Япония и Ислам!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нууу..сена не накосят,а вот пыль радиоактивную подмести могут...и помрут раком..легких.

Как говорится земля им будет стекловатой)))Наверно полно уже машин радионуклидных в Приморье раскатывает,задерживают конечно в порту,но думаю за деньги проскакивают.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

хмм,я в свинарники не ходок.


Я вообще этих "бизнесменов" ссылала бы на Фукусиму сено косить.

ребят, а как дальневосточникам ездить по матошним уепишным дорогам? тока японцы и могут на них продержаться. Мой бывший шеф в период моего проживания на ДВ за полгода на дорогах угробил хаммера второго и мерса GL500, а уж о русских авто даже и не говорим,они и километра не могут проехать....
японцы лучше всех с этой задачей справлялся и справляется...Фукусима не Фукусима, металлолом или не он, но людям тоже на машинках хочется ездить и не менять их раз в три месяца!
Все ваши рассуждения тольо от недостатка информации для ваших глаз...никто ж не был там на ДВ,никто ничего не видел...
наш ДВ с его отстойниками атомных подлодок еще поопасней Фукусимы...и никто не жжужит, никто даже про них не вспоминает, что дааа есть такое в бухте Постовой, ну стоят и стоят нам то что?:)стоят, гниют, хз че там в этой бухте Постовой по уровню радиации, только онкобольных и с больной щитовидкой поболе чем в тойже Москве в процентном соотношении...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

хмм,я в свинарники не ходок.


Я вообще этих "бизнесменов" ссылала бы на Фукусиму сено косить.

ребят, а как дальневосточникам ездить по матошним уепишным дорогам? тока японцы и могут на них продержаться. Мой бывший шеф в период моего проживания на ДВ за полгода на дорогах угробил хаммера второго и мерса GL500, а уж о русских авто даже и не говорим,они и километра не могут проехать....
японцы лучше всех с этой задачей справлялся и справляется...Фукусима не Фукусима, металлолом или не он, но людям тоже на машинках хочется ездить и не менять их раз в три месяца!
Все ваши рассуждения тольо от недостатка информации для ваших глаз...никто ж не был там на ДВ,никто ничего не видел...
наш ДВ с его отстойниками атомных подлодок еще поопасней Фукусимы...и никто не жжужит, никто даже про них не вспоминает, что дааа есть такое в бухте Постовой, ну стоят и стоят нам то что?:)стоят, гниют, хз че там в этой бухте Постовой по уровню радиации, только онкобольных и с больной щитовидкой поболе чем в тойже Москве в процентном соотношении...

хммм...ты сравниваешь онкоболезни нажитые за 10-20-40..100 лет и хочешь ускорить сей процесс-ЗА 1 ГОД?

ездите на тайете-праворульке и помрете не в дтп а в больнице-раком?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дтп там ровно стока же как и тут (опять же в процентном соотношении)...руль не имеет большого значения как оказалось (там на праворукой каталась, тут на леворукой). Были бы там дороги получше качеством и расчисткой зимой, дтп было бы меньше гораздо.
Онкоболезни там давно, только о них так открыто не трещат как о ввозе праворуких авто!
Ты бы видел тот огромный онкоцентр в гХабаровске, который поражает масштабами и некомпитентностью врачей, отстроили его давненько, и явно не из-за аварий на Фукусиме.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

А то только там?А у нас на Каширке сколько людей?да эта проблема во всем мире,Мамба.
А по поводу хлама,так прально,своего хватает еще и оттуда свеженького до кучи.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А то только там?А у нас на Каширке сколько людей?да эта проблема во всем мире,Мамба.
А по поводу хлама,так прально,своего хватает еще и оттуда свеженького до кучи.

на Каширке тож хватает, права, но там люди со всей страны и Москвы, а в масштабах онкоклиники в Ха, клиника слишком велика...но видимо не зря, хотя ни хрена они там помочь не могут, в прошлом году носилась по всей Каширке со стеклами мужа подруги, потому что наши ДВ врачи сказали "херня какая-то непонятная", а тут оказалось, что саркома тертьей степени
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Допустимые нормы радиационного фона.

МкЗв/час (читается как микрозиверт в час) - единица измерения радиационного излучения.



0.22 МкЗв/час - Обычный радиационный фон, которому подвергаются все люди в повседневной жизни;

1.00 МкЗв/час - Облучение получаемое экипажем самолета совершающего перелет Токио - Нью-Йорк через Северный полюс;

2.28 МкЗв/час - Средний допустимый уровень облучения для работников атомной промышленности;

11.42 МкЗв/час - Уровень резко увеличивающий вероятность развития рака;

40.00 МкЗв на протяжении жизни – Основание для эвакуации людей после катастрофы в Чернобыле;

114.15 МкЗв разовая доза - Вызывает лучевую болезнь с тошнотой и пониженным содержанием белых телец в крови, но не летальный исход;

570.77 МкЗв разовая доза – Половина людей получивших такую дозу радиации, умирает в течение месяца.

Радиационный фон на "Фукусиме" превышен в 900 раз
и радиационный фон это не пукса,ну,не растворяется и не распадается в воздухе,а предметы постоянно излучают и поддерживают эту высокую норму...и эта норма не распадается, а впитывается-поглощается другими предметами...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26