Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/10/03 15:32
а давайте меня взамуж собирать?:)
Ой вам тоже предложили хммм)))поздравляю

аха уже год назад...по всем правилам:) с кольцом и тп:) тока вот Матроскина правильно написала: помолвка еще ничего не значит..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/10/03 15:35
Да ладно) не прибедняйся, ты уже одной ногой замужем пракцыцески.. осталось только до загса дойти и усе
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/10/03 15:37
Да ладно) не прибедняйся, ты уже одной ногой замужем пракцыцески.. осталось только до загса дойти и усе

ну если в нас так верят, значит точно все получица:) готовьте платья
сорри за
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 15:41
просто они иногда такие врунишки. знаете выражение:обещать - не значит жениться" вы пока не стройте планы про переезд. скажите ему лучше, что надо после знакомства с его родителями познакомиться с вашими. что бы они тоже согласились. и как и что он представляет где жить,что да как.
Само собой разумеется...просто теперь уже буду думать я,он сказал что когда я приеду мы все конкретно обговорим,он говорит что очень хочет ребенка,у него это стало навязчивой идеей прям,он просто грезит этим,ну или же я его так сильно зацепила,что от него сейчас идет просто невероятный напор...ну что тут многие зациклились на возрасте,говорю же уже в сотый раз для него как и для меня это не помеха,и мне никто никогда 27 в жизни не даст ))у меня гены,у нас в семье все молодо выглядят,с этим мне повезло,он вообще не парится по этому поводу,так что в этом проблем нет,да и что эти 5 лет...не так уж и много...

Я просто сравниваю его с эксом,экс мне говорил ну подружим еще год,а там может и о свадьбе подумаем,когда я спрашивала его любит ли он меня,он отвечал:Любовь это не просто для нее нужно время,про детей говорил что еще не готов хотя самому 29 лет и все в таком духе..и каков итог всего..очень херовый итог!

Я думаю что мужчина сразу определяет для себя хочет ли он быть с этой женщиной,хочет ли он от нее детей и т.п а не тянет годами с постоянными отмазками!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/10/03 15:47
зациклились на возрасте,говорю же уже в сотый раз для него как и для меня это не помеха,и мне никто никогда 27 в жизни не даст ))

Вот как раз не про РАЗНИЦУ в возрасте тебе говорили, а про то что 22 года реально сопляк еще..

Про разницу я те могу много чего рассказать) так сложилось исторически, что среди моих знакомых и подруг только у меня муж на 4 года старше, а у остальных от 8 лет до года мужья моложе.
Живут прекрасно, девчонки отлично выглядят, в жизни не скажешь, что старше мужей. Да даже и не в этом дело. Короче РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ это самое меньшее из-за чего стоит заморачиваться.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 15:48
Лист, все может быть, еще раз говорю, дай Бог...
Про возраст ничего не говорю, так как у меня самой молодой жених.Но это так странно, он ведь вас не знает, вы его не знаете. С родителями не знакомил, с вашими не знакомился,и просто по интернету предложение делать, про детей меня вообще убило. Вы же писали что он гулял, пил, вобщем такой у него образ жизни... не представляю как-то. ну поедите, посмотрите.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 15:56

конечно есть вероятность, что будет свадьба, а вот что будет после ... пока он только красивые слова говорит, трудно понять как сложится жизнь с ним. особенно в религиозной семейке.
Девочки я не знаю что у него за семья,папа работает,мама дома сидит,есть 2 брата близнеца)) он в рамазан сам пост не держал,только дня 3 не ел что ли))и все,а так в этот священный месяц он и сексом занимался и т.д

Ну верит парень а Аллаха,я тоже в бога верю и что?!где я писала что он из этого культ делает,это Юля сделала такой вывод по его статусам про пятницу...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение timurhan | 2012/10/03 15:57
но это как повезёт с человеком.я замуж вышла через три месяца знакомства и не че так живем уже 17 лет тьху тьху.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 16:04
ну так я ж не говорю, что нельзя быстро сделать свадьбу и прожить всю жизнь вместе. меня тоже очень быстро с родителями познакомили и сделали помолвку. но тут же от парня зависит. можно серьезно относится к этому, а можно просто наболтать.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 16:10
Лист, все может быть, еще раз говорю, дай Бог...
Про возраст ничего не говорю, так как у меня самой молодой жених.Но это так странно, он ведь вас не знает, вы его не знаете. С родителями не знакомил, с вашими не знакомился,и просто по интернету предложение делать, про детей меня вообще убило. Вы же писали что он гулял, пил, вообщем такой у него образ жизни... не представляю как-то. ну поедите, посмотрите.
Он хочет чтобы мы помолвились и хочет меня родителям представить.В Стамбуле за 3 недели мы встречались тоже мало всего 6 раз.Теперь общаемся в инете,при всем при этом,мы не сидим часами в мсн или скайп,ни у него ни у меня на это нет времени,да и он не любитель этого всего,мы переписываемся через фейс,длинными меседжами )))так нам удобнее.Насчет пил где я писала Я просто сказала что он не святой и в клубе вполне может оторваться как надо я сама люблю это делать,но это же не значит ничего,он ведет нормальную жизнь свойственную МЧ только и всего,некоторые же сделали акцент на том что он ппц фанатик ))насчет той же пятницы ))Он футболист,сам зарабатывает себе на жизнь,он ни от кого не зависит,для своих 22 лет вполне самодостаточен.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 17:04
ну вы сами писали что он по клубам ходит, типа весь такой тусовочный и виски пьет и водку, и менял девушек и что опыт у него для 22 лет прям не хилый. это все ваши слова.не ну вы не подумайте, я не отговариваю
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 17:09
Да все правильно,а что в этом плохого,для меня это нормально.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение MissMatroskina | 2012/10/03 17:10
Да все правильно,а что в этом плохого,для меня это нормально.


ничего. просто такие мальчики в 22 года не женятся. гулять еще хочется.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 17:11
вот именно))
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 17:17
Ну Ок тогда )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 17:19
ну не обижайтесь только .
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение Tayis | 2012/10/03 17:32
ничего. просто такие мальчики в 22 года не женятся. гулять еще хочется.


Да, именно так. И хорошо, если и он и автор поймут это до брака и ребёнка. Но, судя по постам автора, ей ещё тоже гулять хочется. И считать человека подходящим на роль мужа только потому, что он "красивый, высокий, ласковый в сексе и на словах", как минимум неразумно.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 18:34
Он еще и денежки зарабатывать умеет)) ну да ладно )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Zetka | 2012/10/03 20:44
Он еще и денежки зарабатывать умеет)) ну да ладно )))
ı
А можно я свои пять копеек вставлю: а жить вы с ним где планируете и детей растить опосля свадьбы?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Re: Фото...

Сообщение WINDetta | 2012/10/03 20:55
Он еще и денежки зарабатывать умеет)) ну да ладно )))
ı
А можно я свои пять копеек вставлю: а жить вы с ним где планируете и детей растить опосля свадьбы?

Квартирки 2+1 у жениха пока нету, наверное... Ну, 50/50 будут снимать
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6