Вопрос ко вторым женам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну, я так особо и не переживаю вообще-то, то, что квартира Ваша - замачательно, при любом раскладе Вашей останется, а спросила я, потому как была у меня одна такая самоуверенная приятельница, тоже по бутикам развлекалась. Мужчина тоже с ней был, портому как жена " онкологически больна" и далее - банальное мужское бла-бла. Дарил ей золото-брильянты, шмотки-обувь и все такое, а потом девушка ему надоела и все - пришла она как-то домой, а там тупо замок поменяли на входной двери. И все ее шмотки-брюллики остались за закрытой дверью, а девочка осталась с "голой попой". Поэтому уж если решетесь на такие авантюры, то хоть финансово себя обезопасьте, чтоб не было потом "мучительно больно".
Да, я сейчас выступлю в роли "завистливой старой бяки", но Вы знаете о болезни жены только со слов мужа? Ну, дай Бог я ошибаюсь, но турки - они вообще-то ребята такие... им-маму-папу "похоронить" - раз плюнуть, а что уже про жену говорить.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я понимаю что эмоции тут, но я пришла с вопросом не как мне жить, как развлекаться и всё такое, а с конкретным вопросом к тем, кто в таком же положении как я. Что все накинулись-то? Я не к вашим мужьям иду второй женой, не бойтесь.
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Завидую чему? Что вы нянька при жене своего любовника?
Признайтесь, что жизнь вас изрядно потрепала и вы стали настолько циничны, что рады ткнуть незнакомому человеку в лицо обидные слова типа нянька и что там у вас ещё было? Что всё из-за денег и так далее. Додумывать жизненные ситуации других и давать им оценку - это и есть ваше развлечение, замена дорогим бутикам?
Денег в вашей семье нет, обеспеченные женщины так себя не ведут как вы. До свидания.
Заметьте, додумали мою жизненную ситуацию именно вы)))) Да и акцент именно у вас идет на деньги. Про любовь-ни слова. Вот я и говорю, у кого какие радости. У вас шмотки покупать предел мечтаний, у меня с любимым мужем жить (при этом покупая шмотки, кстати))). Если вам нужна четкая инфа по вашему вопросу, просто не отвечайте на наш взрыв эмоций. У каждого есть на это право. На то тут и форум Да и вряд ли тут вам ответят на такой вопрос. Тут либо жены либо не жены. "Вторых жен" на форуме никогда не видела.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Завидую чему? Что вы нянька при жене своего любовника?
Признайтесь, что жизнь вас изрядно потрепала и вы стали настолько циничны, что рады ткнуть незнакомому человеку в лицо обидные слова типа нянька и что там у вас ещё было? Что всё из-за денег и так далее. Додумывать жизненные ситуации других и давать им оценку - это и есть ваше развлечение, замена дорогим бутикам?
Денег в вашей семье нет, обеспеченные женщины так себя не ведут как вы. До свидания.
женщины в семьях,где есть деньги,принимают ислам,закрываются,ходят молча по бутикам,ждут пока умирают первые жены,а у всех остальных,конечно,денег нет ню- ню:-) ИМХО уж лучше жить без денег,чем оказаться в такой вот ситуевине.Ну эт я так,на себя примерила:-) Ни за какие деньги и ни за какие квартиры я б на такое не согласилась.Ну и утверждать,что такая ситуация нормальна- эт,конечно,пипец.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

О болезни жены знаю не со слов мужа, спасибо за участие и желание раскрыть глаза
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Первая жена моего мужа больна раком и её никто не собирается бросать и тем более разводится. Она прошла несколько курсов химиотерапии и как жена давно не живёт со своим мужем. Сколько ей осталось никто точно не знает, врачи говорят одно, но может выйти как угодно Аллаху. Да, мужчина слаб и нашёл себе другую женщину-меня, но он не бросает первую.


Боже мой, бедная женщина.. я имею ввиду первую жену. Мало того, что раком больна, так ещё приживалку терпеть. Вы её уже заживо хороните. Ужасно жить и понимать это...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

"Вторых жен" на форуме никогда не видела
Это не значит что их тут нет
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Я понимаю что эмоции тут, но я пришла с вопросом не как мне жить, как развлекаться и всё такое, а с конкретным вопросом к тем, кто в таком же положении как я. Что все накинулись-то? Я не к вашим мужьям иду второй женой, не бойтесь.


поверьте, я не накинулась. мне всё равно. просто дала совет не афишировать ибо Вас не поймут. не говорите никому что Вы вторая жена. просто говорите недвижимость купила. и всё. непониманий будет меньше.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

"Вторых жен" на форуме никогда не видела
Это не значит что их тут нет
Может и есть, но старательно шифруются, т.к. понимают свое положение. И вряд ли будуь светиться, отвечая тут на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Лена, девочки просто примерили на себя эту ситуацию и взорвались как атомная бомба, потому что не приемлют для себя такого. зависти тут никакой нет, эгоизма тоже. просто взрыв эмоций и всё.
многие не до конца поняли что такое Восток живя там. не слышали о двух женах и слышать не хотят, хотя этот факт имеет место быть. Вы не афишируйте,Вас всё равно не поймут. и я не пойму, ибо не приемлю двойных отношений. хотя может со временем завела бы второго мужа )) (шутка)

девочки, не взрывайтесь. есть он, такой брак на востоке. у него даже название есть "Мута" временный брак,который моет длиться от одного часа до 99 лет. когда мужчина решает,что браку следует положить конец "супруги" расстаются без процедуры развода.

Послушайте, все тут такие дуры дурацкие и востока не поняли, да да да. Влейте девушке в уши слова поддержки и каждая следующая будет считать, что она ЖЕНА И ПОНЯЛА ВОСТОК. Мы что о Саудовской Аравии говорим? Или о далёкой горной деревне Афганистана? Мы говорим о Турции, которая в Евросоюз вообще-то вступить хочет, так на минуточку. Задумайтесь, что вы пишете - какая "Мута" в светском обществе?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Какие проповеди? Я коран не читаю, приняла ислам и надела платок потому что так нужно в обществе, где вращается муж.
Цветы мне дарят и не только цветы


Убило наповал . Одним словом продала душу и тело. Вопрос форуму: девочки, как наложница может легально находиться в Турции? Про больную жену - вообще капец. Муж и "вторая жена" друг друга стоят.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара


Послушайте, все тут такие дуры дурацкие и востока не поняли, да да да. Влейте девушке в уши слова поддержки и каждая следующая будет считать, что она ЖЕНА И ПОНЯЛА ВОСТОК.


Ой, да ладно, Диадора..что ты в самом деле..Все все прекрасно понимают..Девушка ждет, когда первая жена отправится к Аллаху, а пока красиво называет это ожидание "религиозный брак", чтобы совсем уж заручится пониманием со стороны родственников и т.д. и т.п. ухаживает за первой женой..

Все чинна и блаародна, и главное всех устраивает (кроме первой жены, думаю, которой просто некуда деваться)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вы меня конечно извините, я тоже не могу выдержать... у Вас на Родине все так плохо, что согласились на "золотую клетку" ? а недвижимость нетрудно забрать с Вашего имени, он может попросить Вас поставить нужную подпись и все. Извините, но я не верю в его светлые чувства. И не мусульманка Вы. К этому пути люди идут, открывают иман в душе, изучают Коран и т.п.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Боже мой, откуда у Вас столько желчи?
Шиитская ветвь ислама есть и в Турции,которая в Евросоюз вступить хочет. Или Вы думаете,что в Турции одни чистокровные турки живут. светские и европеизированные.
и по Вашему мнению девушке не надо в уши влить поддержку, а тупо ткнуть мордой в грязь? так? ссыте ребята на него он бешеный(с)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Боже мой, откуда у Вас столько желчи?
Шиитская ветвь ислама есть и в Турции,которая в Евросоюз вступить хочет. Или Вы думаете,что в Турции одни чистокровные турки живут. светские и европеизированные.
и по Вашему мнению девушке не надо в уши влить поддержку, а тупо ткнуть мордой в грязь? так? ссыте ребята на него он бешеный(с)
Господи, да она все открыто и написала: " Я коран не читаю, приняла ислам и надела платок потому что так нужно в обществе, где вращается муж.
" Не читает она коран,не знает ничего про ислам, сделала все из-за того, чтоб мужу в обществе не так стыдно было с любовницей жить. Вот и все.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну почему только в Анкаре и в Стамбуле? Я в Кемере когда-то познакомилась с одной такой "второй женой", она работала в кожаной лавке своего "мужа", он ей кажется даже рабочку сделал. А первая и официальная его жена жива-здорова, жила в Анталии припеваючи, понятное дело не работала))) зачем?

Напомнило одну историю. Товарищ - не турок, а русский, у которого бизнес в Венгрии - своей любовнице киевской, у которой от него уже даже ребёнок имеется годами рассказывает, что не может развестись с женой, т.к. та больна. Но вот как только он "что-то придумает", то обязательно заберёт её в Венгрию и женится на ней, а пока что он ей откроет филиал своей конторы в Киеве - это же так круууто - будет крутой бизнес-тёткой. Моя подружка в этой фирме работает и рассказывает, как барышня света белого не видит, чтобы раскрутить фирму. А недавно через сотых знакомых просочились фотки, как он с друзьями и "смертельно больной" женой в Греции отдыхал.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Боже мой, откуда у Вас столько желчи?
Шиитская ветвь ислама есть и в Турции,которая в Евросоюз вступить хочет.


тссс сейчас все подумают, что вы тоже вторая жена..на такие темы надо обязательно плеваться и всячески ФЕкать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А мне кажется что нет больной жены, это все домыслы, чтобы здесь не закидали шапками автора. Вторая жена- это бред, нет вторых жен ни у бедных, ни у богатых. metres - это так называется. Про наличие вторых жен в Турции - это уже сочинительство этого мужа, в уши надул, а его и слушать рады.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Боже мой, откуда у Вас столько желчи?
Шиитская ветвь ислама есть и в Турции,которая в Евросоюз вступить хочет.


тссс сейчас все подумают, что вы тоже вторая жена..на такие темы надо обязательно плеваться и всячески ФЕкать..
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

ещё забыла Вам рассказать про одно такое светское государство РФ называется, где в некоторых субъектах, таких как Дагестан, Чеченская р-ка приветствуется второй религиозный брак и очень распространён.

задумалась (по Вашему совету) какая "Мута" в светском обществе
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 23