Знакомство с нетипичным барменом - общение "после"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Почти сразу обнял, начал целовать, я не возражала. Мне он понравился, плюс он понравился моей маме, а её интуиция в жизни нас никогда не подводила. Сразу же дала ему понять, что секса не будет, хотя он просил. Простите, я с малознакомыми не сплю, к тому же, не хочу, чтобы мной попользовались и забыли.

По-моему вы дали ему понять, что непротив секса, а потом начали строить из себя целку. Уж простите...
Если вы не троль и вам правда 30 лет, то я

вот уж не знала, что если дама около 30 лет соглашается на объятия и поцелуи, то она не против секса тут же, на первом же свидании. А иначе строит из себя целку
По-моему, в поведении автора как раз нормальная логика -поступенчатого развития отношений. И бармену этому остаётся либо принять её правила игры (а он вроде как клюнул), либо искать более доступных девочек.

Севги, не вырывайте из контекста. Девушка пишет: весь отдых не обращала внимания, но в конце он всё же уговорил погулять. СРАЗУ начал обнимать и целовать. Она была НЕ ПРОТИВ. Но при этом девушка пишет, что СРАЗУ дала ему понять, что секса не будет.
Мне такое очень смешно читать и глазами бармена курортного это несколько иначе выглядит, будьте уверены.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

По-моему, в поведении автора как раз нормальная логика -поступенчатого развития отношений. И бармену этому остаётся либо принять её правила игры (а он вроде как клюнул), либо искать более доступных девочек.

+100500
Сказано ёмко и правильно, по-моему. Добавить нечего.


Какие правила игры, вы о чем?)) И турок самый что ни на есть типичный...
Как положено, прикормил девочку, обработал так профессионально, что она сама начала и названивать и написывать...
Молодец прям)

хех) особенно забавно было почитать о том, как он ВНИМАНИЕ ВАПЩЕ НИ РАЗУ НЕ ТИПИЧНЫЙ, полез с обнимашками и поцелуями...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Аааа, забыла еще спросить.. А че там за тур у него планируется по России) не иначе по невестам, а автор темы просто еще одна остановка)
Збруев, однако, турок)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Если с его стороны будет реальный интерес, то прискочит к Вам домой. А отговорки типа брата или папы - полнейшая чепуха.

Я подозреваю, что это может быть повторение моего тогдашнего поведения - боюс, боюс, боюс
О поездке-то говорили мельком, без подробностей. По телефону особо не наговоришься, дорого.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Хех, нет у автора стойкого иммунитета на подобные ухаживания курортных тур.мачо. Опыта еще маловато.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

А че там за тур у него планируется по России

Не тур, а 10 дней отдыха в определённом отеле полюбившегося города.
Как положено, прикормил девочку, обработал так профессионально

Типун вам на язык. Он меня не обрабатывал, а просто вёл себя по-человечески.
То, что я звонила сама, это лично моя ошибка, он её предугадать никак не мог.
И в конце концов, не хотел бы, не общался бы потом. А искал бы себе новую "жертву".

Я начинаю подозревать, откуда идёт негатив и складывается плохое мнение о турках. Потому что форумных тем о счастливых историях кот наплакал, не потому, что их нет, а потому, что счастливым некогда делиться. Народ начитался историй с воплями разбитых сердец, и ну давай советы давать абсолютно всем, опираясь на эти неудачные примеры. Осторожность не вредит, конечно, но давать 100% прогноз на исход...
Простите, но это неправильно.

Я благодарна всем, кто откликнулся, мне теперь есть, над чем подумать. А лучше не заморачиваться, а там - как судьба решит.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Он меня не обрабатывал,
а просто вёл себя по-человечески.
То, что я звонила сама, это лично моя
ошибка, он её предугадать никак не мог.
И в конце концов, не хотел бы, не общался
бы потом. А искал бы себе новую "жертву".


Ай да и молодец, хорошо сработал, комар носа не подточит)
Не, ну конэшна, я не однажды в турции побывавшая, и за 4года историй начитавшаяся, я разумеется ничо нипанимаю..вам-то впервые съездив безусловно виднее))

Ваш НТКФ однозначно просто)

Документики спросите, на всякий случай, на предмет женитьбы..
А еще маленький вопросик по этой фразе . А искал бы себе новую "жертву".(с).. А вы с ним 24 часа в сутки находились? Откуда такая уверенность что только вы были его звяздой?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я так и знала, что автор в итоге скажет "вы мне все завидуете и ничего не понимаете"
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland


Я начинаю подозревать, откуда идёт негатив и складывается плохое мнение о турках. Потому что форумных тем о счастливых историях кот наплакал, не потому, что их нет, а потому, что счастливым некогда делиться.


тут вы неправы:) счастливые истории, несомненно, есть, но их процент ничтожно мал, и дело не в Турции и турках, а в том, что курортные романы изначально не предусматривают дальнейшего развития отношений.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Потому что форумных тем о счастливых историях кот наплакал, не потому, что их нет, а потому, что счастливым некогда делиться.

Ну это да. Да и о счастье - чё писать-то? Сглазят еще. Мы готовы делить с другими только плохое. Хорошего и самим мало. Но вообще-то, процент курортных романов, закончившихся криками "Горько", настолько мал, что математики бы им вообще пренебрегли б. Я б на Вашем месте надеялась на лучшее, но готовилась бы всё равно к худшему. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Все очень типично. Уж простите...Просто вы не настолько сильно его зацепили чтобы тратить силы на жесткое вешание лапши вам,устал за сезон то. да и деньги тратить на смски тоже не хочет. При желании они строчат непереставая, независимо от финансов, занятости и т.д. и т.п. Да и то, что турок едет в Россию зимой....не могу понять Не думаю что турок-бармен 25 лет отроду едет туда с целью походить по музеям и театрам. ОДИН, причем. Полюбому у него есть списочек МИНИМУМ из 5-7 имен, с кем он там может встретиться, а там как пойдет (либо они все его ждут). Ну и вас заодно пригласил, почему нет, может приедете, тогда уж 100% гарантия секса каждый день. Почему определенно именно ТОТ город? Может вообще у него там девушка реальная есть. А если вы действительно хотите увидеться с ним и проверить ради вас он едет или нет, назначьте сами город, где встретитесь. Если так боится ваших братьев и пап, встретьтесь в городе, которых находится рядом с вашим. Тогда и ему не боязно ехать и вы будете уверены что он именно с вами встретиться едет.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Полюбому у него есть списочек МИНИМУМ из 5-7 имен, с кем он там может встретиться, а там как пойдет (либо они все его ждут). Ну и вас заодно пригласил, почему нет, может приедете, тогда уж 100% гарантия секса каждый день. Почему определенно именно ТОТ город? Может вообще у него там девушка реальная есть. А если вы действительно хотите увидеться с ним и проверить ради вас он едет или нет, назначьте сами город, где встретитесь. Если так боится ваших братьев и пап, встретьтесь в городе, которых находится рядом с вашим. Тогда и ему не боязно ехать и вы будете уверены что он именно с вами встретиться едет.

перезимовать безработные времена.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Он меня не обрабатывал,
а просто вёл себя по-человечески.
То, что я звонила сама, это лично моя
ошибка, он её предугадать никак не мог.
И в конце концов, не хотел бы, не общался
бы потом. А искал бы себе новую "жертву".


Ай да и молодец, хорошо сработал, комар носа не подточит)
Не, ну конэшна, я не однажды в турции побывавшая, и за 4года историй начитавшаяся, я разумеется ничо нипанимаю..вам-то впервые съездив безусловно виднее))

Ваш НТКФ однозначно просто)

Документики спросите, на всякий случай, на предмет женитьбы..
А еще маленький вопросик по этой фразе . А искал бы себе новую "жертву".(с).. А вы с ним 24 часа в сутки находились? Откуда такая уверенность что только вы были его звяздой?
А в документе он может быть БЕКАР У них ведь штампы не ставят. Тоько если после свадьбы он менял кимлик, тогда да, ставят Эвли автоматом. Но кимлик никто не заставляет менять. И да, согласна, вполне может быть женат и жена с детишками живет в его родном городе. А если он курд...то вероятность возрастает.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну и вас заодно
пригласил, почему нет, может приедете, тогда
уж 100% гарантия секса каждый день.
Почему определенно именно ТОТ город?
Может вообще у него там девушка реальная
есть. А если вы действительно хотите
увидеться с ним и проверить ради вас он
едет или нет, назначьте сами город, где
встретитесь. Если так боится ваших братьев
и пап, встретьтесь в городе, которых
находится рядом с вашим. Т

Так да.. Вапще смех) только панимашь в ПОЛЮБИВШИЙСЯ город)))
Я удивляюсь таки наивным чукоцким девушкам)
Пысы
Вообще, когда тему начала читать, думала автору лет 20 и страшно удивилась, что 30..
Чего тока не бывает в жизни)))
Ну или тролль..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я ваще из ее рассказа них не поняла:) щтаю тролем..
была впервые, но полеты в турцию - постоянная статья расходов...на этом месте я уже перестала даже пытаца воспринять ее более и менее серьезно:)

присоединюсь:)
...отдыхали большой компанией друзей, но вдруг откуда-то нарисовалась мама, которая оценивает потенциальных женихов 30-летней дочери...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ничего вы не понимаете... Мама - лучший друх!
А статьями расходов стали полеты будущего!
Я дак тока так и поняла
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

в течение всего отдыха он оказывал знаки внимания, в предпоследний день днём он отвёл меня в сторону и буквально полчаса упрашивал с ним погулять, объяснял, что не тронет, он не бабник, не нужно его бояться , и для безопасности я могу взять с собой подругу.
Хорошо, согласилась и пошла не одна.
Почти сразу обнял, начал целовать, я не возражала.


А подруга ?..)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А вы с ним 24 часа в сутки находились? Откуда такая уверенность что только вы были его звяздой?

А где я заявляла, что была в этом уверена? Я сейчас вообще ни в чём не уверена. Поэтому и разбираю с вами всё это. Была бы уверена, писала бы ему смс, а не на форуме висла
Документики спросите, на всякий случай, на предмет женитьбы..

Я вообще решила общаться нейтрально в будущем, как ни в чём ни бывало, приятельски. Мне расхотелось его о чём-то расспрашивать. Пусть спустится с небес на землю и не видит во мне очередную дурочку, их и так вокруг полно.
я так и знала, что автор в итоге скажет "вы мне все завидуете и ничего не понимаете"

Зря вы так, я ж понимаю, что вы снимаете розовые очки. Но и без этого я не пустилась в омут с головой.
Я б на Вашем месте надеялась на лучшее, но готовилась бы всё равно к худшему. ИМХО.

Уж устала себе голову забивать ненужными размышлениями, что да как, а вот так, а вот эдак.
Писала уже, пускаю на самотёк, не заморачиваясь!
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Пипец!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Почти сразу обнял, начал целовать, я не возражала.

А подруга ?..)

Тоже была не против
Сорри за флуд
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22