просто хочу узнать ваше мнение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

sihirli! Тебя зовут в качестве эксперта!
тута я, прочитала уже ну не знаю, пусть пробует, если это конечно действительно не тролль..а чего его из армии-то ждать, можно и ждать и жить норм жизнью параллельно..что мешает ? можт он после армии морским офицером станет ох, насмотрелась я в клубах на этих барменов-официантов-ди джеев..не ну а чего..молодые пацаны, одна уехала, др приехала, им что хозяйство теперь в узел завязывать
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

зачмырили барменов
Бедные мы несчатные бармены, никто нас не любит

Чё это? Тут как раз всё наоборот - клуб любителей барменов. В прямом и переносном смысле. А я вообще барменов люблю (как класс). До души они мне что-ли...
Просто тут что ни история, так турецкий бармен. Аж оскомина... С другой стороны - как по мне, что бармен, что нефтяной магнат - какая разница? Он прежде всего мужчина. Ну это кому как. Многие ж говорят что-то вроде "ну ладно б еще с кем-то, но в Турции и с барменом - фууууу". А я вот напрочь лишена классовых предрассудков.
Так что, Автор, где вы там есть? Тут все эксперты в сборе. Ждём-с Ваших каментов.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а самое интересное что с барменами в россии нормально встречаться а вот в турции прям фу)) ведь многие бармены подрабатывают летом на каникулах..а получат высшее и пойдут манагерами в офис) а там глядишь и что дельное вырастет..так что надо поглядеть еще..раз в армию парень не ходил-может молодой еще
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а самое интересное что с барменами в россии нормально встречаться а вот в турции прям фу)) ведь многие бармены подрабатывают летом на каникулах..а получат высшее и пойдут манагерами в офис)

Помнится, когда моя подруга встречалась в Крыму с барменом, ей все завидовали, мол, крутая, такого парня отхватила! И на самом деле не важно, пусть он хоть до пенсии барменом работает - это его выбор.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а самое интересное что с барменами в россии нормально встречаться а вот в турции прям фу)) ведь многие бармены подрабатывают летом на каникулах..а получат высшее и пойдут манагерами в офис)

Помнится, когда моя подруга встречалась в Крыму с барменом, ей все завидовали, мол, крутая, такого парня отхватила! И на самом деле не важно, пусть он хоть до пенсии барменом работает - это его выбор.
ну некоторые бармены еще по совместительству владельцами могут быть)
а в некоторых местах бармен получает получше менеджера из офиса
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

прицепились не к профессии, а к тому, что с ней связано... я, выросшая на барменах, работавшая бармэйд, любившая бармена и на данный момент, вращающася рядом с ними, скажу: херня это все отношений с ними быть не может, если ты не можешь его контролировать и быть с ним 24 часа в сутки. ну либо подождать его лет 10, пока мозг из трусов не перетечет в голову
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ммммм, какой клуб и какой бар-просто интересно))))
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

прицепились не к профессии, а к тому, что с ней связано... я, выросшая на барменах, работавшая бармэйд, любившая бармена и на данный момент, вращающася рядом с ними, скажу: херня это все отношений с ними быть не может, если ты не можешь его контролировать и быть с ним 24 часа в сутки. ну либо подождать его лет 10, пока мозг из трусов не перетечет в голову
ну незнаю..у меня барменов не было ни разу) сложно судить
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

на мое предложение переехать ко мне т.к. в россии у меня есть хорошая работа квартира, он сказал нет, я мужчина должен содержать семью, а это у меня получится только в турции, в россию мы будем ездить в отпуск.
вот сижу и думаю, надо мне это все, я уже хочу семью и детей, а как всегда тут сплошные трудности, проще сейчас все прекратить, пока еще хуже не стала, хотя улетала я со слезами, на что он начал ругаться, и сказал что нет причин для слез и мы будем вместе.


Для встреч и развлечений такой вариант вполне подходящий, но явно не для создания семьи, во всяком случае с вами. На одних страстях, слезах и обещаниях прочные отношения не строятся. ТМЧ ведь в вам открытую сказал, что не может содержать семью, да и жениться не готов. А вы уже готовы его перетащить в свою квартиру и взвалить на себя его проблемы...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Прочитала рассказ и подумала какой не по годам умный парень и какая глупая маленькая девочка.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

прицепились не к профессии, а к тому, что с ней связано... я, выросшая на барменах, работавшая бармэйд, любившая бармена и на данный момент, вращающася рядом с ними, скажу: херня это все отношений с ними быть не может, если ты не можешь его контролировать и быть с ним 24 часа в сутки. ну либо подождать его лет 10, пока мозг из трусов не перетечет в голову
+1000000 то же и вся обслуга
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

я не могу к сажелению, у меня нет опыта с барменом


у меня тоже



Это надо к мальчику из Краснодара обратиться, он же любил ролевые игры. Т.ч. он может представить отношения с барменом.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35