что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да куда угодно)
Ее волнует вопрос - можно ли считать его отношение к ней серьезными намерениями)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

..Ее волнует вопрос - можно ли считать его отношение к ней серьезными намерениями)

А мы-то откуда знаем?! Время-покажет.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ну да, я такая женщина - бошку сносит и чо? я с первым мужем так же познакомилась , вроде из Мармариса вернулась - живая, здоровая, тоже не надо нагнетать, я просто спросила - можно ли считать, серьезно он относиться или как к очередной русской игрушке - не более. А тут уж меня в заложницы чуть не берут. Я (хоть это некрасиво, но почитав тут форум давече, перед поездкой), когда он ушел и я осталась дома одна - все документы его перетрясла и все посмотрела - нет, не врет))))
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

можно только определенно считать, что вы ему нравитесь в сексуальном плане и что его доход позволяет ему реализовывать свои желания. Сколько это продлится и чем закончится неизвестно. Про гениальность гипотетических будущих детей тоже ничего пока не ясно. Но будем наблюдать
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Я (хоть это некрасиво, но почитав тут форум давече, перед поездкой), когда он ушел и я осталась дома одна - все документы его перетрясла и все посмотрела - нет, не врет))))

Да правильно и сделали. Доверие-доверием, а подстраховаться никогда не мешает. Только вот не пойму, чего теперь-то Вы боитесь? По-моему, тут уже бояться нечего))) Почитайте тему "Правила поведения перед поездкой к ашкыму" и вперед! Навстречу любви!
Только отпишитесь потом. Может, будет одна из немногих счастливых историй...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

[/quote]
Да правильно и сделали. Доверие-доверием, а подстраховаться никогда не мешает. Только вот не пойму, чего теперь-то Вы боитесь? По-моему, тут уже бояться нечего))) Почитайте тему "Правила поведения перед поездкой к ашкыму" и вперед! Навстречу любви!
Только отпишитесь потом. Может, будет одна из немногих счастливых историй... [/quote]да хрен его знает, чего я сейчас боюсь. Это, видимо, мои тараканы никак покоя себе не найдут, темку читала и сделала все наоборот, только что при деньгах была. И пронесло вроде, в тот день, когда он вынужден был на работу уйти вечером (а я пошопиться), несколько раз спросил, может, друзей пригласить, как гидов? чтобы была не одна. Я отказалась.
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

А он живет все время в Марме? Или только в сезон? Что у него за работа? Он был женат?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А он живет все время в Марме? Или только в сезон? Что у него за работа? Он был женат?
он живет в Марме да, офицер морской (диплом я тож посмотрела, ахааааа), женат не был, да он молоденький есчо, младше мну
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

да он молоденький есчо, младше мну

Да это ерунда.
Разница в возрасте, конечно, бывает, но она ничтожна по сравнению с разницей в уме. (с)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

расценивайте это как то,что вы прошли "тест-драйв" и ему хочется покататься еще.. На самом деле ,если вам интересен этот мужчина, старайтесь, если вам не помешает языковый барьер,узнать по-больше о нем, о его взглядах на жизнь,о его отношению к тому или иномуявлению в жизни, о его семье..и сравнивайте со своими..чтобы быть готовой когда, надев трусы, он полезет в чемодан за коробочкой с обручальным кольцом ответить прежде всего себе,а нужен ли МНЕ этот мужчина на всю жизнь


как хорошо сказано..

А по теме...я бы на квартиру к брату не поехала бы. Только в отеле. Но я и первая к мужчине не ездила никогда..даже сейчас...так что я не образец для подражания.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да он молоденький есчо, младше мну

Да это ерунда.
Разница в возрасте, конечно, бывает, но она ничтожна по сравнению с разницей в уме. (с)
ой, ну это дааааа, с учетом того, что еще и общаемся мы на англиЦком (а я на нем не трещала лет 10 уж), и то - понимаем и даже шутим)))))))))))))))
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

А как у Вас вообще с интуицией? Вы ей доверяете? Просто я всегда слушаю, что мне говорит внутренний голос, даже если он бред несет. Потом всегда оказывается, что он был прав.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А как у Вас вообще с интуицией? Вы ей доверяете? Просто я всегда слушаю, что мне говорит внутренний голос, даже если он бред несет. Потом всегда оказывается, что он был прав.
если по русски - жопой чую - мое))))))))))
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

если по русски - жопой чую - мое))))))))))

ну так и не надо переживать тогда. Едете уже не в первый раз к нему - так что просто будьте просто на чеку.
Единственное, лучше б, наверное, всё же в отель. Но раз Вы уже в первый раз останавливались в его
квартире, то уже требование забронировать отель будет звучать станновато... Ну а вообще - удачи!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Cпасибо!!!!!! По приезду я отпишусь, как я там жила то, у брата его)))))
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Марм и молодые парнишки рулят в этом сезоне уж которая история, хоть не бармен а если серьезно...Мармарис- не Стамбул !! по нему можно и в 3 часа ночи одной ходить и никто не тронет, а ехать к 2-м незнакомым одиноким ( почти) мужикам в мегаполис в чужую страну...ну не знаю, я б и в Москву так не поехала
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...
Аватара пользователя
yelikUla
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07 окт 2012

Напоминаю, я в свое время так в Чечню поехала...


А почему - "напоминаю"? Ничего я такого про ваше пребывание в Чечне не слышала, может какой анонс в прессе пропустила?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

а по моему автор уже для себя решила, что она поедет. нет смысла отговаривать, хотя я бы поехала только в отель. девочки правы, Стамбул это не Марм.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 36