Из Адыямана, какие они?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я кругом читаю, что очень многое зависит от того, из какой местности турок. Может кто знает или знакомые оттуда А какие они из самого Адыямана или той местности? Как быстро они стают "испорченными" в туристических районах страны?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Раз уж это турлав, то рассказывайте сначала, почему Вас интересует данный вопрос. В общем, Вашу лав-стори в студию!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

охх, у меня нету тур-лав, а есть один знакомый, который из этого региона, и успевший поработать в туристической зоне. Интересно, насколько они избалованные стают, а то он мне про себя говорит, что он отличается от других турмЭнов, а как не знаю, хотя у самого уж очень много девушек в фейсбуке очень разных национальностей. Он мне как-то говорит, ещё вначале самом, что если он захочет, то может иметь девушку и неважно какого роста но до 180(сам он 165) и неважно европейка или русская и неважно где (в бассейне, на пляже, в отеле)и лучше без през-ва. Я ему говорю, ах ты бабник такой, а он мне я тебя хотел проверить, хорошая ты или плохая. А сама думаю откуда столько познаний? Вот того и спрашиваю
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

А сама думаю откуда столько познаний? Вот того и спрашиваю

Чё-то не поняла, каких познаний?
И это, такой вопрос: а Вас этот знакомый интересует в каком ключе?
Я про Адыяман ничего не знаю, есичё
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Познаний в том смысле, что он говорит, что европейки в сексе никакие, русские еще куда ни шло, мне говорил, что секс у него раз был (я конечно этому не верю)Откуда же тогда он это все знает. А интересует меня потому, что хочу знать в чем же он "не такой", мне кажется он такой как все.
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

козлопас (с) ваш знакомый
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

козлопас (с) ваш знакомый



)))это в каком смысле?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Интересно, насколько они избалованные стают, а то он мне про себя говорит, что он отличается от других турмЭнов

По-моему, избалованность ему не грозит - он и так идиот. Отличается... Ага-ага))) Хуже мужчины-хвастуна только мужчина-ничего-из-себя-не-представляющий-хвастун.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки



спасибо
но этот девушек в фейсбуке собирает на вид приличных, ни одной голой или полуголой барышни (отборные)
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

но этот девушек в фейсбуке собирает на вид приличных, ни одной голой или полуголой барышни (отборные)

Вы серьёзно? Вроде, 1-е апреля еще не скоро...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

и? хотите пополнить его коллекцию? про голых не поняла, почему именно голые должны быть по-вашему?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

и? хотите пополнить его коллекцию? про голых не поняла, почему именно голые должны быть по-вашему?

сравниваю с другими, я как-то ВК прошлась по некоторым страницам турков, так так только голые были или полуголые
но я не это хотела обсудить, хотелось бы поговорит с теми, кто знает этот район, в общих чертах, мне подробности не нужны
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

охх, у меня нету тур-лав, а есть один знакомый, который из этого региона, и успевший поработать в туристической зоне...

Так, он и сейчас живет в Адыямане или уже на курорте обосновался? Уточните...
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

охх, у меня нету тур-лав, а есть один знакомый, который из этого региона, и успевший поработать в туристической зоне...

Так, он и сейчас живет в Адыямане или уже на курорте обосновался? Уточните...


он давненько живет на курорте может лет 8, но уже в отеле не работает года 3
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

каролина, а вы какого роста? зачем вам такой подарок? 165 это очень мелковато для мужчинки...

а Адыямане (провинции) преобладают курды. ИМХО места там глухие, порядки - дикие - то прирежут кого-нибудь, то уши женщине отрежут... вы уточните у вашего знакомого откуда он конкретно, а то область большая, деревень много...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

порядки - дикие - то прирежут кого-нибудь, то уши женщине отрежут...



А такое еще имеет место быть??? Звезда в шоке... (с)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а куда оно денется-то?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я кругом читаю, что очень многое зависит от того, из какой местности турок. Может кто знает или знакомые оттуда А какие они из самого Адыямана или той местности? Как быстро они стают "испорченными" в туристических районах страны?

Я так думаю, вы меня ждете мой из Адыямана. Ну что сказать... Мачо блин! Волочиться за женщинами не умеет, ухаживать тоже, считает все это подкаблучничеством, а он мужик, да-с Сумку дамскую никогда таскать не будет, руку подавать мне при выходе из машины и дверь передо мной открывать учила долго, ругалси, но выдрессировала Строгий, молится, ..лядство не уважает, дискотеки тоже, любит только свою курдскую музыку, вытье одно С работы - домой, футбол смотреть... утром - на работу... уныло. Вспыльчивый, но отходчивый. Его друг, который по-русски разговаривает, мне в приватной беседе сообщил, что мой не такой как все турки кипяченый, а вовсе даже спокойный. Если это так, то я боюсь подумать даже, что в башке у остальных турков - вулкан Кракатау наверное Черный он еще очень на внешность, смуглый С ним друзья из Адыямана работают, брат - он всех их перетащил. Никто в мотаниям по туристкам не был замечен, все очень скромные люди, только работают и все... 8 лет мой ашкым в туризме работает, за все это время у него было три туристки-немки в общем бабником и ловеласом курортным его не назовешь. Не испортился он Но это же частный конкретный случай, мое чудо - не показатель всех курдов, приехавших в курортные зоны из Адыямана. Но он и его друзья вот такие.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

каролина, а вы какого роста? зачем вам такой подарок? 165 это очень мелковато для мужчинки...

а Адыямане (провинции) преобладают курды. ИМХО места там глухие, порядки - дикие - то прирежут кого-нибудь, то уши женщине отрежут... вы уточните у вашего знакомого откуда он конкретно, а то область большая, деревень много...


Я тоже думаю мелковат для мужчинки(я тоже такого роста)и плечики у него узенькие
и сдается мне, что он врал, что ему все равно какого девушка роста (или может это только я так думаю).
у меня мой рост спрашивал. Знаю разок он гулял с девушкой ниже его. А если она выше как его себялюбие очень страдает?

А сам он именно из этого города
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33