Вопрос ко вторым женам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Никто не спит с первыми жёнами, с ними просто не разводятся
правда? это он Вам так сказал? хотите поговорить об этом? в этом разделе есть тема про первых=оставленных после развода жён.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Какие проповеди? Я коран не читаю, приняла ислам и надела платок потому что так нужно в обществе, где вращается муж.
Цветы мне дарят и не только цветы
Жесть....а я и не знала что такое еще есть... А, мне просто интересно, зачем вам это все? На все готовы...и с женой жить и ухаживать за ней и, судя по всему, он сам в почтенном возрасте, если жена уже больная и согласилась на то, чтобы вы с ним сожительствовали (по другому никак не могу это назвать). Из-за денег?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Родите лучше ребенка, поживите в России,т.к. визы у вас не будет, а в Турции после рождения ребенка сможете оформить ВНЖ на основании, что ребенок - гражданин Турции (если конечно его отец запишет ребенка на себя).


извините конечно..но только девушка не имеющая ещё детей может посоветовать родить ребёнка ради визы мужчине с другой страны с тараканами в голове(ещё раз пардон).
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Ребёнка пока не планируем, будем по недвижимости ВНЖ оформлять. Спасибо за ваши советы!!
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Никто не спит с первыми жёнами, с ними просто не разводятся

Аааа, вот оно чё, Михалыч.
Ладно, Севги, простите за флуд - удаляюсь из темы - честно-честно.
дело принимает инетресный оборот :) не уходи, просто поаккуратнее с осуждениями и "как так можно" в плане
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Родите лучше ребенка, поживите в России,т.к. визы у вас не будет, а в Турции после рождения ребенка сможете оформить ВНЖ на основании, что ребенок - гражданин Турции (если конечно его отец запишет ребенка на себя).


извините конечно..но только девушка не имеющая ещё детей может посоветовать родить ребёнка ради визы мужчине с другой страны с тараканами в голове(ещё раз пардон).


Да я тоже этого не пойму. Ну раз просит человек по теме ВНЖ, я и отвечаю по теме беспристрастно.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

У нас религиозный БРАК
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

просто тема немного шокировала, трудно удержаться, пойду делом лучше займусь, а то так и тянет продолжить флуд
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

У нас религиозный БРАК
А с первой женой расторгнут религиозный брак?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Что плохого в том что у мужчины есть деньги? Муж не престарелый, первой жене 35 лет
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

просто тема немного шокировала, трудно удержаться, пойду делом лучше займусь, а то так и тянет продолжить флуд


Меня тоже шокировало. Честно. Наверно на Родине все очень плохо. Но я не буду никого судить. Наверно есть причины.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Религиозный брак с первой женой не расторгнут, и не будет расторгнут. Мусульманин может иметь 4 жены одновременно, это всем известно
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

Что плохого в том что у мужчины есть деньги? Муж не престарелый, первой жене 35 лет
Кто ж говорит что это плохо? Хорошо, если ты с ним по-любви и единственная и законная жена. Просто ваша ситуация наталкивает на мысли, что причина вашего нахождения с ним-деньги....Т.к. ддаже далекоооо не каждая мусульманка на такое пойдет....а пойдет ли вообще...даже мой муж, разведенный с первой женой (официально), сказал что даже курды религиозные (как его семья) сейчас обязательно делают не только имам никях, но и роспись обязательна. Иначе брак не считается действительным. А дети, рожденные только с имам никяхом считаются нагулянными. ну это вам так, на будущее...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

дело принимает инетресный оборот :) не уходи, просто поаккуратнее с осуждениями и "как так можно" в плане

Ну раз ты (ничего что на ты?) разрешила мне остаться, то обещаю быть аккуратней с выражениями!

Автор, ничего плохого нет в том, что у мужчины есть деньги. Я бы даж сказала, что это замечательно, особенно, когда есть деньги купить вам квартиру. Только кем надо быть, чтобы верить в то, что жена больна и с ней никто не спит, а не разводится, потому что...
Ну и самое ужасное - а если она и правда больна? В 35 лет она больна какой-то страшной болезнью, что за ней уход нужен и сиделка... Предположим. Тогда этот мужчина вообще не человек. Конечно, многие не хотят проблем. Но получается, что когда была здорова и детей рожала (кстати, у них есть дети? какой возраст?), то была нужна, а как заболела, то он сразу поскакал свою личную жизнь устраивать. Ну да - он же мужик... Вопрос даже не "как так можно?", а "зачем вам это надо?". Я так понимаю вы молоды? Представьте гипотетически, что завтра вы заболеете той же болезнью (не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает) и вместо мужа рядом с вами будет сиделка, в то время как ещё вчера нежный и любящий мужчина будет устраивать свою новую семью с молодой и красивой. Нравится?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Религиозный брак с первой женой не расторгнут, и не будет расторгнут. Мусульманин может иметь 4 жены одновременно, это всем известно
т.е. вы допускаете что могут быть еще 2 после вас?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.

У нас тоже среди людей с достатком принято иметь любовниц. Слава Богу, у нас это не называется женой.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Когда есть что терять не разводятся, у вашего мужа нет денег как я поняла
Аватара пользователя
Лена-Лейла
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 окт 2012

В 35 лет она больна какой-то страшной болезнью, что за ней уход нужен и сиделка...


Бесплатная сиделка). Потому что у мужчины много денег.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Это вы понимаете официально не зарегистрированный союз двух людей сожительством, ситуации разные бывают. У мужа все знакомые и коллеги имеют вторых жён. Это нормально в Турции среди людей с достатком, никто не обделён поймите.
Да не, живите, пока вас "не обделяют", никто вам не мешает. Просто, в шок ввело именно то, что вы считаете что вы действительно жена. Ну, написали бы что мужчина богат, согласны жить с ним и его женой, другое дело. Про то, что это нормально, когда имеют в Турции вторых жен....не слышала, не видела. А жены, я как понимаю, скорей всего русские? Вторые?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21