Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну, друг-гей тоже может парня увести...
+1000

это случается крайне редко,так как рыбак рыбака видит издалека
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я бы незамужнюю подругу к жАниху своему не пустила. Нечего ей там делать.

а конкретно - как бы не подпустили???? палкой бы гнали с криками "уйди, сучка!!!"?? и где это ТАМ ей нечего делать????
или я чего-то не понимаю и вы конкретно про ситуацию автора и жониха с подружайкой в одних апартаментах?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

не понимаю я таких подруг, которые в твое отсутствие напрашиваются к твоему любимому пожить временно. Какая бы хорошая подруга не была тоже должна знать грань. Лично мне не то, чтобы спрашивать о таком, даже подумать было бы стыдно.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Очевидно, дух соперничества Хочется померяться силой с подругой, доказать, что лучше её
Звучит пессимистично, но предают как раз самые близкие люди, от которых ну никак не ожидаешь...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:
Звучит пессимистично, но предают как раз самые близкие люди, от которых ну никак не ожидаешь...

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Очевидно, дух соперничества Хочется померяться силой с подругой, доказать, что лучше её
Звучит пессимистично, но предают как раз самые близкие люди, от которых ну никак не ожидаешь...

но ведь эта подруга (нашей героини)уже однажды себя проявила, переспав с парнем третей подруги... от греха подальше лучше от таких держаться
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

дааа это уж точно.еще у меня такой вопрос,правда ли то что замужним девушкам лучше иметь замужних подруг?


Все индивидуально, как обычно.После того, как я вышла замуж, некоторые незамужние подруги "слились", естественно, некоторые остались, некоторые тоже повыходили замуж и тоже слились/остались. Если брать конкретный пример. До замужества была подруга, не лучшая, но хорошая. После замужества девочку как подменили, я когда со своим в гостях у нее была , он даже спросил меня "Она лесбиянка?" (ну т.е. был удивлен её открытой к нему ревности) , а менять своё отношение в ситуации она не стремилась. Понятно, что в итоге отношения с подругой сошли на нет, т.к. менять мужа я не стала, даже ради подруги.
С другой стороны, моя ЛУЧШАЯ (единственная) подруга (знакомы 13 лет) до сих пор таковой и остается. Конечно же, если бы она меня попросила о таком, я бы удивилась, мягко говоря, но не отказала бы. Она уже была у нас в гостях в Алании, я в то время с сыном (5мес) сидела, она мне очень помогала, лучше в 100 раз , чем родня здесь местная. Ну и город ей муж мой показывал (без меня, ес-сно) и на дискотеку ее водил и даже по магазинам 4 часа с ней ходил (со мной так долго не может)). Даже мысли плохой у меня не возникало по этому поводу.
Тут дело в человеке, я считаю. Подруга вторая и без меня человек с четкими моральными принципами, и никакая ситуация (моё замужество, материнство и другие вещи, не связанные со мной вообще никак) этого не изменит.
А вот первая мадама - как раз нет. Нет, она не аморальна в целом, но.... (вообщем есть некоторые "Но").

Я о чем: статус "замужняя" или "незамужняя" не поменяет подруг кардинально.


P/S/ А женская дружба ,конечно же есть, но не у всех, к сожалению.
Аватара пользователя
Akkurate9
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 сен 2012

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!


есть, есть... это я вам тоже точно заявляю! )))))



Да вообще любая дружба, не только женская, она существует, пока интересы общие и нечего делить...


Лучше и не скажешь! Озвучили мои мысли
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35