Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 01:05
Сегодняшний его статус если вам так интересно )))"Только неудачник может заставить женщину плакать")) Видимо повлияли мой разговоры на него))что я не хочу страдать и т.д)))он все статусы выкладывает,так или иначе связанные с нашими с ним разговорами..ну не просто же так!!!

А вот насчет пятницы ))) Hayirli cumalar Allah dualarinizi kabul eylesin... ))) этого перевода не знаю ссоорррии..
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/03 03:10
ну да правильно, про пятничные молитвы. точно не переведу, но что-то вроде ,,приятной пятницы, да услышит(?) Аллах ваши молитвы,,. даже если он пьет и курит, в его окружении есть люди верующие, которых он уважает и, наверно, это близкие люди. если вас устраивают верующие люди, то проблемы нет, но вопрос в том, устроите ли вы их.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Misteriya | 2012/10/03 13:13
Автор, очень хочется верить, что мое скептическое видение ситуации всего лишь моя фантазия и все у вас будет хорошо. В любом случаее, сколько бы тут Вам не говорили поступите Вы по-своему. Я не вижу ни одного факта, события и прочего, что могло бы говорить о том, что МЧ хочет чего-то большего чем джаст фо фан. Все разговоры о детях и прочем - это очень типично для восточного ментала, для нас - это показатель серьезности, для них...может быть пустым трепом и ничем более. Постарайтесь не строить воздушных замков. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь, а время покажет. Главное пока не настраиваться на что-то грандиозное, чтобы потом, не получив этого, не было бы мучительно больно. Удачи!
Аватара пользователя
Misteriya
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: Фото...

Сообщение WINDetta | 2012/10/03 14:07
"Только неудачник может заставить женщину плакать"

Листик, а выложите перевод, как там у него в оригинале написано? Я себе такой статус хочу
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 14:35
Bir kadin senin icin agliyorsa kaybeden sensindir...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 14:54
ААААА девочки написал что всеееее,приеду и мы пойдем к родителям,что хочет помолвку сделать )))) что хочет жениться... Ппц я в шоке )))теперь он спешит,я думала что повстречаемся просто еще какое-то время,он нет... говорит у нас так не положено,культура не позволяет )))

Ндаа фотку не захотел чтоб я раньше времени выкладывала ))а сам ))))говорит наделаем совместных фоток и выложим вместе
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/10/03 15:06
ААААА девочки написал что всеееее,приеду и мы пойдем к родителям,что хочет помолвку сделать )))) что хочет жениться...


Ну фсио) подвинула ты Зетку) теперь тебя будем собирать взамуж
Спроси его сразу, сестер нет на горизонте?)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/10/03 15:09
а давайте меня взамуж собирать?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение MissMatroskina | 2012/10/03 15:11
а давайте меня взамуж собирать?:)


таак когда?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 15:12
это конечно прекрасно, новы сами уверены что хотите за него замуж? прям вот уверены что готовы с ним всю жизнь прожить? и согласны на переезд итд..??не, я конечно рада за вас, если он не пошутил
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение Baro-nessa | 2012/10/03 15:13
Давай) тока, чур, пригласи..а то я вот лично уже троих взамуж собрала, а гапака тьху халая так нигде и не сплясала)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 15:14
ААААА девочки написал что всеееее,приеду и мы пойдем к родителям,что хочет помолвку сделать )))) что хочет жениться...


Ну фсио) подвинула ты Зетку) теперь тебя будем собирать взамуж
Спроси его сразу, сестер нет на горизонте?)
Не не )))только два брата,маленьких )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение MissMatroskina | 2012/10/03 15:15
просто после многочисленных форумских историй, уже все воспринимаешь с большой долей иронии. вот когда документы в ЗАГС подадут, можно более-менее вздохнуть спокойно. а так: религиозность, возраст опять же - не знаю, не знаю. а кольцо на помолвку одеть - эт особо ничего не значит
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 15:17
та, я даже не о б этом. представим что такое возможно, что будет помолвка и свадьба, в жизни все может быть, я о другом, готов ли автор вот так сразу замуж за него выйти.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/10/03 15:17
Давай) тока, чур, пригласи..а то я вот лично уже троих взамуж собрала, а гапака тьху халая так нигде и не сплясала)

я согласная:) собирайте!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 15:18
это конечно прекрасно, новы сами уверены что хотите за него замуж? прям вот уверены что готовы с ним всю жизнь прожить? и согласны на переезд итд..??не, я конечно рада за вас, если он не пошутил
Вот именно,что я еще-то как бы не торопилась))но он что-то загорелся.Он совсем не пошутил,абсолютно серьёзен.Я буду думать конечно,что да как...и про переезд и т.д
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/10/03 15:22
просто они иногда такие врунишки. знаете выражение:обещать - не значит жениться" вы пока не стройте планы про переезд. скажите ему лучше, что надо после знакомства с его родителями познакомиться с вашими. что бы они тоже согласились. и как и что он представляет где жить,что да как.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение MissMatroskina | 2012/10/03 15:22
автор легко зажигается. с прошлым ухажером тоже так было, писала, что он хороший, серьезный и тд и не видела отриц сторон. и готова и замуж, и на край света с ним.
конечно есть вероятность, что будет свадьба, а вот что будет после ... пока он только красивые слова говорит, трудно понять как сложится жизнь с ним. особенно в религиозной семейке.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Фото...

Сообщение MissMatroskina | 2012/10/03 15:24
Давай) тока, чур, пригласи..а то я вот лично уже троих взамуж собрала, а гапака тьху халая так нигде и не сплясала)

я согласная:) собирайте!


пошла гладить себе платье
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/03 15:24
а давайте меня взамуж собирать?:)
Ой вам тоже предложили хммм)))поздравляю
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34