Вопрос ко вторым женам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Не вы одна живёте с мужчиной по любви. Первая жена моего мужа больна раком и её никто не собирается бросать и тем более разводится. Она прошла несколько курсов химиотерапии и как жена давно не живёт со своим мужем. Сколько ей осталось никто точно не знает, врачи говорят одно, но может выйти как угодно Аллаху. Да, мужчина слаб и нашёл себе другую женщину-меня, но он не бросает первую. Почему вы считаете что только ваша жизнь - это эталон и все должны поступать так, как ваш муж - разводиться с первой женой хоть та и не хотела этого?
Кто сказал что моя жизнь-эталон? Далеко нет. Много всяких проблем. Ну, теперь стало мне более-менее ясно почему вы на это согласились. Так бы сразу и написали. Вы прекрасно понимаете что первая жена скоро умрет и он женится (может быть) на вас. И тогда все будет официально и вы будете иметь на что-то право. Ваш "муж" , конечно, молодец что не бросил жену. Но мог бы потерпеть и не показывать вас ей. А мой муж развелся потому, что его жена не болела раком, молодая, и он знал что она не умрет через пару месяцев. А на имам никях я уж точно бы не согласилась. Хочу быть единственной женой своего мужа.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Не было никаких актов дарения, покупателем недвижимости выступаю я. Насчёт моего финансового обеспечения не переживайте, могу спокойно развлекаться гуляя по бутикам с брендовой одеждой, как завистливая Ольга предложила
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Спасибо большое вам за поддержку!!
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Какое ВАМ дело до МОИХ жизненных радостей? Займите радостями лучше себя
оппа... считайте, что вы ответили на мой вопрос.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

могу спокойно развлекаться гуляя по бутикам с брендовой одеждой, как завистливая Ольга предложила

Та мы все тут просто дохнем от зависти, читая вашу историю.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Кто не разводится? Жены? Если турок, а особенно состоятельный, хочет развесстись-разведется на раз, никакая жена ему не помеха... А при чем тут мой муж? Его первая жена не хотела разводиться, но пришлось. Никто насильно сейчас не будет держать вместе людей, если один человек не хочет состоять в браке. Вы реально верите что он хочет развестись с ней и жениться на вас, но она не дает? Просто ему так удобно. Есть жена официально, которой верит и знает что она будет рядом всегда. А есть такие как вы "жены". За своего мужа (если вы решили меня сравнить с вми) я выходила по любви. Живу и сплю любя. Законно. И других женщин не потерплю.
Ольга, конечно в турции нет 2 официально зарегистрированных браков, но поверте есть много мужчин имеющих 2 жен, религигиозные браки. для некоторых людей религиозные браки намного важнее официальных. и зачем так нападат на девушку, ну да она 2 жена, но она осознана пошла на это и они счастливы.. у каждого своя жизнь и каждый вправе прожит ее так как считает нужным..
я не нападаю, меня просто шокировала эта ситуация. А кто сказа что она счастлива? Она просто написала что "Никто не обделен". Вотт я и говорю, зачем это цирк? Принять мусульманство, сделать имам никях, чтобы просто иметь деньги, ну ок, ему так лучше, он перед коллегами и Аллахом типа чист. Но так врать себе...зачем?
я думаю она сильно любит мужа.. думаю никакая девушка не согласилась бы быть второы женой и помогать первой только ради денег ( даже если будет сам абрамович).. чувства сильные нужны для этого.
Да ладно??? Поэтому она и сделала акцент на том, что только состоятельные турки имеют вторых жен Вы действительно верите что она согласилась бы стать второй "женой", если бы он не был состоятельным????? Автор даже ххотела меня типа задеть, сказав что если мой муж развелся с бывшей и женился на мне, значит у него нет денег.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

думаю никакая девушка не согласилась бы быть второы женой и помогать первой только ради денег ( даже если будет сам абрамович).. чувства сильные нужны для этого.

Ну или дома совсем уж все плохо-приплохо..
ЛОгично предположить, что если МНОГА ДЕНЕГ, то при разводе первой жене предоставляется обеспечение и уход..
А так выходит просто мужиГ хорошо устроился..и в обществе позирует со второй женой (как у них там принято) и экономия на сиделке..

Вторая жена однозначно в убытке. Мало того, что официально никто и звать никак, да еще ухаживать за больной. Хотя, если недвижимость на ней, то рано или поздно можно зажить СВОЕЙ жизнью, а не чужой..

Не, ну может быть автор топика великодушнейшая и добрейшая..хмммм
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не судите по себе и своим отношениям со своим мужчиной. Тут восток и свои порядки, меня устраивает то, что меня тоже не бросят в болезни и не забудут когда приведут ещё две жены.
Простите, а какие у вас радости в ээизни будут? Под охраной ходить, покупать себе брендовые вещи, пока ваш муж развлекается с более юными "женами" и, естественно, любовницами? В лучшем случае.... А в худшем, просто выкинет вас, оставя квартиру как отступные. Вы ведь не первая жена, не законно зарегистрированная, как вы говорите и верите. она не дает развод, а вы не в праве будете его не дать.


то есть по Вашему официальные мужья не выкидывают официальных жен и не развлекаются с более юными? а как же Ваш муж выкинул первую жену? он хоть отступные оставил ей в виде квартиры или к родителям отправил.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Но мог бы потерпеть и не показывать вас ей.
А кому нужно это притворство? Жена не глупая, сама всё понимает. Она, в отличие от вас, радуется тому что ЖИВЁТ, а не тому, что она единственная жена своего мужа
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Не было никаких актов дарения, покупателем недвижимости выступаю я. Насчёт моего финансового обеспечения не переживайте, могу спокойно развлекаться гуляя по бутикам с брендовой одеждой, как завистливая Ольга предложила
Завидую чему? Что вы нянька при жене своего любовника? Если для вас деньги-все., не думайте что все бы на такое пошли.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

блиннн вопрос был задан на счет вида на жительство, а вы сразу в личную жизнь полезли, девочки ну зачем вы так..ну ее устраивает такая жизнь, ну что вы на самом деле... если нер конкретного ответа на счет ВНЖ ну оставьте свое мнение при себе, зачем человеку такие вещи писать, нет ты любовница, нет приведет 3 и 4 жену.. ненадо так девочки
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

Вряд ли в Мармарисе много вторых жён. В Анкаре и в Стамбуле их надо искать. Славянки обычно,да, но есть и турчанки


Ну почему только в Анкаре и в Стамбуле? Я в Кемере когда-то познакомилась с одной такой "второй женой", она работала в кожаной лавке своего "мужа", он ей кажется даже рабочку сделал. А первая и официальная его жена жива-здорова, жила в Анталии припеваючи, понятное дело не работала))) зачем? Религиозные браки это прекрасно конечно, если ими не прикрывается банальное мужское блядство. Они не имеют юридической силы, к тому же без заключения официального брака запрещены, потому что разводится очень много "дополнительных" жен.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Задеть Вас? Я? Вас задевает только ваш собственный эгоизм и зависть.
А развлекаю я себя не походами по бутикам и не злословием на форуме, а совсем другими делами
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Не судите по себе и своим отношениям со своим мужчиной. Тут восток и свои порядки, меня устраивает то, что меня тоже не бросят в болезни и не забудут когда приведут ещё две жены.
Простите, а какие у вас радости в ээизни будут? Под охраной ходить, покупать себе брендовые вещи, пока ваш муж развлекается с более юными "женами" и, естественно, любовницами? В лучшем случае.... А в худшем, просто выкинет вас, оставя квартиру как отступные. Вы ведь не первая жена, не законно зарегистрированная, как вы говорите и верите. она не дает развод, а вы не в праве будете его не дать.


то есть по Вашему официальные мужья не выкидывают официальных жен и не развлекаются с более юными? а как же Ваш муж выкинул первую жену? он хоть отступные оставил ей в виде квартиры или к родителям отправил.
Уходят, развлекаются, естественно. Как во всем мире. За бывшую жену не волнуйтесь, она уже замужем и живет с мужем , когда с бывшим не жили вместе все 8 лет, т.к. не хотела она изначально развода.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Та мы все тут просто дохнем от зависти, читая вашу историю.
Вы могли бы пройти мимо, но вы сами выбрали это
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Задеть Вас? Я? Вас задевает только ваш собственный эгоизм и зависть.
А развлекаю я себя не походами по бутикам и не злословием на форуме, а совсем другими делами
Так чему я завидую то, не могу понять? Может это вы мне завидуете, что я смогла себе позволить выйти замуж за того, кого люблю, а не за квартиру в Турции? У меня в Питере своя собственная есть, мне не за чем за больной турчанкой утки выносить.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Та мы все тут просто дохнем от зависти, читая вашу историю.
Вы могли бы пройти мимо, но вы сами выбрали это

Да как же мимо пройти, когда наши девчёнки себя уже вообще так продали, что сами поверили в свой исключительный статус. Какая там турчанка вторая жена? не смешите. одна на тысячу пойдёт на такое, если только речь не о совсем отсталых закрытых селянках. За остальных ДОСТОЙНЫХ девушек ещё колым отдать придётся и перед отцом и братом отчитаться о будущих условиях жизни.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Лена, девочки просто примерили на себя эту ситуацию и взорвались как атомная бомба, потому что не приемлют для себя такого. зависти тут никакой нет, эгоизма тоже. просто взрыв эмоций и всё.
многие не до конца поняли что такое Восток живя там. не слышали о двух женах и слышать не хотят, хотя этот факт имеет место быть. Вы не афишируйте,Вас всё равно не поймут. и я не пойму, ибо не приемлю двойных отношений. хотя может со временем завела бы второго мужа )) (шутка)

девочки, не взрывайтесь. есть он, такой брак на востоке. у него даже название есть "Мута" временный брак,который моет длиться от одного часа до 99 лет. когда мужчина решает,что браку следует положить конец "супруги" расстаются без процедуры развода.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Завидую чему? Что вы нянька при жене своего любовника?
Признайтесь, что жизнь вас изрядно потрепала и вы стали настолько циничны, что рады ткнуть незнакомому человеку в лицо обидные слова типа нянька и что там у вас ещё было? Что всё из-за денег и так далее. Додумывать жизненные ситуации других и давать им оценку - это и есть ваше развлечение, замена дорогим бутикам?
Денег в вашей семье нет, обеспеченные женщины так себя не ведут как вы. До свидания.
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Но мог бы потерпеть и не показывать вас ей.


Вот здесь согласна.. Бал на костях какой-то.. Ты милая, умирай спокойно, твой муж (уже теперь мой) нашел замену..Упокойся с миром.

Конечно, бедной жене пришлось согласится на все условия..что же ей еще было делать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24