влюбилась

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2012/10/10 22:54
Я раньше со своим самоваром ездила..раза три..
открытая для доступа поехала первый раз))
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

открытая для доступа

Отличное определение Предлагаю внедрить на форуме)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Блин, перерыла уже почти весь фейсбук))))) нашла кучу барменов и аниматоров из того отеля, в котором была, а моего малыша - нигде нет Ни в друзьях ни у кого, ни в группах. В фейсбуке можно как-то возраст задать в поисковые рамки? И ещё: как в ФБ посмотреть когда последний раз пользователь заходил на страничку?
Аватара пользователя
Сибирь
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 окт 2012
Откуда: Siberia

В фейсбуке можно как-то возраст задать в поисковые рамки?

Не знаю, по-моему, нельзя. Да и реальный возраст мало кто указывает, как показала практика.
И ещё: как в ФБ посмотреть когда последний раз пользователь заходил на страничку?

Если нет переписки с ним, то никак.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение Rattslakare | 2012/10/13 22:08
И ещё: как в ФБ посмотреть когда последний раз пользователь заходил на страничку?

Если нет переписки с ним, то никак.

По переписке можно только узнать, когда он просмотрел сообщение написанное Вами ему, а заходить можно и после просмотра...
Посмотрите в Tagged.com, может найдете.
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/15 00:03
Блин, перерыла уже почти весь фейсбук)))))
не ну я понимаю конечно, первый раз в Турции и всё такое..но оно вам надо ?? не зацепили вы его нисколько, забыл он уже вас давно, а вы всё рыщите..первым делом они хотя бы номер тел спрашивают, если хоть каким-то боком понравитесь..а вообще и все контакты и скайп запишут..да ещё 19 лет ему я не нотации вам читаю, забейте, не тратьте нервы попусту..если уж на то пошло, слетаете след летом, таких полно..цепляются многие, только форум почитайте вот сейчас за эти полгода хорошенько,чтоб понять, кто такой этот турецкий курортник, очень рекомендую..поедите вооруженной
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение Rattslakare | 2012/10/15 00:17
только форум почитайте вот сейчас за эти полгода хорошенько,чтоб понять, кто такой этот турецкий курортник, очень рекомендую..поедите вооруженной

Sihirli, их хоть в доспехи средневекового рыцаря наряди, результат один и тот же
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

да девы, ну человек я такой. Я сама лучше вас понимаю, кому и что в этой ситуации надо было и чем всё должно было закончиться.
Аватара пользователя
Сибирь
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 окт 2012
Откуда: Siberia

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 00:38
а мне вот чё написал ...в данный момент я нахожусь в Измире. купил свой собственный дом и буду продолжать свой жизненный путь в Измире. и по правде говоря , если бы и ты была рядом со мной, было б здорово.. .....написала, не вижу смысла вот этот купил, а бывший только достраивает, хоть и старше его
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

вот этот купил, а бывший только достраивает, хоть и старше его

Слу, вот мне интересно, какой уровень заработка у них? Неужели хватает на то, чтоб купить дом? Ты ж называла их "нищими" А как по мне - ни фига они не нищие, раз домА у них уже))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение Zetka | 2012/10/17 11:21
вот этот купил, а бывший только достраивает, хоть и старше его

Слу, вот мне интересно, какой уровень заработка у них? Неужели хватает на то, чтоб купить дом? Ты ж называла их "нищими" А как по мне - ни фига они не нищие, раз домА у них уже))))


У них ценности и приоритеты другие в отличие от нас у многих. Мой экс с классной квартирой, машиной, имея свой бизнес (основанный папой) при всем при этом - был ужасным жмотом. Более жадного мужчины не было в моей жизни. Турки очень прижимистые, оооооочень экономные. Они всегда должны четко понимать, за что они платят. И многие из кожи вон лезут, чтоб купить своё жилье и обставить его, при этом отказывая себе во многом. Опять же общая тенденция.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Турки очень прижимистые, оооооочень экономные.

Хм... Но неужели бармен в отеле, даже ооочень экономный, может позволить купить себе дом в Измире? Не, я не говорю, что это невозможно. Просто интересно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение Мамба | 2012/10/17 12:05
Турки очень прижимистые, оооооочень экономные.

далеко не все!!!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: влюбилась

Сообщение Zetka | 2012/10/17 12:34
Турки очень прижимистые, оооооочень экономные.

далеко не все!!!


Сужу не только по своему эксу, но и по некоторым знакомым туркам. Да, многие дарят подарки, многие способны на романтик и т.д. Но всё же общая тенденция: турок не будет растрачиваться на какую-нибудь фигню в порыве страсти, в большинстве случаев скорее будет четко анализировать, нужна ли ему данная вещь или нет. Что касается отношений, то турки тоже готовы тратить на свою даму скорее согласно своему материальному положению. То есть бедный турок вряд ли будет корпеть, отказывая себе в чем-то, чтоб купить подарочек своей даме. Я никогда не забуду поступки своего русского экса ради меня (6 лет были вместе). Так вот мы были бедные студенты, но он изворачивался как мог, копил, зарабатывал, экономил на себе, но всегда покупал мне подарки: и маленькие, и большие, и цветы, иногда радовал походами в кино, в кафе, на всякие мероприятия. Скорее всего турок бы так жертвовать не стал.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 12:41
Сужу не только по своему эксу, но и по некоторым знакомым туркам. Да, многие дарят подарки, многие способны на романтик и т.д. Но всё же общая тенденция: турок не будет растрачиваться на какую-нибудь фигню в порыве страсти, в большинстве случаев скорее будет четко анализировать, нужна ли ему данная вещь или нет. Что касается отношений, то турки тоже готовы тратить на свою даму скорее согласно своему материальному положению. То есть бедный турок вряд ли будет корпеть, отказывая себе в чем-то, чтоб купить подарочек своей даме. Я никогда не забуду поступки своего русского экса ради меня (6 лет были вместе). Так вот мы были бедные студенты, но он изворачивался как мог, копил, зарабатывал, экономил на себе, но всегда покупал мне подарки: и маленькие, и большие, и цветы, иногда радовал походами в кино, в кафе, на всякие мероприятия. Скорее всего турок бы так жертвовать не стал.
+100000000000 и ещё мульон
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 12:50
Слу, вот мне интересно, какой уровень заработка у них? Неужели хватает на то, чтоб купить дом? Ты ж называла их "нищими" А как по мне - ни фига они не нищие, раз домА у них уже))))
щас будем разбираться..нищий - это тот, с которым были 5 лет отношений (бармен) и в итоге его бросила в этом году за то,что не дарит цветы, не покупает коктейли в ночн. клубах, дарил какие-то сувениры-фантики, но это конечно же не главное из-за чего бросила его,стал после прошлогодней измены моей с его другом раздражать по многим пунктам, раньше многое не замечала, а в этот раз удивилась ,как это я могла вообще раньше с ним встречаться..потом..хочет детей, младше меня намного и т.д. религиозен..ну не привыкла я ,чтоб так меня выгуливали, сама хорошо зарабатываю..в этот раз спросила его, не удержалась..он грит, дорогая, ну ты же знаешь,что нет денег на цветочки-бантики, строю дом для нас с тобой, в 2013 -м дострою -всё будет тогда.....я грю, да пошел ты, на свадебку собираешь с турчанкой, а мне нифига..нет денег- ищи другой уровень женщин..откуда у него деньги на постройку дома ? да всё просто...они же живут на полном обеспечении в сезон, еда, жильё-всё бесплатно, потом он зимой работал на стройках в Мармарисе, ремонтировал отели..щас про второго напишу...
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 12:55
да и то, кстати, что он экономил не только на мне, но и на себе, лишнюю шмотку не покупал, подтверждает Зеткины слова...дом строит с 2009 года..я кстати тоже строю новую кв-ру в Питере, он это знает, но я грю деньги же нашла приехать, он типа ..ну ты же намного больше зарабатываешь...я говорю, вот и ищи для жизни свой уровень, выше себя не прыгнешь, и говорю женись уже и отвали из моей жизни, как он меня достал, вы не представляете !! миллион раз бросала, как банный лист уже...короче разругались, дала задание достроить дом ( он под Айдином), продать и купить хоть какую-то кв-ру в Мармарисе..пусть выполняет, тогда подумаю, ему уже 27 лет...моя дочь его терпеть не может
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 13:04
второй, с которым изменила в пр году, его друг...красавчик, ещё младше 25 лет..работал патроном над охранниками в Марме в моем отеле, сейчас в Измире, работа вроде как та же, зарабатывает хорошо..на мне не экономил, цветульки, апарты ( мой правда тоже снимал, но не всегда), алкоголь и т.д. но мы были-то с ним 2 дня, пока мой домой ездил ..и вообще, я вам девчонки скажу, другие они в сравнении с нашими парнями, состоявшиеся мужики,особенно последний, харизма так и прет.. я не чувствовала, что я старше, девочка в легком платьице, я не знаю, как это описать, но я вернулась на 15 лет назад, когда ещё мой отец так заботился обо мне, да и романтики ещё те..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

другие они в сравнении с нашими парнями, состоявшиеся мужики. я не чувствовала, что я старше, девочка в легком платьице, я не знаю, как это описать, но я вернулась на 15 лет назад

Ну вот скажи, реально может приехать обычный отельный бармен к своей девушке в Россию/Украину? На недельку где-то.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/10/17 15:18
Ну вот скажи, реально может приехать обычный отельный бармен к своей девушке в Россию/Украину? На недельку где-то. С
не ну а почему нет? ты не забывай, что у всех всё по-разному..кому-то родственники помогают деньгами с домом. свадьбой, поездкой, а у кого-то эти же родственнички и тянут последнюю копейку..тут за эти годы столько историй было разных..и за аниматоров удачно взамуж выходили...но вот мой напр бывший и даром тут не нужен, я ему никогда не предлага приехать, хотя сам напрашивался, а вот с настоящим теперь посмотрим с домом же в Измире ржу конечно, сопливый он
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28