Знакомство с нетипичным барменом - общение "после"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спросила, почему сам не звонит, сказал что-то типа "кредит закончился", денег нема в телефоне. Отмазка, я считаю.


Не отмазка, а намек !
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

нигде не бвло сказано о его желании приехать в РФ...это так...домыслы автора

Ну чё? "звал с собой зимой отдыхать в России, так сказать, в посредине." и "Зимой он берёт отпуск и уже пятый раз собирается лететь отдыхать в Россию, звал же с собой, живёт он в российском отеле."
Так что, либо едет в Россию на отдых, либо спагетти...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Зимой он берёт отпуск и уже пятый раз собирается лететь отдыхать в Россию


Класс! Россияне зимой -из России в отпуск, а тут регулярно наоборот)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

нигде не бвло сказано о его желании приехать в РФ...это так...домыслы автора

Ну чё? "звал с собой зимой отдыхать в России, так сказать, в посредине." и "Зимой он берёт отпуск и уже пятый раз собирается лететь отдыхать в Россию, звал же с собой, живёт он в российском отеле."
Так что, либо едет в Россию на отдых, либо спагетти...

автору:
1) зимой он берёт отпуск... где -в отеле, который нанял-то его только на летний сезон?
2) в пятый раз -отдыхать в России? полюбил баню-сугробы? или мёдом ему там помазано? имена его предыдущих "отдыхов" не спросила?
ой, нетипичный....
кстати, гадаю по фото: типичный курд-жиголо, спросите его -откуда он и сколько у него братьев-сестёр, закрытые ли его мама-сёстры.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ага я поржала уже над тем, что парень боица несуществующего брата и отдельножтвущего папу:) а еще что у автора нет денег на поездку по РФ, зато на турцию есть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ага я поржала уже над тем, что парень боица несуществующего брата и отдельножтвущего папу:) а еще что у автора нет денег на поездку по РФ, зато на турцию есть:)


щас автор обидется и уйдет
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

надо будет - попросишь у мужа на шоппинг с девчонками:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Зимой он берёт отпуск и уже пятый раз собирается лететь отдыхать в Россию


Класс! Россияне зимой -из России в отпуск, а тут регулярно наоборот)


я почему-то подумала, что он 5ый раз только собирается, но еще ни разу не был
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

да какой же он нетипичный. самый растипичный. еще и жадный
не стройте иллюзий, больно потом будет

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что он жадина. Иллюзий не строю, ничего не планирую, отпустила и всё.
Да не обязательно, отмазка. Хотя, если собирается ехать отдыхать в Россию, значит деньги есть. Не обязаны вы ему верить. Общайтесь пока, со временем всё сами увидите. Бывает по-разному. И из барменов тоже получаются хорошие возлюбленные

Кто знает, может он родителям помогает, за квартиру сам платит (живёт отдельно), мало ли какие заботы? А остальное складывает на поездку в Россию.
Спасибо вам за ответ! Писала-звонила и пропала... Посмотрим, отреагирует ли. Говорят, в несезон они выплывают наружу
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

1) зимой он берёт отпуск... где -в отеле, который нанял-то его только на летний сезон?

Он работает в отеле уже третий год. Да, в нём.
спросите его -откуда он и сколько у него братьев-сестёр, закрытые ли его мама-сёстры.

Обязательно спрошу, если буду ещё общаться. А как вы его так, по фото определили?
Каких-то дополнительных рож для обольщения он не строил. Внешне очень сдержан.
а еще что у автора нет денег на поездку по РФ, зато на турцию есть:)

Я сейчас временно на мели, уволилась с работы и мужа у меня нет. Турция обошлась мне в полтинник с AI, тогда как за путешествие по России я отвалю в два раза больше.
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

Кто знает, может он родителям помогает, за квартиру сам платит (живёт отдельно), мало ли какие заботы?

Или на жену с детьми, как вариант... Не хочу расстраивать, но такой вариант, к сожалению, не редкость. Далеко не редкость.

Посмотрим, отреагирует ли. Говорят, в несезон они выплывают наружу

Выплывают-выплывают А Вы и правда влюбились? Или пока только постотпускные грёзы?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Турция обошлась мне в полтинник с AI, тогда как за путешествие по России я отвалю в два раза больше.

а зачем тебе путешествие по РФ? тебе ж просто билет до пункта назначения, а там же по идее все уже организовано...куда там твой бармен едет?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

у меня муж курд, и живу я среди курдов четвёртый год. Всякие бывают, в т.ч. и религиозные неиспорченные, и жиголо. Поначалу трудно отличить, но со временем, когда знаний о них побольше, интуиция работает лучше. Я Вам искренне желаю, чтоб он оказался "нетакойкакфсе" в лучшем смысле этого определения, но всё же -будьте пока осторожны, не позволяйте чувствам взять верх над разумом. Побольше расспрашивайте о нём, его семье, как живёт, как часто видится с семьёй, помогает ли им, насколько сам религиозный, и т.д. Из всего этого можно сложить потом паззл -который со временем может показать перекос по его данным, несовпадения, или более-менее ясную картину.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Почти сразу обнял, начал целовать, я не возражала. Мне он понравился, плюс он понравился моей маме, а её интуиция в жизни нас никогда не подводила. Сразу же дала ему понять, что секса не будет, хотя он просил. Простите, я с малознакомыми не сплю, к тому же, не хочу, чтобы мной попользовались и забыли.

По-моему вы дали ему понять, что непротив секса, а потом начали строить из себя целку. Уж простите...
Если вы не троль и вам правда 30 лет, то я
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

У вас по-моему другие исходные данные истории.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Почти сразу обнял, начал целовать, я не возражала. Мне он понравился, плюс он понравился моей маме, а её интуиция в жизни нас никогда не подводила. Сразу же дала ему понять, что секса не будет, хотя он просил. Простите, я с малознакомыми не сплю, к тому же, не хочу, чтобы мной попользовались и забыли.

По-моему вы дали ему понять, что непротив секса, а потом начали строить из себя целку. Уж простите...
Если вы не троль и вам правда 30 лет, то я

вот уж не знала, что если дама около 30 лет соглашается на объятия и поцелуи, то она не против секса тут же, на первом же свидании. А иначе строит из себя целку
По-моему, в поведении автора как раз нормальная логика -поступенчатого развития отношений. И бармену этому остаётся либо принять её правила игры (а он вроде как клюнул), либо искать более доступных девочек.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У вас по-моему другие исходные данные истории.

Все эти истории начинаются одинаково. А там уже... Автор, если он Вам нравится, то общайтесь. Но будьте на чеку. Мало ли что. А то может и вымогателем оказаться, и кое-кем похуже. На поездку в Россию с ним я б не соглашалась (ИМХО). Если с его стороны будет реальный интерес, то прискочит к Вам домой. А отговорки типа брата или папы - полнейшая чепуха.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А Вы и правда влюбились? Или пока только постотпускные грёзы?

Правда. Впервые в жизни по-настоящему полюбила.
а зачем тебе путешествие по РФ? тебе ж просто билет до пункта назначения, а там же по идее все уже организовано...куда там твой бармен едет?

Билеты туда-обратно, на покушать и т.д. И я пока не вправе требовать от него оплаты моей поездки.
Город, куда зовёт, находится аккурат в середине между его и моим городами.
Sevgi1102
Спасибо за пожелание Я поспрашиваю его о семье, мне ведь и самой интересно.
Так что - нуууу, считайте это загадочной женской душой

Согласна
Аватара пользователя
pluschka
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2012

По-моему, в поведении автора как раз нормальная логика -поступенчатого развития отношений. И бармену этому остаётся либо принять её правила игры (а он вроде как клюнул), либо искать более доступных девочек.

+100500
Сказано ёмко и правильно, по-моему. Добавить нечего.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45