Вопрос ко вторым женам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
От того что вы будуте называть меня любовнецей, а не женой, ничего не изменится в моей жизни. Вами говорят эмоции, а не здравый смысл. Какое вам дело как и где оформлен или неоформлен МОЙ брак с МОИМ мужчиной? Я пришла спросить вторых жён на каком основании они легально находятся в Турции, а не обсуждать моё положение
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

У нас тоже среди людей с достатком принято иметь любовниц. Слава Богу, у нас это не называется женой.


ну прям таки принято)))ну и то что в Турции для людей с достатком нормально иметь вторую жену это тоже очень сильное утверждение. мдя...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.


называйте вещи своими именами...они имеют любовниц!
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Кто не разводится? Жены? Если турок, а особенно состоятельный, хочет развесстись-разведется на раз, никакая жена ему не помеха... А при чем тут мой муж? Его первая жена не хотела разводиться, но пришлось. Никто насильно сейчас не будет держать вместе людей, если один человек не хочет состоять в браке. Вы реально верите что он хочет развестись с ней и жениться на вас, но она не дает? Просто ему так удобно. Есть жена официально, которой верит и знает что она будет рядом всегда. А есть такие как вы "жены". За своего мужа (если вы решили меня сравнить с вми) я выходила по любви. Живу и сплю любя. Законно. И других женщин не потерплю.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

У нас тоже среди людей с достатком принято иметь любовниц. Слава Богу, у нас это не называется женой.


ну прям таки принято)))ну и то что в Турции для людей с достатком нормально иметь вторую жену это тоже очень сильное утверждение. мдя...

Ну не так выразилась Имела в виду, чт оу людей с достатком это чаще встречается, т.к. у тех, кто с женой одну банку сардин на двоих доедает, как правило любовницы не встречаются.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не судите по себе и своим отношениям со своим мужчиной. Тут восток и свои порядки, меня устраивает то, что меня тоже не бросят в болезни и не забудут когда приведут ещё две жены.
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Не судите по себе и своим отношениям со своим мужчиной. Тут восток и свои порядки, меня устраивает то, что меня тоже не бросят в болезни и не забудут когда приведут ещё две жены.

Да, да да, Восток, ага. А я на Турецком форуме не первый год сижу, наверно, потому что никогда в Турции не была и с турками дел не имела.
А вы сами то откуда, если не секрет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вряд ли в Мармарисе много вторых жён. В Анкаре и в Стамбуле их надо искать. Славянки обычно,да, но есть и турчанки
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Кто не разводится? Жены? Если турок, а особенно состоятельный, хочет развесстись-разведется на раз, никакая жена ему не помеха... А при чем тут мой муж? Его первая жена не хотела разводиться, но пришлось. Никто насильно сейчас не будет держать вместе людей, если один человек не хочет состоять в браке. Вы реально верите что он хочет развестись с ней и жениться на вас, но она не дает? Просто ему так удобно. Есть жена официально, которой верит и знает что она будет рядом всегда. А есть такие как вы "жены". За своего мужа (если вы решили меня сравнить с вми) я выходила по любви. Живу и сплю любя. Законно. И других женщин не потерплю.
Ольга, конечно в турции нет 2 официально зарегистрированных браков, но поверте есть много мужчин имеющих 2 жен, религигиозные браки. для некоторых людей религиозные браки намного важнее официальных. и зачем так нападат на девушку, ну да она 2 жена, но она осознана пошла на это и они счастливы.. у каждого своя жизнь и каждый вправе прожит ее так как считает нужным..
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

Представьте гипотетически, что завтра вы заболеете той же болезнью (не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает) и вместо мужа рядом с вами будет сиделка, в то время как ещё вчера нежный и любящий мужчина будет устраивать свою новую семью с молодой и красивой. Нравится?


Я этот же вопрос задала, но автор его игнорирует. С ней, наверно, такого не произойдёт ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Вам так хочется подчеркнуть свой высокий статус жены!?
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Не судите по себе и своим отношениям со своим мужчиной. Тут восток и свои порядки, меня устраивает то, что меня тоже не бросят в болезни и не забудут когда приведут ещё две жены.
Простите, а какие у вас радости в ээизни будут? Под охраной ходить, покупать себе брендовые вещи, пока ваш муж развлекается с более юными "женами" и, естественно, любовницами? В лучшем случае.... А в худшем, просто выкинет вас, оставя квартиру как отступные. Вы ведь не первая жена, не законно зарегистрированная, как вы говорите и верите. она не дает развод, а вы не в праве будете его не дать.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.

Ой-ё, а когда это в Турции многоженство легализировали?

Автор, я не по моральным аспектам - Вы девушка взрослая и сами знаете, что делаете, но вот он недвижимость купил - это хорошо, а на Вас он как ее оформил - актом дарения? Ну и вообще Вы как-то сзбя обезопасили в финансовом плане на случай расставания? А то ж по традициям Ислама при вот таком браке как у Вас, ему достаточно 3 раза сказать, что он с Вами разводится и все - гуляй, Вася!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Кто не разводится? Жены? Если турок, а особенно состоятельный, хочет развесстись-разведется на раз, никакая жена ему не помеха... А при чем тут мой муж? Его первая жена не хотела разводиться, но пришлось. Никто насильно сейчас не будет держать вместе людей, если один человек не хочет состоять в браке. Вы реально верите что он хочет развестись с ней и жениться на вас, но она не дает? Просто ему так удобно. Есть жена официально, которой верит и знает что она будет рядом всегда. А есть такие как вы "жены". За своего мужа (если вы решили меня сравнить с вми) я выходила по любви. Живу и сплю любя. Законно. И других женщин не потерплю.
Ольга, конечно в турции нет 2 официально зарегистрированных браков, но поверте есть много мужчин имеющих 2 жен, религигиозные браки. для некоторых людей религиозные браки намного важнее официальных. и зачем так нападат на девушку, ну да она 2 жена, но она осознана пошла на это и они счастливы.. у каждого своя жизнь и каждый вправе прожит ее так как считает нужным..
я не нападаю, меня просто шокировала эта ситуация. А кто сказа что она счастлива? Она просто написала что "Никто не обделен". Вотт я и говорю, зачем это цирк? Принять мусульманство, сделать имам никях, чтобы просто иметь деньги, ну ок, ему так лучше, он перед коллегами и Аллахом типа чист. Но так врать себе...зачем?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

у вашего мужа нет денег как я поняла



вычеркиваем его
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вряд ли в Мармарисе много вторых жён. В Анкаре и в Стамбуле их надо искать. Славянки обычно,да, но есть и турчанки
Лена ты поступила так как сердце подсказало.. я уверена у тебя сердце золотое, немногие согласились бы жить с первой женой и ухаживать за ней в болезни. если у вас был никах то ты никак не любовница, а жена ( перед Аллахом).. так что никого не слушай и будь счастлива
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

Не вы одна живёте с мужчиной по любви. Первая жена моего мужа больна раком и её никто не собирается бросать и тем более разводится. Она прошла несколько курсов химиотерапии и как жена давно не живёт со своим мужем. Сколько ей осталось никто точно не знает, врачи говорят одно, но может выйти как угодно Аллаху. Да, мужчина слаб и нашёл себе другую женщину-меня, но он не бросает первую. Почему вы считаете что только ваша жизнь - это эталон и все должны поступать так, как ваш муж - разводиться с первой женой хоть та и не хотела этого?
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.

У нас тоже среди людей с достатком принято иметь любовниц. Слава Богу, у нас это не называется женой.


в России это называется обидным словом - любовница, а в Турции гордо - жена.
пусть называют как хотят.главное что бы по обоюдному согласию.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Какое ВАМ дело до МОИХ жизненных радостей? Займите радостями лучше себя
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Кто не разводится? Жены? Если турок, а особенно состоятельный, хочет развесстись-разведется на раз, никакая жена ему не помеха... А при чем тут мой муж? Его первая жена не хотела разводиться, но пришлось. Никто насильно сейчас не будет держать вместе людей, если один человек не хочет состоять в браке. Вы реально верите что он хочет развестись с ней и жениться на вас, но она не дает? Просто ему так удобно. Есть жена официально, которой верит и знает что она будет рядом всегда. А есть такие как вы "жены". За своего мужа (если вы решили меня сравнить с вми) я выходила по любви. Живу и сплю любя. Законно. И других женщин не потерплю.
Ольга, конечно в турции нет 2 официально зарегистрированных браков, но поверте есть много мужчин имеющих 2 жен, религигиозные браки. для некоторых людей религиозные браки намного важнее официальных. и зачем так нападат на девушку, ну да она 2 жена, но она осознана пошла на это и они счастливы.. у каждого своя жизнь и каждый вправе прожит ее так как считает нужным..
я не нападаю, меня просто шокировала эта ситуация. А кто сказа что она счастлива? Она просто написала что "Никто не обделен". Вотт я и говорю, зачем это цирк? Принять мусульманство, сделать имам никях, чтобы просто иметь деньги, ну ок, ему так лучше, он перед коллегами и Аллахом типа чист. Но так врать себе...зачем?
я думаю она сильно любит мужа.. думаю никакая девушка не согласилась бы быть второы женой и помогать первой только ради денег ( даже если будет сам абрамович).. чувства сильные нужны для этого.
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26