса не туда попал, не в тему
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

У меня такое чувство, что ответ Баронессы Вы читали через слово и не поняли, ни о чём он, ни к чему.


Мне кажется автор и все лавстори через слово читала)) если читала вообще
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Странный вопрос. но все же
Интересно, что думают турки, когда к ним интерес девушка проявляет, пишет сама и в таком роде, если между ними расстояние


Вы задаете вопрос не туркам. И даже не турецким девушкам. Вопрос - странный, таки да)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У меня такое чувство, что ответ Баронессы Вы читали через слово и не поняли, ни о чём он, ни к чему.


Мне кажется автор и все лавстори через слово читала)) если читала вообще


Увы, этим жанром литературы не увлекаюсь
И зачем мне читать как кто-то втюрился в очередного бармена???
у каждого своя жизнь, и своя голова на плечах, меня не интересует чужая жизнь.
Меня вполне устраивает своя, и те кто счастливо живут с турками - желаю удачи
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

"Таки вы про себя пишите! и диагноз:- Вам прям срочно надо к психологу, вы больны, у вас раздвоение!" По-моему это оскорбление или неудачная (тупая) шутка


Ох и обидчивый народ пошел, причем не в тему. Вы забыли ключевую фразу: "сейчас эксперты придут и скажут", а без нее слова вырваны из контекста! И раз уж Вы приняли это на свой счет, почитайте последние 2-3 страницы темы про измену, и тогда Вам станет ясно, почему Баронесса это написала. И что это был камень НЕ В ВАШ ОГОРОД!!!!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Странный вопрос. но все же
Интересно, что думают турки, когда к ним интерес девушка проявляет, пишет сама и в таком роде, если между ними расстояние


Вы задаете вопрос не туркам. И даже не турецким девушкам. Вопрос - странный, таки да)


Вопрос обычный, и наверно ТАКИ-ДА я ошиблась форумом
надо не на русский идти
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Увы, этим жанром литературы не увлекаюсь
И зачем мне читать как кто-то втюрился в очередного бармена???
у каждого своя жизнь, и своя голова на плечах, меня не интересует чужая жизнь.
Меня вполне устраивает своя, и те кто счастливо живут с турками - желаю удачи

вот и смайлик пригодился))


Скажите, а вы сами-то как думаете (должны же вы хоть иногда думать), что будет, если бегаешь за мужчиной?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Увы, этим жанром литературы не увлекаюсь
И зачем мне читать как кто-то втюрился в очередного бармена???
у каждого своя жизнь, и своя голова на плечах, меня не интересует чужая жизнь.
Меня вполне устраивает своя, и те кто счастливо живут с турками - желаю удачи

вот и смайлик пригодился))


Скажите, а вы сами-то как думаете (должны же вы хоть иногда думать), что будет, если бегаешь за мужчиной?


Ну а как вы думаете (если вообще сие происходит), зачем я спрашиваю это?? Наверно ж я за ними не бегала и не знаю КАК они бедные себя чувствуют, когда за ними бегают - трудно додуматься что ли было??
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Аня.. Давай по ролям.. Ты - турок. Я за тобой бегаю. Изображение Изображение
Что ты будешь делать?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Аня.. Давай по ролям.. Ты - турок. Я за тобой бегаю. Изображение
Что ты будешь делать?


Ну вы тут играйтесь, а я пойду , может чего дельного и скажут
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Удачи!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Что ты будешь делать?


Я от тебя убегать не буду

пысы
Ваще смешная девочка)) ушла уже штоль? балин))Настырная, главно такая
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Та... Порассуждать не хочет.. Готовый ответ ей нужен).
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Аня.. Давай по ролям.. Ты - турок. Я за тобой бегаю. Изображение
Что ты будешь делать?


Ну вы тут играйтесь, а я пойду , может чего дельного и скажут


Девушка, ну не важно турок мужчина или не турок... Хоть русский, амереканец , африканец, турок... Мужчина есть мужчина... Ну не любят они когда за ними бегают... Они же ОХОТНИКИ:)Им это может льстить, но не больше. И все, что идет им само в руки, я бы даже сказала, просится им в руки-не интересно! Исключение, если только ему что то не нужно от женщины в материальном плане... Тогда да, почему нет, рад будет.. Мужчина просто не ценит женщину, которая сама бегает за ним. Как сказала одна моя подруга: "Тебя должны хотеть и ты должна выбирать-это первое правило женщины!"


а вообще, странный интерес... еще и не бегала, а уже интересуется... Дай Бог, чтобы и не пришлось Вам ни за кем бегать, пусть лучше за Вами ;)
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35