Из Адыямана, какие они?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну если из города, то не все так страшно должно быть как я написала:)
хотя, меня бы не заинтересовал человек, хвастающийся мне, что он может переспать с любой и без презика... да и явный комплекс маленького роста у него, коль скоро обозначает рост дамы, с которой может переспать. а по поводу того, что он втирает "мне не важен рост" могу сказать следущее - парню нужно задружить с вами любой ценой, и это мне подозрительно. он явно рассчитывает на вас в чем-то - от простого переспать до засылки вам вируса на комп и кражи данных кредитных карт
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

бох мой! вы еще и "думаете" после всего, что написали тут!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

бох мой! вы еще и "думаете" после всего, что написали тут!

Во-во! Постеснялась сказать.
По мне, пусть лучше уж молчит, чем такое де@@@мо нести... Девушка, не гоните. Оно ж, судя по всему, имбецильное. Ну не может нормальный мужчина серьёзно говорить всё это. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

ППКС. Только Адыяман позорит, кАзел
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Ну что сказать... Мачо блин!


у братьев его в фейсбуке друзья как друзья, сплошные жители Турции, а у этого каких только национальностей нету, ну прям разносторонний весь, у него под фотками комменты были- ты что коллекционируешь? это брат спрашивает, а он говорит- куда там мне до тебя. разве мне что-то обломится после тебя, я могу свояченицу подогнать (или что-то вроде того)
вот гадаю испорченный\неиспорченный
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

ППКС. Только Адыяман позорит, кАзел

это точно

но вот знаете, Он вначале "повтирал" что-то как обычно турки делают, а потом вообще перестал. Как говорится закрылся от меня. (интерес к своей персоне что-ли подогреть?) на мои сообщения моментально отвечает, а сам гад не пишет,наверно "баба з возу- кобыле легче"
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

коль скоро обозначает рост дамы, с которой может переспать.

он делал акцент на том, что ему абсолютно все равно какой у дамы рост (но лучше когда от 160 до 180)
и то мне он это все говорил-говорил, а потом- я тебя проверял на порядочность
оказывается он всем девушкам такие вопросы задает и про себя так говорит, что у него много всех было, чтобы проверить "хорошесть" девушек. Не иначе как свои теории разрабатывает
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

вот гадаю испорченный\неиспорченный

у него кругом одинаковое имя и день рождения написан есть даже еще четырехлетней давности
я читала на форуме как турки пропадали, меняли адреса, так у этого все одно и то же
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

он делал акцент на том, что ему абсолютно все равно какой у дамы рост


я поняла это и со всей ответственностью вам заявляю, что это сказано специально чтобы вас заарканить. цели я вам выше озвучила - от самых примитивных до изощренных...
поймите, ему все равно с кем знакомиться, делайте выводы сами
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я поняла это давно, уже исходя из количества девушек в друзьях
даа а таким типчиком прикинулся прям ангел, хорошо, что я его в реале не видела
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

чтобы проверить "хорошесть" девушек
а вы как-нибудь "хорошесть" парней проверяете? или считаете, что раз парень якобы проверяет вас на "хорошесть", значит он сам хороший?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

есть у меня один мужчина знакомый из Адыямана.
курд. сейчас в Анталии живет.
достаточно обеспечен, обожает выпендриваться, ради своей цели и по головам может пройтись.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Сумку дамскую никогда таскать не будет...

очень умильная картинка - мужик с дамской сумочкой
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

есть у меня один мужчина знакомый из Адыямана.
курд. сейчас в Анталии живет.
достаточно обеспечен, обожает выпендриваться, ради своей цели и по головам может пройтись.

а сколько ему лет ?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

чтобы проверить "хорошесть" девушек
а вы как-нибудь "хорошесть" парней проверяете? или считаете, что раз парень якобы проверяет вас на "хорошесть", значит он сам хороший?


что вы прицепились к фразе, это как он мне сказал, что он проверяет так, а кто он сам и какой -Бог ему судья
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Неважно, откуда он, надо было тему не так называть. В каждом городе г..на хватает. Главное - что в друзьях у него куча баб-туристок разных национальностей, и всех он окучивает, и никогда не поверю что он им не пишет и не общается, а они у него для красоты Я вообще не добавляю на фэйсе в друзья мужчин, у которых такая ерунда с друзьями творится - я не экземпляр для коллекции. И при чем тут голые все эти его подружки или нет И с незнакомым мужиком общаться о том, как он кого тр..л и будет тр..ть, что будет надевать и так далее - неужели не понятно, что если такие разговоры ведет, то это не потому что хочет повести вас по-дружески на выставку современного искусства или жаниццо
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

у него под фотками комменты были- ты что коллекционируешь? это брат спрашивает, а он говорит- куда там мне до тебя. разве мне что-то обломится после тебя, я могу свояченицу подогнать (или что-то вроде того)
вот гадаю испорченный\неиспорченный
Вы еще гадаете? От таких надо держаться как можно дальше.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

у него под фотками комменты были- ты что коллекционируешь? это брат спрашивает, а он говорит- куда там мне до тебя. разве мне что-то обломится после тебя, я могу свояченицу подогнать (или что-то вроде того)
вот гадаю испорченный\неиспорченный
Вы еще гадаете? От таких надо держаться как можно дальше.


я ему как-то сказала ты же обманываешь, он помялся-помялся, потом он вообще перестал меня трогать, не писать, ничего говорить
И никто на него не жаловался, все наоборот говорили, что он не такой как другие, типа хороший (это те что его в реале знавали) Но я его не защищаю, интересно было все-таки, что это за тип. Хотя сразу же было понятно, что если разговор он начинал лишь о сексе, то какая может быть дружба. Но я сказала никаких таких разговоров, и он перестал.
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Зачем вам вообще его "дружба"-то? Не пишет и слава Богу. По вашим словам он сапык какой-то получается.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

Зачем вам вообще его "дружба"-то? Не пишет и слава Богу. По вашим словам он сапык какой-то получается.

Это точно
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23