Из Адыямана, какие они?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Зачем вам вообще его "дружба"-то? Не пишет и слава Богу. По вашим словам он сапык какой-то получается.

Это точно

та ладно вам, тоже мне друг, я же говорю, мне интересно было, что это за порода такая, вот и спрашивала в общих чертах про людей оттуда, а то мне косточки кому-то конкретному перемывать как-то не нравится, мне то он ничего плохого не сделал, кроме как предложения говорить на тему секса
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

мне то он ничего плохого не сделал, кроме как предложения говорить на тему секса

вы таких предложений можете получать на завтрак, обед и ужин, если немного расширите географию турции. в турции очень много мужчин и почти все они любят делать предложения на тему секса.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

есть у меня один мужчина знакомый из Адыямана.
курд. сейчас в Анталии живет.
достаточно обеспечен, обожает выпендриваться, ради своей цели и по головам может пройтись.

а сколько ему лет ?
45 лет ему
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

вы таких предложений можете получать на завтрак, обед и ужин, если немного расширите географию турции. в турции очень много мужчин и почти все они любят делать предложения на тему секса.

Да это не зависит от национальности. Мужчины, знакомящиеся в сети, в большинстве своём предлагают секс. Но турки делают это довольно изящно (не все, конечно, но ежели уже обобщать, так обобщим). А вот наши "мачи", родные, советские, так те даже нормально предложить секс не умеют. Самая распространенная фраза от наших: "Хочешь, я сделаю тебе куни", вторая в рейтинге - "Давай будем оригинальными, и пропустим все эти "как тебя зовут, откуда ты, как дела" и сразу займемся сексом". Ну писец...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

вы таких предложений можете получать на завтрак, обед и ужин, если немного расширите географию турции. в турции очень много мужчин и почти все они любят делать предложения на тему секса.

Да это не зависит от национальности. Мужчины, знакомящиеся в сети, в большинстве своём предлагают секс. Но турки делают это довольно изящно (не все, конечно, но ежели уже обобщать, так обобщим). А вот наши "мачи", родные, советские, так те даже нормально предложить секс не умеют. Самая распространенная фраза от наших: "Хочешь, я сделаю тебе куни", вторая в рейтинге - "Давай будем оригинальными, и пропустим все эти "как тебя зовут, откуда ты, как дела" и сразу займемся сексом". Ну писец...

ты как-то уж сильно хорошо знакома с тем, что могут предложить наши и турки для совсем недавеча сошедшей с пути истинного
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ты как-то уж сильно хорошо знакома с тем, что могут предложить наши и турки для совсем недавеча сошедшей с пути истинного


Та я чё? Я просто это... читаю много, ВО!
Социальные сети - ЗЛО! Честно-честно, никада не отвечаю на сообщения всяких мачей, охочих до секаса. Так, постебаться если только
СООРРИИИ
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Даа, я вот тоже стала читать много, форумы, статьи.
Опять возвращусь к его персоне (но не хочу обсуждать его)
так он тааак аккуратненько все писал сначала, намека на секс разговоры даже не было. Наверно я как-то не так себя повела, что он начал мне писать всякие неприличности, хотя кто его знает, что у него на уме
я конечно с турками очень мало общалась, но лишь один из семи стал сразу писать, что он хочет говорить про секс,(но это не товарищ с Адыямана), а другие ничего так, прилично себя ведут, недокучают
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

я конечно с турками очень мало общалась, но лишь один из семи
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

я конечно с турками очень мало общалась, но лишь один из семи


а это что много? Не вижу тут ничего смешного. Мы общались в инете, и то на уровне привет, как дела, какая погода?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

А "много" это сколько, стесняюсь спросить?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

А "много" это сколько, стесняюсь спросить?

это больше семи
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А "много" это сколько, стесняюсь спросить?

это больше семи

Применительно к туркам - да Как-то давно я зарегилась на бадо, и сдуру написала что живу в Анталье так вот там пачками каждый день общаться хотели, и когда за пару недель количество неоткрытых сообщений со всеми мераба и насылсын перевалило за несколько сотен, я оттуда удалилась
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А "много" это сколько, стесняюсь спросить?

это больше семи


А я стесняюсь спросить, а не много это сколько? Но берусь предположить, что ответ будет - меньше семи.


Вот читаю, кто-то писал вверху, что пачками валят турки, а я вот сижу кругом в соц сетях, так хоть бы один кто написал
надо будет что-то секси на аву поставить
но этим семи я сама писала, они "первые попавшиеся", на кого курсор мышки навелся, на того и кликала
Мне нужна была помощь в турецком языке, а одного постоянно спрашивать, как-то неприлично, он же не нанимался в репетиторы.
PS а про тему и забыли
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Вот читаю, кто-то писал вверху, что пачками валят турки, а я вот сижу кругом в соц сетях, так хоть бы один кто написал
надо будет что-то секси на аву поставить ...

А необязательно эротическое фото - на аву . Можно просто фото, где вы на фоне турецкого флага. Тоже сотнями френдится начнут. Это я вам из собственного опыта рассказываю.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Вот читаю, кто-то писал вверху, что пачками валят турки, а я вот сижу кругом в соц сетях, так хоть бы один кто написал
надо будет что-то секси на аву поставить ...

А необязательно эротическое фото - на аву . Можно просто фото, где вы на фоне турецкого флага. Тоже сотнями френдится начнут. Это я вам из собственного опыта рассказываю.

Спасибо, учту.
Это я так, в шутку, мне они не особо и надо
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28