Bugun Ne Giysem-наши и не только :)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Квит, брось сыылку, будь другом
вечером дома хочу глянуть
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Наталья в отличной форме! Двигается красиво. Так держать! На счёт наряда, я Наталью представляла в другом немного стиле, более романтичном в небесно-голубых тонах. Но и это платье на Наталье сидело великолепно. Главное удержать и не потерять достигнутый результат.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

+1!
Платье не поняла, изумруд с черным... мрачно. Я тоже голубой цвет, он оч идет блондинкам.
За скинутые килограммы респект! Наконец-то и танец смотрелся хорошо, даже очень хорошо!
И прости Квит, выражение лица по прежнему мне не нравится. На стреме какое-то, как будто ждет подвоха.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Vika спасибо огромное за ссылку

Платье совершенно не понравилось, говорит по-прежнему неважнецки. Мне кажется, что по сравнению со вторым выходом, это - регресс.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

про цвет я так понимаю, это и была вариация голубого, просто не такая банальная. Не забывайте, что она должна была произвести впечатление не на туркей инфо ГДе форумчане и цветов то не знают помимо небесно голубого а на людей, которые уже что-то видели. На мой взгляд сам по себе цвет не выигрышный, в нем хорошо смотреться нелегко, а Наталья хорошо смотрелась – плюс атлас конечно прибавляет много кг а на ней сидело идеально – фигура отпад, прическа отпад. Относительно фасона – мне очень понравилось как они модифицировали ей платье, еще хотелось бы отрезать черную тряпку спреди, кружевная драпировка – круть и одной бретельки как они сделали достаточно. Обувь – тут я отсталая, я такую обувь не понимаю, золотая сумочка понравилась, может по размеру хотелось бы золотое пятнышко побольше. Правильно жюри видит перспективу не ну это рост реальный….
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Не забывайте, что она должна была произвести впечатление не на туркей инфо ГДе форумчане и цветов то не знают помимо небесно голубого а на людей, которые уже что-то видели.


А, вот оно что... Сидим мы тут на Turkey-info и цветов кроме голубого больше не знаем ... Пойду-ка я цвета подучу, чтобы хоть чуть-чуть дотянуться до людей, которые уже что-то видели...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

+1!
Платье не поняла, изумруд с черным... мрачно. Я тоже голубой цвет, он оч идет блондинкам.
За скинутые килограммы респект! Наконец-то и танец смотрелся хорошо, даже очень хорошо!
И прости Квит, выражение лица по прежнему мне не нравится. На стреме какое-то, как будто ждет подвоха.


Натусик переволновалась сильно, поэтому и лицо растерянное было, да говорила когда, сильно волновалась :) а танец супер, платье тоже :) и чок вило верди :) умничка :) напишу ей на стене сейчас
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

про цвет я так понимаю, это и была вариация голубого, просто не такая банальная. Не забывайте, что она должна была произвести впечатление не на туркей инфо ГДе форумчане и цветов то не знают помимо небесно голубого а на людей, которые уже что-то видели. На мой взгляд сам по себе цвет не выигрышный, в нем хорошо смотреться нелегко, а Наталья хорошо смотрелась – плюс атлас конечно прибавляет много кг а на ней сидело идеально – фигура отпад, прическа отпад. Относительно фасона – мне очень понравилось как они модифицировали ей платье, еще хотелось бы отрезать черную тряпку спреди, кружевная драпировка – круть и одной бретельки как они сделали достаточно. Обувь – тут я отсталая, я такую обувь не понимаю, золотая сумочка понравилась, может по размеру хотелось бы золотое пятнышко побольше. Правильно жюри видит перспективу не ну это рост реальный….

А я с вами согласна насчет Наташи.
Вообще форум какой-то злой, такое ощущение, что здесь собирается кучка людей, недовольных жизнью, только и ждущих момента, чтобы эту свою внутреннюю агрессию на кого-то вылить, в самом нелицеприятном виде. Обосрав другого, сам заряжаюсь позитивом, называется.
Турок приходил, тот что в России учился, пост свой опубликовал, с наилучшими впечатлениями о стране и людях - обосрали, человек даже удалился. Соотечественница пришла на программу, ведущим модным экспертам в стране понравилось, а здесь опять из темы в тему обсер и критика, и корова, и вкуса нет и танцует плохо и язык ужасный. Нет, я бы поняла, будь то какой-то турецкий портал и опускали бы местные, которые со знанием дела могут судить об ориентале, языке, которые Наташу знать не знают, увидели впервые по тв. Но тут то, уже не один год с ней общаются многие и даже приятельствуют, и столько негатива на нее выливают после каждого выпуска, вот это, имхо странно и дико. Почему нет элементарной доброты друг к другу? Неужели цвет платья и акцент, это повод обкакать человека в самой язвительной форме? Можно подумать она на каком-то мировом первенстве по танцам представляет страну или участвует в неделе высокой моды,программе топ-модель по турецки (русски, американски), или в лингвистическом конкурсе, в национальном отборе в телеведущие, номинирована на получение Нобелевской премии или Оскара, будет представлять Россию или Турцию на Евровидении, что вокруг каждого лука, выступления и интервью, такой ажиотаж и "конструктивная" критика?
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

мне оч понравилось сочетание изумрудного и черного..классное платье.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

+1!
Платье не поняла, изумруд с черным... мрачно.

согласна.

хочу сказать не ради критики,а просто имхо по сочетаниям цветов ,фактуры ,стиля и тп.

платье не по цвету ,а по тональности и насыщенности цвета не подходит Наталье.
по подбору оттенков и тона нарядов нужно учитывать многое и фактуру ткани и цвет и его оттенок -тон относительно тона кожи лица и тела,цвета глаз и конечно же не только цвета ,но и тона волос+ учитывать тот образ,который хочет создать.

она не "норд" блондинка,т.е тон волос у нее теплый , как и и оттенок кожи лица,поэтому изумрудный холодного оттенка с черной отделкой ей совсем не к лицу.
имхо- если ей нравится зеленый,то Наталье подойдет зеленый цвет теплых тонов,
(травяной например)и без черной отделки.
также хорошо она будет смотреться в белом,или пастельных тонах-бирюза,персик,сирень.и теплый коралл.эти оттенки создают женственность и сексуальность одновременно,особенно ,если присутствует шифон.имхо.

"+" Стиль прически и стиль платья хорошо сочетаются .
Модель ,в отличии от цвета платья, мне нравится.
ПЛЮС в том.что это платье хорошо сидит на Наталье и прекрасно подчеркивает ее шикарную фигуру,особенно когда ведущие сделали ей одну бретель))) и это платье подчеркивают изгибы тела ,когда она двигается в ТАНЦЕ!!!по сравнению с др.выходами.
Наталья ,молодец!!!
Поздравляю!!!
Удачного выбора в следующий выход!!!

Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Сам по себе мне нравится цвет, фактура и облегающий силуэт и без бретелей платье только выигрывает, но к сожалению, приходят в голову слова Скарлетт О Хара, которые также говорила Коко Шанель "зеленый цвет нелья носить блондинкам со светлой кожей, потому что они становятся похожими на заплесневелый сыр" (с)...

А выход был эффектный, особенно впечатлили стройная фигура, удачная прическа и макияж..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я горжусь Натусиком, она умничка!!! просто за то, что смогла :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Я горжусь Натусиком, она умничка!!! просто за то, что смогла :)


Факт наши местечковые рассуждения все равно не отменяют ее прорыв. Наталья молодец! Знай наших)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я горжусь Натусиком, она умничка!!! просто за то, что смогла :)


поддерживаю твой позитив!)))
не каждый может всегда выглядит идеально.
Наталья имеет большой потенциал ! она вышла в финал,и это говорит о том ,что она развивается, учитывает советы и мнения окружающих и ведущих программы !
выход в финал говорит,что у нее достоинств и плюсов больше ,чем у остальных!!!

Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

про взгляд тут писали....что как бы ждущий подвоха, а по мне так несколько заискивающий что ли..
мне там одна девушка запомнилась, иностранка тоже, в самом конце, так вот понравилось как она отвечала, хоть и на английском, отстаивала своё мнение, this is my style, this is what am İ, тем самым по ходу и понравилась ведущим.
да и вообще порой ведущие мне кажутся не совсем объективными. сегодня взяли в супер финал пожилую тетечку, реально ну не сравнить ее с молодыми модницами, видимо этим да еще задором своим и взяла.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Обосрали вы, девки, нашу Наташу. Злые вы. Сами-то вы много понимаете в моде?
Во-первых, респект ей за то, что она смелая и уверенная в себе, раз смогла прийти на передачу, в которой заведомо будет критика. Еще и в чужой стране, где критики может быть из-за этого в разы больше. Не каждый решится.
Во-вторых, у нее приятная внешность, хорошая фигура, одежда на ней сидит очень прекрасно. Видно, что она старалась и готовилась, а не встала с кровати, забыв причесать волосы, и одела хз что. Все достаточно продуманно на ее вкус. Уж по сравнению с теми, кто туда приходит, Наташа во многом лучше.
В-третьих, меня просто поражает, как тетеньки, сидящие на форуме, вместо того, чтобы написать что-то хорошее или покритиковать конструктивно, пишут какую-то ересь на тему "у нее плохой турецкий". Дорогие, это передача О МОДЕ, а не о том, у кого какой турецкий. Сами-то вы хорошо по-турецки говорите? Или еще х.рня какая-то на тему выражения лица: вы вот выйдите туда, а мы посмотрим, какое будет выражение у вас, а потом обсудим.
И вообще, хватит завидовать чужому успеху.

П.С. Эту девочку Наталью я не знаю, просто неприятно читать рассуждения ни о чем диванных модниц.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Сто раз уже это обсасывали, и чё?!
Такая как Вы изволили выразиться х..нря, как выражение лица это вещь очень важная. Ты можешь быть хоть во что угодно одета, но если у тебя выражение лица неприятное, то это знаете ли играет не в пользу конкурсанта. То есть судьи макияж обсуждают, а то на что этот макияж нанесен значения не имеет что ли? Смешная Вы ей Богу!
Вы последние постов 15 прочитайте, все Наташу хвалят, а то что платье не нравится, так извините подвиньтесь, с какой такой стати оно должно мне нравится. Не моё, вот высказала свое мнение, имею право между прочим.
Или у нас если славянка, то априори должно быть все зашибись что ли?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


вот именно что здесь многие эту девочку знают достаточно хорошо, чтобы позволить себе порассуждать на тему несколько шире. если бы это была просто обычная соотечественница, то и подобного резонанса на форуме не возникало бы, не находите?
а потом, тон подобных обсуждалок задала сама Натали еще в самой первой теме о ней, вас наверное не было еще на форуме.
и чисто моё имхо, разве образ в целом это только одежда? умение еще и преподнести себя публике, нет?
да вы не воспринимайте так близко к сердцу. Наташу есть за что действительно уважать и уж точно не только за умение выбирать шмотки.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27