Работа в Стамбуле в офисе текстильной компании

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Турецкой текстильной компании в Стамбуле требуется русча билен работники в офис. Возможны командировки в Россию, Украину, Казахстан. Тюркчеси варса, то супер. А если еще и инглиздже, то просто заберут с руками. Район Лалели, работа с 9.30 до 18.00.
Пишите в личку, расскажу подробнее
Аватара пользователя
poturetski
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 янв 2012

Mernaba!Это для людей кто живет в Турции или может приехать из России.Бэн бираз тюркче вэ инглиздже конушурум.
Аватара пользователя
gloriya-88
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 окт 2012

Турецкой текстильной компании в Стамбуле требуется русча билен работники в офис. Возможны командировки в Россию, Украину, Казахстан. Тюркчеси варса, то супер. А если еще и инглиздже, то просто заберут с руками. Район Лалели, работа с 9.30 до 18.00.
Пишите в личку, расскажу подробнее


Добрый день!
Знаю русский, турецкий и английский на очень приличном уровне, НО в данный момент живу в России.
Интересует уровень зарплаты и возможность изготовления икамета. Если да - то я готова.
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012

напишите телефон или почту, куда резюмировать. Живу в стамбуле, языки есть
не делай зла - не будешь в вечном страхе!
Аватара пользователя
taale
странствующий суфий
 
Сообщения: 55
Регистрация: 13 сен 2011

здравствуйте! Проживаю в Стамбуле, знание русского, английского, изучаю турецкий. Можно ли узнать подробные условия роботы и требования к кандидатам. Спасибо!
Аватара пользователя
KatrinAlemdar
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 окт 2012

Добрый день!

Знаю русский, английский и турецкий. Если необходимо, могу Вам на почту свое CV скинуть.
Аватара пользователя
Веснушк@
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2008

Вакансия закрыта.
Аватара пользователя
poturetski
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 янв 2012

poturetski, Здравствуйте. Вакансия к сожалению закрыта. Но мне она очень понравилась. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Это то, что я ищу. Может вакансия снова откроется или есть похожие вакансии :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9