Секрет, что ни для кого не секрет...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ирин, автор статьи случайно не А.Некрасов (притягивание негатива в жизнь встречала у него)? Он мужчина же ж, ему удобнее рассматривать всё с т.зр. - Тётки сами во всем виноваты.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

maldiva, я не стала бы отвечать Ирине, если б поняла, что она говорит о спонтанной измене мужа, когда супруга о ней не знает. Тут речь, полагаю, о другом: о прощении супруга вцелом за факт измены. Я говорю, что простить, может, и легче, когда перед глазами нет того позора, который муж обрушил на семью. Простить легче, когда НЕ ЗНАЕШЬ, т.е., не видишь. Тема - "вторые жёны" - так вот - я не хотела бы ни первой женой быть, ни второй, ни ещё какой-нибудь по счёту, ни любовницей, ни женой мужа-гулены, и жить с осознанием того, что я не единственная на настоящий момент у своего мужа, мне было бы больно, каждый день был бы отравлен этим ядом. Лучшее решение на мой взгляд - развод. Даже, если есть дети.


Турканочка, все хотели бы жить так, чтоб быть ни второй, ни первой, а единственной и я думаю, что где-то всё-таки такое есть, и хочется верить, что не редкость. Но и ту измену, о которой знаешь и даже которую видела, я думаю, можно простить, если человек покаялся, что совершил ошибку. Если ты понимаешь, что он действительно любит тебя и ты тоже любишь и хочешь сохранить отношения.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

т.е. по сути - не можете совладать со СВОИМИ негативными чувствами в его адрес и эгоистичным чувством жалости к себе

Т.е. получается, что жена, которая не может простить мужу измену - ай-ай-ай какая эгоистка? На кол ее бесстыжую!


по вашему быть эгоистом - это что-то плохое-плохое? тогда, действительно - на кол!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

каялся, и говорил, что любит, и т.д., только вот простить получилось через несколько лет... Была на родине, случайно столкнулись на углу, побеседовали спокойно, приветливым тоном. Жизнь.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

также как и Вам кроме психологов и философов посмотреть на реальную жизнь:)

так я на нее и смотрю:)

тут полфорума кричит что таких примров, в реальной жизни ноль:) плохо смотрите


пока что заметила только вас, так вы и не замужем еще:) так что кричите дальше:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирин, автор статьи случайно не А.Некрасов (притягивание негатива в жизнь встречала у него)? Он мужчина же ж, ему удобнее рассматривать всё с т.зр. - Тётки сами во всем виноваты.
нет, автор женщина - Елена Богушевская, и нет в этой статье акцента на том, что во всем виноваты тетки... статья о том как очистить себя от ненужного эмоционального мусора
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

также как и Вам кроме психологов и философов посмотреть на реальную жизнь:)

так я на нее и смотрю:)

тут полфорума кричит что таких примров, в реальной жизни ноль:) плохо смотрите


пока что заметила только вас, так вы и не замужем еще:) так что кричите дальше:)

надо же меня видят лучше всех:) прияяяяятна:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я не пропагандирую закрывать глаза на измены. Просто хочу сказать, что в каждом отдельном случае это своя история.


+100
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

т.е. по сути - не можете совладать со СВОИМИ негативными чувствами в его адрес и эгоистичным чувством жалости к себе

Т.е. получается, что жена, которая не может простить мужу измену - ай-ай-ай какая эгоистка? На кол ее бесстыжую!


по вашему быть эгоистом - это что-то плохое-плохое? тогда, действительно - на кол!

Представим такую ситуацию: "Вы ведете бизнес с другом, но в один прекрасный момент ваш партнер обманывает вас на крупную сумму." Что делать? Несомненно, простить, очиститься от негатива и дальше продолжать вести дела с этим раскаявшимся человеком. Ведь он не виноват, он больше не будет. Немедленно совладайте со своими эгоистичными эмоциями, отодвиньте негативные чувства на задний план и вперед к новым победам вместе с преданным другом и партнером.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

нет, автор женщина - Елена Богушевская, и нет в этой статье акцента на том, что во всем виноваты тетки... статья о том как очистить себя от ненужного эмоционального мусора

Совершенно согласна про мусор.
И автор, кстати, ни разу не написала, что непременно нужно оставаться тем, кто обманул, предал, с алкоголиками и наркоманами. Можно и уйти. Простить и отпустить с миром.
В таком случае тоже согласна.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

прощать или не прощать и что дальше с чем-то или кем-то делать вы решаете сами в зависимости от своих личных представлений о том как оценивать ту или иную ситуацию, и критерии вашей оценки "хорошо/плохо" могут не совпадать с критериями оценки другого человека.

пысы: от вторых жен, любовниц и измен уже добрались до вероломных друзей:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

блин, бедная Туркана, че не напишет - всегда ей в ответ "сама виновата". иногда человеку вместо подробных и несомненно правильных психологических выкладок нужно просто сочуствие.
Туркан, козел твой бывший, и родственница каза

в очередной раз восхитилась мудростью Заварчика.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

))) это просто пример

Я раньше, лет так 7-8 назад утверждала, что никогда бы не простила измену и с изменником бы жить дальше не стала, но сейчас вот думаю, что может быть и простила бы и жить бы стала дальше вместе, но муж об этом знать не должен но все равно думаю, что любовницы ни в чем не виноваты и не мне их судить, а вот муж был бы виноват и спрос с него только.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

maldiva, я не стала бы отвечать Ирине, если б поняла, что она говорит о спонтанной измене мужа, когда супруга о ней не знает. Тут речь, полагаю, о другом: о прощении супруга вцелом за факт измены. Я говорю, что простить, может, и легче, когда перед глазами нет того позора, который муж обрушил на семью. Простить легче, когда НЕ ЗНАЕШЬ, т.е., не видишь. Тема - "вторые жёны" - так вот - я не хотела бы ни первой женой быть, ни второй, ни ещё какой-нибудь по счёту, ни любовницей, ни женой мужа-гулены, и жить с осознанием того, что я не единственная на настоящий момент у своего мужа, мне было бы больно, каждый день был бы отравлен этим ядом. Лучшее решение на мой взгляд - развод. Даже, если есть дети.


Турканочка, все хотели бы жить так, чтоб быть ни второй, ни первой, а единственной и я думаю, что где-то всё-таки такое есть, и хочется верить, что не редкость. Но и ту измену, о которой знаешь и даже которую видела, я думаю, можно простить, если человек покаялся, что совершил ошибку. Если ты понимаешь, что он действительно любит тебя и ты тоже любишь и хочешь сохранить отношения.

лучше б уж не каялся. самое противное в ситуации, когда как побитая собака пытаются выравнять ситуацию.
человек должен иметь мужество прежде всего самому себе признаться. а перед другими каяться нет смысла и выглядит все театрально.

вообще, если человек ждет какого-то покаяния от другого человека отношения сами по себе уже как-то выглядят нездоровыми.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

т.е. по сути - не можете совладать со СВОИМИ негативными чувствами в его адрес и эгоистичным чувством жалости к себе

Т.е. получается, что жена, которая не может простить мужу измену - ай-ай-ай какая эгоистка? На кол ее бесстыжую!


по вашему быть эгоистом - это что-то плохое-плохое? тогда, действительно - на кол!

Представим такую ситуацию: "Вы ведете бизнес с другом, но в один прекрасный момент ваш партнер обманывает вас на крупную сумму." Что делать? Несомненно, простить, очиститься от негатива и дальше продолжать вести дела с этим раскаявшимся человеком. Ведь он не виноват, он больше не будет. Немедленно совладайте со своими эгоистичными эмоциями, отодвиньте негативные чувства на задний план и вперед к новым победам вместе с преданным другом и партнером.

думаю, если нас обманывают, значит, мы сами это позволяем.это касается любых сделок и отношений.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

НВПВП
Мне кажется, что это как в примере с битьём - простишь 1 раз - будет бить всю жизнь.
А вообще я не верю, что прям все-все-все в любом случае изменяют.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А вообще я не верю, что прям все-все-все в любом случае изменяют.

Точно не все однолюбы не изменяют
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Точно не все однолюбы не изменяют

Изменяют, Баронесса, иногда. Но у них на то другие причины. Я такое в жизни однажды видела. Вот это - настоящая трагедия (по крайней мере, мне так тогда казалось).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Точно не все однолюбы не изменяют

Изменяют, Баронесса, иногда. Но у них на то другие причины. Я такое в жизни однажды видела. Вот это - настоящая трагедия (по крайней мере, мне так тогда казалось).


Да ты что ты просто подорвала мою святую веру(((
Но могу представить, что это тогда настоящая трагедия.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

лучше б уж не каялся. самое противное в ситуации, когда как побитая собака пытаются выравнять ситуацию.
человек должен иметь мужество прежде всего самому себе признаться. а перед другими каяться нет смысла и выглядит все театрально.


Ну если на "горячем" застукали, то тут или уйти с гордо поднятой головой, собрав вещи и со словами "а я и не любил тебя никогда" ...или как-то придумать,как прощения попросить и вину загладить....Покаяться - это ж не обязательно падать в ноги и молить о прощении )) Все равно поговорить серьёзно прийдется и расставить приоритеты тоже, так я к тому, чтоб приоритеты эти были мудро расставлены.
Девочки, у меня у друзей детства случай в жизни был. Они на тот момент были женаты уже 5 лет. Сын четырехлетний, все вроде хорошо, нормальная семья. По соседству с ними (прям двери рядышком) поселилась ещё одна молодая пара,у тех дочь такого же возраста, как их мальчик. Начали дружить семьями, в гости друг к другу ходили. Года два, наверное, так дружили. Пока в один "прекрасный" день эта моя подружка не застукала своего мужа у себя же дома в постели с соседкой(!). В разгар страстного секса. Был скандал. Подружка - девушка шумная и эмоциональная, разборки были грандиозные. Но что в результате? В результате виноватой оказалась только соседка, её муж с ней развелся, выгнал, она забрала дочку и уехала к маме. А подруга с мужем помирились, теперь живут счастливо душа в душу, родили ещё одного ребеночка и этот муж с неё просто пылинки сдувает.
Сосед до сих пор живет один. Уже 7 лет прошло. Он довольно-таки состоятельный. Приводил каких-то мамзелей, но все ему не то. Начал пить. Его бывшая жена тоже личную жизнь не устроила, есть общие знакомые, которые периодически рассказывают новости о ней. С дочкой и родителями и младшим братом все вместе жили в 2-комнатной квартире, 5 человек в двушке, ребенок там бедный даже уроки на кухне делал, места не было, мама запила, дитём не занималась, работу бросила. Год назад папа забрал дочку к себе. Но ненадолго. Так и живет она то тут, то там, и с мамой хочет быть, и тесно там, и папу жаль. А была обеспеченная семья, красивые, молодые, успешные, всё перечеркнул один глупый поступок...
В семье второго изменщика - всё супер!
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23