что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вы читаете вообще дальше то? - уже забронирован отель и обратный билет и деньги есть и адрес, куды поедем знакомиться к брату тоже, разослан по всем родственникам. Я конечно все понимаю, но не до такой же степени то.....Кароч, ушла я от Вас, обосрали со всех сторон, хотя сами же на эти грабли (не конкретно Вам) а вообще - наступаете, и тут флуд устраиваете, если надо будет - приду с новостями если нет, до свидания и удаляюсь, подобного хамства в свой адрес я не слышала еще, можно подумать, я первая такая, кто так ездит. Че за бред то.....все, ушла, адье и привет вашим турецким мачам!
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

да моложе он на 4 года меня


Ну, 4 года не разница. Тут как-то опрос был, у некоторых форумчанок мужья намного моложе. Тут важно чтобы цели совпадали. То, что в отель идете, молодец. Мне кажется, любая взрослая женщина не откажется от секса с интересным мужчиной, но, как бы не было остро желание, лучше держать марку, тем более, если вы рассчитываете на серьезные отношения (как мне показалось).

Так что желаю вам хорошо провести время и запасть в сердце вашему мужчине...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вы читаете вообще дальше то? - уже забронирован отель и обратный билет и деньги есть и адрес, куды поедем знакомиться к брату тоже, разослан по всем родственникам. Я конечно все понимаю, но не до такой же степени то.....Кароч, ушла я от Вас, обосрали со всех сторон, хотя сами же на эти грабли (не конкретно Вам) а вообще - наступаете, и тут флуд устраиваете, если надо будет - приду с новостями если нет, до свидания и удаляюсь, подобного хамства в свой адрес я не слышала еще, можно подумать, я первая такая, кто так ездит. Че за бред то.....все, ушла, адье и привет вашим турецким мачам!

вы уж пожалуйста отпишитесь, интересно чем все закончится
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

вы уж пожалуйста отпишитесь, интересно чем все закончится

+1, а то покинула нас на самом месте...Отпишитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

да моложе он на 4 года меня


Ну, 4 года не разница. Тут как-то опрос был, у некоторых форумчанок мужья намного моложе. Тут важно чтобы цели совпадали. То, что в отель идете, молодец. Мне кажется, любая взрослая женщина не откажется от секса с интересным мужчиной, но, как бы не было остро желание, лучше держать марку, тем более, если вы рассчитываете на серьезные отношения (как мне показалось).

Так что желаю вам хорошо провести время и запасть в сердце вашему мужчине...


Я желаю того же! Не у всех все бывает плохо. Ну и что, а я поехала вообще к незнакомому красавчегу из интернета, 4 месяца переписывались, а потом я рванула... Ничего он со мной ужасного не сделал... Ехала к нему домой, сама знала что секс будет, почему нет? И знаете ли - ничего, меня никто девицей легкого поведения не счел, и на хрен этот отель бы сперся, если я все равно бы жила у него, так лучше. В его квартире, когда я приехала во второй раз, жил его брат, и потом еще двоюродный добавился. Знаете ли, ничего страшного, кроме забытых в ванной на крючке для полотенец чужих мужских трусов С данными братьями меня хотя бы отпускали погулять по городу, потому что мой днем на работе, а сидеть постоянно с ним и его караулить скучно. На его отношение ко мне, что я приехала незнамо куда и незнамо к кому (каюсь, авантюристка с интуицией) и не строила из себя неприступную крепость, это никак не повлияло. Честно. Ибо сказано в Писании - будьте как дети. Мы и были такими. И ни он, ни я не жалеем о своей доверчивости. Он же тоже мало ли что мог подумать - я в свой дом тащу какую-то неизвестную иностранку, мало ли, сопрет все что можно и поминай как звали?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А продолжение потом было? Sorry за
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

На его отношение ко мне, что я приехала незнамо куда и незнамо к кому (каюсь, авантюристка с интуицией) и не строила из себя неприступную крепость, это никак не повлияло. Честно. Ибо сказано в Писании - будьте как дети. Мы и были такими. И ни он, ни я не жалеем о своей доверчивости. Он же тоже мало ли что мог подумать - я в свой дом тащу какую-то неизвестную иностранку, мало ли, сопрет все что можно и поминай как звали?


Знаете, береженого Бог бережет. Хорошо, что он не оказался маньяком и понравился вам. Никто не говорит, что сразу вас родня забросает камнями, как распутную девку. И вообще кому как удобнее. Мне всегда удобнее, если мужчина первый сначала приедет знакомиться, а уж потом я решу спать с ним или нет. Я считаю, что если мужчина приехал на мою территорию, то уже парадом командую я и это сделать проще, чем на его территории. Ужасно хотела съездить в сентябре отдохнуть, но не сложилось и переступить через себя и поехать за счет незнакомого мужчины не смогла...даже в отель. Видимо, старых взглядов я. Согласна, что приезд мужчины для знакомства к женщине не гарантирует серьезность последующих отношений, но по крайней мере это гарантия безопасности для женщины. А если учитывать, что большинство турок воспитаны в наших старых традициях, то это большинство все же согласиться, что первым знакомиться должен ехать мужчина. Кстати, это мнение мне сами турки озвучивали.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Как он поедет ко мне знакомиться, если каждый божий день работает с 10 утра до 10 ночи без выходных??? Год мне надо было ждать, когда у него неделя отпуска появится и он сможет приехать?? И все это время как дураки в интернете чатиться? Знакомство в реале так можно до бесконечности откладывать. А я тогда не работала, мне было проще сорваться и к нему съездить. И да, все продолжается до сих пор, любовь-морковь Ничем пока не закончилось, и я надеюсь не закончится никогда
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вы оправдываетесь? Если да, то не стоит. Я вас не осуждаю, просто сказала, что каждому свое. Кто-то может сорваться, кто-то нет. Кто-то на гадов попадает, а кто-то на порядочных. Вообще смотреть надо по ситуации и с поездкой и с Гамлетовским вопросом "Быть сексу или не быть".

Рада за вас, что у вас сложилось хорошо.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нет, просто объясняю ситуацию, почему так. У меня принципов нет, и я считаю что это замечательно - мне ничто не мешает ЖИТЬ, как я хочу.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

ну вот я про тоже.....ждать отпуска своего боя....ну нафих.
Не ушла я от вас, не вынесла душа поэта
Вы, девочки, лучше скажите, какие погоды стоят нонче в Стамбуле (по ощущениям, гисметео то я посмотрела, тепло). Чего брать с собой и больше волнует - какую обувь
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Обувь брать -удобную,а так - то здесь тепло ещё
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

обувь - балетки пойдуть? иль босоножки брать??? я офигела уже от дум...Спросила товарисча, был ответ: " Не так холодно, как в Москве, что-то между Москвой и Мармарисом" - номано, прикинул он разницу то А дама тут мучиться сидит
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Босоножки может и не нужно,а вот балетки с кроссовками в самый раз.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Нет, просто объясняю ситуацию, почему так. У меня принципов нет, и я считаю что это замечательно - мне ничто не мешает ЖИТЬ, как я хочу.


Скажу вам по секрету, мои принципы ну ни как мне еще ни разу не помешали сделать в жизни то, что я хочу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Желания - страшная сила
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

[quote]
Я желаю того же! Не у всех все бывает плохо. Ну и что, а я поехала вообще к незнакомому красавчегу из интернета, 4 месяца переписывались, а потом я рванула... Ничего он со мной ужасного не сделал... Ехала к нему домой, сама знала что секс будет, почему нет? И знаете ли - ничего, меня никто девицей легкого поведения не счел, и на хрен этот отель бы сперся, если я все равно бы жила у него, так лучше. В его квартире, когда я приехала во второй раз, жил его брат, и потом еще двоюродный добавился. Знаете ли, ничего страшного, кроме забытых в ванной на крючке для полотенец чужих мужских трусов С данными братьями меня хотя бы отпускали погулять по городу, потому что мой днем на работе, а сидеть постоянно с ним и его караулить скучно. На его отношение ко мне, что я приехала незнамо куда и незнамо к кому (каюсь, авантюристка с интуицией) и не строила из себя неприступную крепость, это никак не повлияло. Честно. Ибо сказано в Писании - будьте как дети. Мы и были такими. И ни он, ни я не жалеем о своей доверчивости. Он же тоже мало ли что мог подумать - я в свой дом тащу какую-то неизвестную иностранку, мало ли, сопрет все что можно и поминай как звали? [quote]

почти моя история. 2 месяца были знакомы. я поехала в стамб к нему домой. тоже никак не повлияло на его впечатление обо мне. так что не всегда все плохо. хотя конечно лучше подстраховаться. я кстати тоже на 3 года старше
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Вести с полей - брат отменяется т.к. уезжает по делам куда то но отель есть и дом брата. Хммммм...Ну, короче, сумку собрала завтра лечу
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Вести с полей - брат отменяется т.к. уезжает по делам куда то но отель есть и дом брата. Хммммм...Ну, короче, сумку собрала завтра лечу

удачи, ждем новостей, да и свежие фотки стамбула бы не помешали, эх тоже хочу в Стамбул...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Вести с полей - брат отменяется т.к. уезжает по делам куда то но отель есть и дом брата. Хммммм...Ну, короче, сумку собрала завтра лечу

Удачи!!!
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30