Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вставилсь одна фотография,другие что то глючат муха-ляха.смотрела давно уже фильм " салон красоты"(если не ошибаюсь) с её участием,как же она выигрышно обыгрывает все достоинства и "погрешки" фигуры.плюс,конечно,обаяние и оптимизм(в фильме).и у меня почему то вообще не возникла мысль про лишние её кило,хотя себя держу в " теле",ни дай бог кило-два прибавить)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Про толстушек

Сообщение Lile | 2012/10/09 02:32
дада, есть такое))) причем великой является исключительно турецкая кухня, а все остальное - гафно. как мне сказал одна родственница, после посещения италии - да у них там и есть нечего, одни макароны


мдя...никогда не забуду одного молчела, который сказал: турецкая кухня самая лучшая кухня в мире. я говорю откуда ты знаешь если ни разу за границей не был? где ты мог пробовать другую кухню? в русском ресторане говорит.
. у меня таких несколько знакомых,причем на тот же вопрос ,был ответ-Я даже пробовать не собираюсь.Турецкая лучшая в мире!!!!


Не желание пробовать другую национальную кухню - мне непонятно, конечно. Но насчет значимости турецкой еды - Александра Васильева Иван Ургант давно спросил в Смаке что ли, ну да, там - какую национальную кухню Вы назовете наряду с французской - ответ был: турецкую.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

в ответ вот картинки победительницы без корсетов и грима,взято с ее страницы в социальных сетях
Изображение
с того же конкурса
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kapitanorgasmov
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 окт 2012

хороша!!! очень красивые формы-пропорции
для меня толстуха -это нечто бесформенное заплывшее жиром, а тут -просто крупные формы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

/forum/go/091b3ee4b94f4c66b24063585db03da7
Сама Виктория катается на коньках, роликах, велосипеде: «Прошлым и этим летом я ездила на работу и с работы на велосипеде, а также совершала ночные прогулки по любимому Санкт-Петербургу. Когда есть время, хожу в спортзал, люблю танцы, особенно модное сейчас направление Zumba - энергичное и подходит для пышных девушек».
Цитата со статьи,о которой активно умалчивается,сама Виктория и говорит о том,что нужно жить активно, и радоваться своему телу!
Аватара пользователя
Kapitanorgasmov
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 окт 2012

ну не едят полные люди мало!
предлагаю - раздел "турецкая кухня" удалить как вредный для здоровья! особенно ветки про пироги, торты и т.п., а так же топик про то, что сегодня на столе:)
Мы все это любим))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Очень красивая! Такую толстой назвать просто язык не повернётся. Особенно на фото в бассейне она просто великолепна!

PS: попа у неё красивая. Дженифер Лопез отдыхает :)
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Еще одна звезда с нестандартными формами Екатерина Скулкина..она просто потрясающая)


Изображение

Чета не вставляется видео /forum/go/21a487f630c526e22c84797bcf477e54
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

... но фото жестокое
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

тут как то начала смотреть запреты: ожирение. Цикл передач...
<!-- embvideo /forum/go/7c43e5231cfe72bf06a5d8e329dab6f0 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cHeOVbCFYJQ"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cHeOVbCFYJQ" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

да...вот в Америка реально конкурс красоты для толтушек..а у нас так - чуть отъевшиеся модели

а если честно, сразу захотелось сесть на диету - что бы такого никогда не случилось..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/11/07 13:24
в ответ вот картинки победительницы без корсетов и грима,взято с ее страницы в социальных сетях
Изображение


И как Вам такая женщина ? )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Эта красивая округлая женщина и "женщины" из видео из поста выше мне кажется отличаются как яичница от помета...
Для меня безобразие все что больше размера xxl и выше, и xxs и ниже. Это катастрофа личности. Все остальное в пределах разумного, худышки, пухленькие...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21