что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а по моему автор уже для себя решила, что она поедет. нет смысла отговаривать, хотя я бы поехала только в отель. девочки правы, Стамбул это не Марм.


Да, даже не в Стамбуле дело. Меня бы напрягал сам факт, что я с 2-мя мужиками под одной крышей. Брат же не женат. Да, мало ли что...в Мармаре он вел себя прилично - замануха, а в Стамбе еще и с братом решит поделиться...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да не знаю, начиталась тут страстей, вот и сомневаюсь во всем(((((


Забронируйте гостиницу недорогую через букинг.ком, лучше там останавливайтесь, может он и обидется он, но вы зато в безопасности будете.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

потому что он по работе едет на 1.5 месяца в Стамбул и меня туда зовет и жить будет у брата (брат в курсе, что я тоже приеду)

О, Господи. Одна история лучше другой
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!




автор, он конечно же серьёзен как никогда. потому что практику секса нужно пройти с полной отвественностью.
а где?
ну не ходить же в бардель при его статусе в самом деле.
а с местными уж очень много канители: чтобы выпросить хромой секс-заправки(мамы, папы, братья на страже, вечный конфликт... женись и все твоё).

но никто не мешает вам верить в его лучшие намерения.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!
присоединяюсь, подробности в студию
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!
присоединяюсь, подробности в студию
А, сорьки, я же не уточняла, с первым мужем я познакомилась по инету и он жил в Чечне тогда вот я про что.
А по вопросу: да Бог его знает, что будет то будет, ежели чего - будет что вспомнить
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!
присоединяюсь, подробности в студию
А, сорьки, я же не уточняла, с первым мужем я познакомилась по инету и он жил в Чечне тогда вот я про что.
А по вопросу: да Бог его знает, что будет то будет, ежели чего - будет что вспомнить


это что? типа 'а хули нам молодым и красивым?'
а по второму вопросу'да ходьбы и два сразу,но ведь молодость спишет?'
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Сообщение удалил sihirli
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

а по второму вопросу'да ходьбы и два сразу,но ведь молодость спишет?'
какая молодость, она его старше и уже замужем побывала
нееее..допишу всё-таки..(автор без обид !!) а мозгов нет
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

нееее..допишу всё-таки..(автор без обид !!) а мозгов нет


"Душа хочет романтики, жопа-приключений..."
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

ну зря вы так все таки, будет отель, я объяснила ему, понял. А так, девушки, я просто в замешательстве - вот море подобный историй, "я поехала к нему, знакомилась с семьей и пр и т.д." - через 10 дней знакомства и все ровно, все счастливы за форумчанку, и да, тоже по инету форумчанки знакомились, на меня же набросились, тапками не отмахаешься. Поспокойнее, будьте любезны
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

ну зря вы так все таки, будет отель, я объяснила ему, понял. А так, девушки, я просто в замешательстве - вот море подобный историй, "я поехала к нему, знакомилась с семьей и пр и т.д." - через 10 дней знакомства и все ровно, все счастливы за форумчанку, и да, тоже по инету форумчанки знакомились, на меня же набросились, тапками не отмахаешься. Поспокойнее, будьте любезны



Так смотря как поехала, на каких условиях. Вы уж сортируйте немного истории. Опять таки, смотря что вы ждете от отношений, это тоже важно. Если трах-тибидах, то можно и с десятью братьями под одну крышу, а если вам реально нужны длительные отношения и хеппи энд, то включают мозг и не думают, что море по колено. Вас никто ни тапками ни помидорами не закидывал. По-моему, всем одно и то же пишут: "Не едь первая, пусть кавалер жопу поднимет", поехала? - окей, "Будь осторожна, сними отель..." и бла бла бла.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну так на фоне всех ответов я и сказала ему - надо в отель. Спросил - почему? Ответила так как есть, понял и вопросов больше не задавал. билет то уже был куплен. А на тему жопу поднять, он ее на НГ праздники поднять собирается (ну, по крайней мере, как он говорит, а насколько это правда - я уже и не знаю )Поживем увидим, короче
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

А он живет все время в Марме? Или только в сезон? Что у него за работа? Он был женат?
он живет в Марме да, офицер морской (диплом я тож посмотрела, ахааааа), женат не был, да он молоденький есчо, младше мну

морской офицер? в марме? вы хотели сказать работает на яхте?

так это не офицер. а такое свидетельство как водить яхты, баржы могут получить гражданские лица, но они не состоят в звании офицера.

морской офицер должен отслужить в армии не меньше 15 лет в военном флоте. их учит государство и они обязаны пройти службу в полной мере.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А он живет все время в Марме? Или только в сезон? Что у него за работа? Он был женат?
он живет в Марме да, офицер морской (диплом я тож посмотрела, ахааааа), женат не был, да он молоденький есчо, младше мну

морской офицер? в марме? вы хотели сказать работает на яхте?

так это не офицер. а такое свидетельство как водить яхты, баржы могут получить гражданские лица, но они не состоят в звании офицера.

морской офицер должен отслужить в армии не меньше 15 лет в военном флоте. их учит государство и они обязаны пройти службу в полной мере.
за что купила за то и продаю, не знаю, зачем парню фотографироваться в форме при выпуске с кучей родственников (подставная фото, фотошоп?), иметь дипломуб сидючи дома в тот день одна я с помощью переводчика переводила, что было в дипломе - совпадает. Ну не знаю я Это до какой степени актерничать, чтоб тратить время на подделку фот , дипломов, удостоверений, собирать полный комплект формы и т.п. Если это так, то я в восхищении от способности притворяться
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Вы столько дней обсуждаете свою поездку, что я не смогла остаться равнодушной.
Я хорошо знаю Стамбул. Спросите адрес, куда вас приглашают. Полностью!
Ведь район проживания, многое может объяснить. Всего 2 дня будете в Стамбуле. Когда конкретно? Скорее всего это будет праздник. А он длится неделю. Молоденький парень, думаю решил провести время с Вами, конечно потому что понравились. А что будет далее, думаю ничего. Тем более если он моложе. Билеты у вас туда и обратно?
Аватара пользователя
Ангелинаа
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 сен 2012
Откуда: Измир

про адрес хочу спросить, да, я считаю это необходимо, т.к. в гости то пойдем все равно же. Но, все равно будет отель. Билеты уже есть туда и обратно, в пятницу вечером вылетаю, ночью с воскресенья на понедельник возвращаюсь. Следующие билеты и отель уже на праздник выкуплены (им же) и висят у меня на почте. Бронь проверяла - реальная.
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

да моложе он на 4 года меня
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Ах да, и еще, я бы и на более поехала, но на работе аврал и только на выходные могу, он в Стамбуле на службе - не может. А потом уже на праздник на 5 дней, а потом - НГ, и тогда (если конечно все не будет лапшой на уши мне) - он хочет приехать в Россию.
Почему так долго обсуждается, да потому что столько мнений, я могу понять, куча подобных историй, на новеньких кидаются, что задолбали. Хотя включила голову про отель, за что всем спасибо!!! Но просто то, что я сначала неделю в Мармарисе провела и жива здорова приехала, а теперь меня в Стамбул пригласили, подумала, что наверное, не стандартно (ах да, я до этого была в Алании и знаю чего такое курортник) - который даже контакты неверные оставляет, ага
Повторяюсь, если же не сложиться чего то - то что я с этим могу сделать, мы даже, в одном городе, мужчина и женщина - не можем часто наладить отношения и обманываем друг друга на каждом углу, чего ж говорить про другую страну то.
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!
присоединяюсь, подробности в студию
А, сорьки, я же не уточняла, с первым мужем я познакомилась по инету и он жил в Чечне тогда вот я про что.
А по вопросу: да Бог его знает, что будет то будет, ежели чего - будет что вспомнить



ППЦ!!! Девушка, Жизнь и свобода- самое дорогое, что есть у человека. Так тупо рисковать, пардон, глупо. Вы конечно экстремалка... То Чечня ( нет слов), то в мармарис домой к малознакомому челу поехали... Но селиться дома у 2х мужиков в чужом городе, в чужой стране небезопасно! нельзя постоянно судьбу испытывать.. Забронируйте отель лучше, надежней будет. Во всяком случае мне бы так спокойнее было бы. Берегите себя!
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25