Не готов жениться - стоит ли ждать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в России этот метод не менее популярен

Да-да-да, и у нас популярен. Только за последне время уже две мои знакомые будут рожать сами. В одном случае забеременела от женатого и вместо желанного свидетельства о разводе и кольца получила от ворот поворот с фразой - а где гарантия ,что мой? А у второй вроде всё было чинно-благородно, но мальчик в итоге оказался (дословно) против официоза. Хотя мальчика я тоже знаю - он вообще нормальный и помогает ей во всём, но в итоге они живут до сих пор отдельно и никак не могут решить, что дальше, а рожать уже в декабре... А вот ещё вспомнила историю историй - брат моего бывшего мужа не женился на своей девушке, с которой он жил даже после того как она забеременела. Причина - он собирал на двушку и хотел купить её всё таки до официального брака. В итоге тоже ничего у них хорошего...
Вобщем метод так себе Хотя от себя скажу, что мы поженились официально, когда я была на пятом месяце. Но у нас до этого было уже решено всё - мы собирались жениться летом на море, но когда узнали процедуру так называемого усыновления собственного ребёнка, то решили, что ну его нах - погуляем по простецки в ресторане, а на море уже съездим повенчаться, например...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ага. Т.е. вы считаете что если б вы с первым мужем сели на диван и ничего не делали, он бы к вам лучше относился? Ну, может да. Но в 90% это зависит от мужчины. Может относился бы лучше, а может и послал бы подальше изначально. Может и привлекли вы его именно готовкой и рубашками глаженными

Ну уже выше говорилось, что привлечь мужчину в 21 веке стиркой это надо очень постараться
Если вернуться к тест-драйву, то я согласна на все 100 - нет необходимости брать на себя ответсвенность, если всё тоже самое можно получить и без неё.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так и кстати, ну приезжали девушки, убирали. Если мужчине быы девушка запала в душу, он только рад будет и женится. А если нет, то пусть она обстирается-обгладится, не женится. А чем это мешает той, которую он в итоге встретит и несмотря ни на что женится? Не могу понять

Господи, ну когда мы себя на помойке стали находить? Не вам лично, потому и пишу "мы", что сама не идеальна. Мало того, что нас возят на какие-то хаты на потрах, так мы ещё потом должны и заслужить, чтобы на нас женились. Ёлки-палки - в каком тогда веке будет жить моя дочь? А где цветы-ухаживания-рестораны (не имею ввиду тратить много денег - каждый может придумать в меру своих финансов - парк/каток/выставка/театр/зоопарк и т.д.). Почему на романтический ужин пусть даже у него дома нужно ещё и показать какая ты блин хозяйка??? Скоро мужчины нам будут уже тесты предъявлять - т.к. всё можно получить и без штампа в паспорте, то чтобы на тебе женились придётся наверно обладать какими-то уникальными способностями. Жесть...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так и кстати, ну приезжали девушки, убирали. Если мужчине быы девушка запала в душу, он только рад будет и женится. А если нет, то пусть она обстирается-обгладится, не женится. А чем это мешает той, которую он в итоге встретит и несмотря ни на что женится? Не могу понять

Господи, ну когда мы себя на помойке стали находить? Не вам лично, потому и пишу "мы", что сама не идеальна. Мало того, что нас возят на какие-то хаты на потрах, так мы ещё потом должны и заслужить, чтобы на нас женились. Ёлки-палки - в каком тогда веке будет жить моя дочь? А где цветы-ухаживания-рестораны (не имею ввиду тратить много денег - каждый может придумать в меру своих финансов - парк/каток/выставка/театр/зоопарк и т.д.). Почему на романтический ужин пусть даже у него дома нужно ещё и показать какая ты блин хозяйка??? Скоро мужчины нам будут уже тесты предъявлять - т.к. всё можно получить и без штампа в паспорте, то чтобы на тебе женились придётся наверно обладать какими-то уникальными способностями. Жесть...
Это ввы где такое вычитали то? У вас буйная фантазия, по-моему. Как раз я и не пишу что нужно что-то "заслужить". Мужчина, если хочет и любит, женится вопреки всему. И пох ему на тест драйвы или их отсутствие или наличие других девушек в его жизни, кторые предоставляют эти тест-драйвы "бесплатно". Все это бред женщин, которым не удалось женить на себе желанного мужчину. Типа, "он на мне не женился, т.к. может найти другую, которая будет его обслуживать по-полной, ведь сейчас много "легкодоступных". А вот и нет. Просто не любил, вот и все.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Это ввы где такое вычитали то? У вас буйная фантазия, по-моему. Как раз я и не пишу что нужно что-то "заслужить". Мужчина, если хочет и любит, женится вопреки всему. И пох ему на тест драйвы или их отсутствие или наличие других девушек в его жизни, кторые предоставляют эти тест-драйвы "бесплатно". Все это бред женщин, которым не удалось женить на себе желанного мужчину. Типа, "он на мне не женился, т.к. может найти другую, которая будет его обслуживать по-полной, ведь сейчас много "легкодоступных". А вот и нет. Просто не любил, вот и все.

Я наверно неправильно процитировала ваш пост. То, что я написала относилось к фразе - А чем это мешает той, которую он в итоге встретит и несмотря ни на что женится?
Имела в виду, что мы уже дошли до того, что на свиданиях в конфетный период рубашки гладим. Ещё раз делаю акцент на том, что не вам лично это написано. Не было такого раньше... Ну массово не было это точно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

[/quote]
Имела в виду, что мы уже дошли до того, что на свиданиях в конфетный период рубашки гладим. Ещё раз делаю акцент на том, что не вам лично это написано. Не было такого раньше... Ну массово не было это точно. [/quote]Ну не знаю я, не сталкивалась с таким. Это либо юношеский максимализм, либо недалекость ума. Другого объяснения нет. Но это уже отдельная тема. Просто, относительно темы,категорически не согласна с тем, что такие девушки мешают кому-то выходить замуж.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

я не предлагаю сразу жениться, где вы такое усмотрели? Возможность легкодоступного "тест-драйва" позволяет определенному количеству мужчин не брать на себя никаких обязательств, только и всего..и это снижает процент мужчин,желающих нести обязательства за отношения с женщинами..тем более, что всегда можно сказать, что женщина не подходит в сексе


Согласна с вами на все 100%. Тем более, если молчать о своих целях и желаниях в жизни и играть по правилам мужчины, то он это расценивает: "Как, дорогая, ты сама этого тоже хотела?!!!" И искренне недоумевает. Озвучивая свои желания, женщина отсеивает тех, с кем цели не совпадают. Зачем тратить время на кого не попадя?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я не предлагаю сразу жениться, где вы такое усмотрели? Возможность легкодоступного "тест-драйва" позволяет определенному количеству мужчин не брать на себя никаких обязательств, только и всего..и это снижает процент мужчин,желающих нести обязательства за отношения с женщинами..тем более, что всегда можно сказать, что женщина не подходит в сексе


Согласна с вами на все 100%. Тем более, если молчать о своих целях и желаниях в жизни и играть по правилам мужчины, то он это расценивает: "Как, дорогая, ты сама этого тоже хотела?!!!" И искренне недоумевает. Озвучивая свои желания, женщина отсеивает тех, с кем цели не совпадают. Зачем тратить время на кого не попадя?
Т.е. цель жизни-выйти замуж? Ну, если рассматривать с этой точки зрения, то вы правы. Но если женщина хочет выйти замуж по любви, эти правила тут не работают, в большинстве случаев.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Повезло. Я бы так рисковать не решилась. Ну у меня обстоятельства может другие... Мне есть что терять. Но я уверена - если любит, то пойдет на ТВОИ условия. И человека кстати сразу видно. Можно приехать, пожить с ним месяц, - неужели непонятно за такой срок, что он из себя в быту представляет?


Ох, не верила и не верю до сих пор, что можно человека за месяц- 6 мес. изучить и все понять о нем, кроме как каких-то привычек (ковыряется в носу, пукать при вас, разбрасывать носки и прочее мужские "грехи")... Мне кажется, что в такое верят юные девушки, которые ни разу не были замужем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

что он из себя В БЫТУ представляет?


Ох, не верила и не верю до сих пор, что можно человека за месяц- 6 мес. изучить и все понять о нем, кроме как каких-то привычек (ковыряется в носу, пукать при вас, разбрасывать носки и прочее мужские "грехи")... Мне кажется, что в такое верят юные девушки, которые ни разу не были замужем. [/quote]

Я имела в виду именно носки и прочие мужские "грехи" просто многим например важно как мужчина себя дома ведет, за месяц именно это понять можно. Я со свиньей жить не хотела бы, будь он хоть Эйнштейном. А о том чтобы вообще узнать человека, я не говорила. Конечно, на это и года мало. Но узнать характер и душу можно и на расстоянии, переписываться, камера, плюс поездки друг к другу регулярные. Тест-драйвы для этого необязательны.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

[/quote]

Я имела в виду именно носки и прочие мужские "грехи" просто многим например важно как мужчина себя дома ведет, за месяц именно это понять можно. Я со свиньей жить не хотела бы, будь он хоть Эйнштейном. А о том чтобы вообще узнать человека, я не говорила. Конечно, на это и года мало. Но узнать характер и душу можно и на расстоянии, переписываться, камера, плюс поездки друг к другу регулярные. Тест-драйвы для этого необязательны. [/quote]Ну, что ж, флаг вам в руки. Попробуйте. Может вам повезет. Но вы очень сильно рискуете.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Имела в виду, что мы уже дошли до того, что на свиданиях в конфетный период рубашки гладим. Ещё раз делаю акцент на том, что не вам лично это написано. Не было такого раньше... Ну массово не было это точно.
Ну не знаю я, не сталкивалась с таким. Это либо юношеский максимализм, либо недалекость ума. Другого объяснения нет. Но это уже отдельная тема. Просто, относительно темы,категорически не согласна с тем, что такие девушки мешают кому-то выходить замуж. [/quote]

Такие девушки мешают только самим себе. Я тоже знаю одну такую. Она всем своим МЧ старалась показать какая она великолепная хозяйка, из конфетно-букетного периода она делала что-то типа семейной рутины, даже прала его постельное бельё домой, чтобы постирать. Вместо того, чтобы лишний раз за собой поухаживать, она старалась что-то приготовить ему. И что в итоге? Все её МЧ бросали её, её порывов не ценили, а принимали как должное. Она искренне не понимает почему и продолжает наступать на те же грабли.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Имела в виду, что мы уже дошли до того, что на свиданиях в конфетный период рубашки гладим. Ещё раз делаю акцент на том, что не вам лично это написано. Не было такого раньше... Ну массово не было это точно.
Ну не знаю я, не сталкивалась с таким. Это либо юношеский максимализм, либо недалекость ума. Другого объяснения нет. Но это уже отдельная тема. Просто, относительно темы,категорически не согласна с тем, что такие девушки мешают кому-то выходить замуж.


Такие девушки мешают только самим себе. Я тоже знаю одну такую. Она всем своим МЧ старалась показать какая она великолепная хозяйка, из конфетно-букетного периода она делала что-то типа семейной рутины, даже прала его постельное бельё домой, чтобы постирать. Вместо того, чтобы лишний раз за собой поухаживать, она старалась что-то приготовить ему. И что в итоге? Все её МЧ бросали её, её порывов не ценили, а принимали как должное. Она искренне не понимает почему и продолжает наступать на те же грабли. [/quote]Ну так в том и дело. Мешают себе, а не другим. А это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Т.е. цель жизни-выйти замуж? Ну, если рассматривать с этой точки зрения, то вы правы. Но если женщина хочет выйти замуж по любви, эти правила тут не работают, в большинстве случаев.


У всех разные цели. Я могу расписаться только за себя. Ну, что поделаешь, если я такой тип женщины "для семьи" и мне не интересен мужчина, которому я интересна на пару встречь (семью со мной не хочет, но секс хочет). Но это опять таки не значит, что я пойду замуж за первого, кто предложит. Вы как-то крайности рассматриваете только. По-моему вполне честно, если оба знают о целях и желаниях друг друга. А-то зачем тратить время?

Вы знаете, я даже из своей практики рассуждаю, что когда я стала озвучивать мужчине свои желания, то и чаще стали попадаться именно такие и никто ничего не пугается. Правда, я говорю о контингенте за 40. А уже дальнейшее зависит от самих людей, никто не обязывает. Просто они уже смотрят в одном направлении.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну, что ж, флаг вам в руки. Попробуйте. Может вам повезет. Но вы очень сильно рискуете.

Другого выхода у меня нет. И какие такие флаги, я пока не собираюсь ни с кем свою жизнь связывать - на встречания с переписками у меня еще много времени, чтобы потом принять обдуманное решение.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Ну, что ж, флаг вам в руки. Попробуйте. Может вам повезет. Но вы очень сильно рискуете.

Другого выхода у меня нет. И какие такие флаги, я пока не собираюсь ни с кем свою жизнь связывать - на встречания с переписками у меня еще много времени, чтобы потом принять обдуманное решение.
Ну хорошо, без фоага. Я вашу историю не изнаю, подумала что вы уже собираетесь. Просто много тут таких историй было и есть. Переписка-созвоны многомесячные,уже замуж собираются, верят, с родителями знакомы, чуть ли не имам никях, а потом всплыввают разные нехорошие вещи.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Т.е. цель жизни-выйти замуж? Ну, если рассматривать с этой точки зрения, то вы правы. Но если женщина хочет выйти замуж по любви, эти правила тут не работают, в большинстве случаев.


У всех разные цели. Я могу расписаться только за себя. Ну, что поделаешь, если я такой тип женщины "для семьи" и мне не интересен мужчина, которому я интересна на пару встречь (семью со мной не хочет, но секс хочет). Но это опять таки не значит, что я пойду замуж за первого, кто предложит. Вы как-то крайности рассматриваете только. По-моему вполне честно, если оба знают о целях и желаниях друг друга. А-то зачем тратить время?

Вы знаете, я даже из своей практики рассуждаю, что когда я стала озвучивать мужчине свои желания, то и чаще стали попадаться именно такие и никто ничего не пугается. Правда, я говорю о контингенте за 40. А уже дальнейшее зависит от самих людей, никто не обязывает. Просто они уже смотрят в одном направлении.
Какие крайности я рассматриваю? Как раз я не рассматриваю крайности. Я говорю о том, что если у женщины сама цель -выйти замуж, то да, надо отфильтровывать сразу ненужных. Но вот как эта женщина это сделает? Сразу в лоб говорить что ей нужна семья? Обычно все-таки о семье начинают думать и говорить когда уже есть отношения и любовь.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Какие крайности я рассматриваю? Как раз я не рассматриваю крайности. Я говорю о том, что если у женщины сама цель -выйти замуж, то да, надо отфильтровывать сразу ненужных. Но вот как эта женщина это сделает? Сразу в лоб говорить что ей нужна семья? Обычно все-таки о семье начинают думать и говорить когда уже есть отношения и любовь.


Ну так это зависит от того каким путем женщина/девушка знакомится. Если на расстоянии, как многие на форуме, то мона в процессе переписки расспросить у кого какие цели. Кстати, у меня некоторые мужчины так и менно и спрашивают в лоб с какой целью я на сайте, или с одним в аське общаемся, тоже быстренько начал расспрашивать положение дел в моей жизни и планы на жизнь.

Если все в реале происходит, то тоже не вижу проблемы узнать чего М хочет от Ж. Все это в процессе разговора ни о чем, о жизни и ее прелестях.

Опять таки, если девушка еще молода, то понятно, что ей еще просто опыта надо набраться от жизни, знакомств, даже если она уже типа созрела стать женой. Может и не надо спешить прощупывать мужчину на эту тему, т.к. многие молодые мужчины понимают, что готовы и хотят быть женатыми именно, когда в их жизни появляется конкретная девушка.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну, далекооо не каждый мужчина, который хочет заполучить женщину, будет говорить о своих реальных намерениях. Большинство все-таки предпочтут сказать что ищут ту, единственную, либо скажет что да, хочу женицца, прям зубы сводит. Ну, есть, конечно, какой-то процент который прямо и в лоб заявит что ни к чему не готов, может и буду, но лет через 5...но с такими, дмаю, вряд ли кто-то будет знакомиться, кроме тех женщин, которые хотят таких же легких отношений. Либо те, кто любит добиваться мужчин.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Оль, знаете, мне попадались такие, которые прямо оговаривали, что не готовы к браку. Почему это надо скрывать? Ведь есть женщины, которые не готовы к браку. Да, конечно, таких не было, кто предупреждал, что им нужен перепих на раз. Я не вижу в этом ничего плохого и мне кажется, что мужчины настолько не любят проблемы в своей жизни, что им проще оговорить все нюансы, чем потом выслушивать от женщины какие-то упреки.

Но это сугубо мое мнение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29