Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 16:20
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Zetka | 2012/10/02 16:33
А я думала вы С МАСКВЫ
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 17:33
От смены слагаемых сумма не меняется
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/10/02 18:20
List, как ваши отношения продвигаются?
больше из-за фото не напрягаетесь?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение Misteriya | 2012/10/02 18:20
[quote]мне интересно в каком качестве будет вас представлять семье. ситуации конечно разные бывают но с турками все сценарии обычно похожие. представлают не просто гф а невесту как правило. если серьезно все. разница в возрасте тоже не плюс. из личного опыта могу сказат у нас 3 года разница. обоим за 30. это не офишируетса. сказал мне в турции это редко. лучше не говорить. свои тараканы. после 2 лет с родителями я кстати не знакома. обо мне знают. сначала я не хотела. теперь они не хотят))))) у вас по ситуации видно будет. главное не давить на него. сам попросит и фотки выставить и к родителям поехать. удачи [quote]

Нууу у меня вот другой опыт. Мой через две недели после отношений возмущался почему фотки с ним не добавила. В друзьях у него все родственники в наличии. Статус в отношениях со мной сам поставил. Через месяц с семьей познакомил, жили у него. Так что по-разному бывает.

З.Ы. Автор, не одевайте раньше времени розовые очки. Надеюсь, что все будет хорошо. Но мое ИМХО там серьезностью и не пахнет.
Аватара пользователя
Misteriya
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 18:36
List, как ваши отношения продвигаются?
больше из-за фото не напрягаетесь?
Все так же )))после поездки будет понятно,а пока ни как)))да и вообще как они могут виртуально развиваться...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 18:48
Нууу у меня вот другой опыт. Мой через две недели после отношений возмущался почему фотки с ним не добавила. В друзьях у него все родственники в наличии. Статус в отношениях со мной сам поставил. Через месяц с семьей познакомил, жили у него. Так что по-разному бывает.

З.Ы. Автор, не одевайте раньше времени розовые очки. Надеюсь, что все будет хорошо. Но мое ИМХО там серьезностью и не пахнет. [/quote]У каждой свой опыт,индивидуальный так сказать,ну мой вот такой,не любит все афишировать,пока еще никакой ясности нет,возможно у него есть на это какие либо причины или же просто человек такой,я его еще не очень хорошо знаю,чтобы сейчас что-то утверждать,все идет так как должно идти,у нас сейчас вот так,понимаете у меня с ним отношения как-то не задумано начались,все произошло спонтанно,я даже и не думала что так получиться...уффф на все воля божья И никаких очков я не надеваю )))я на всё смотрю трезво,от мужского внимания не страдаю да и не страдала никогда,просто уже охота семью и детей...раньше не хотела,а вот последние пол года...видимо биологические часы дают о себе знать )))очень хочу бебика чувствую что готова уже стать мамой
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 19:20
Вот тут многие говорят что серьезностью и не пахнет )) и т.п но мы с ним тоже как-то о серьёзности и не думали,мы просто проводили время вместе,занимались сексом,гуляли,писали друг другу смс ))шутили...Когда я вернулась домой он начал писать мне что скучает безумно,что очень хочет видеть меня,целовать и бла,бла,бла )) а вот с сентября у нас начались другие разговоры уже как бы с намеком на будущее,он попросил чтоб я приехала к нему,а он ко мне приедет зимой т.к зимой у него будет отпуск.Он мне очень часто пишет что хочет ребенка,и это действует на меня...очень действует и цепляет.Вот вчера написал снова,что с тобой очень постараемся и у нас родиться супер малыш ))

А как по мнению многих должны развиваться серьезные отношения хммм,встречаться по месяцу а то и по пол года без секса,но мне так тоже не интересно!!!Или он должен был отвести меня родителям на 3 день знакомства а?!Или что?Как можно сейчас что-то утверждать да и вообще!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 21:42
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.


про молитвы я тоже пыталась сказать, но меня не услышали.
а бесполезно про первого парня ей тоже весь форум писал, а толку, пока сама не убедилась, что мудак, не успокоилась. ну кто-то на чужих ошибках учится, а кто-то на своих.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 21:50
А квартира не только моего бывшего,это и моя как бы квартира,ну так на минуточку ага...Я когда приехала то у нас с бывшем ничего не было,я даже его ни разу не поцеловала )))А насчет того что будет у меня с новым или нет я сама так же как и вы все неуверенна...но все может быть,жизнь такая штука что не знаешь что тебя завтра может ждать)) а так он на религий совсем не помешан и пьет и курит и сексом занимается ))и вообще далеко не святой,и папа его тусил в германий 12 лет...так что семья вполне европейская
если квартира ваша зачем тогда в шкаф прятали? надо было и с кузеном познакомить, а че такого, сосед по квартире.
Германия, я бы сказала, не в плюс, а в минус, как раз таки в Германии очень много консервативных турок, вы знаете кто туда уезжал? рабочие-строители после войны развалины отстраивать, отстроили, остались и многочисленную родню туда заманивают. может он пьет, курит и сексом занимается, но в курсе ли всего этого его семья? имхо, семья совсем не европейская. если я не религиозна, то я не ставлю статусы про великий пост или церковь в воскресенье.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 21:53
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.


автор из КЗ, кстати, тоже с севера)) сорри за флуд, кстати, давно заметила, что именно наши земляки пишут по русски, часто заменяя букву Е или И в конце слов на Й. "его мнений, на религий, в германий"....
серьезно? никогда такого не видела, да и у автора описка скорее всего. если автор с севера, то она, наверно, думает, что в Турции как у нас, мусульмане и водку пьют и сало кушают и девушки парней в квартиры, где другие мужики находятся приводят.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 21:57
Вот тут многие говорят что серьезностью и не пахнет )) и т.п но мы с ним тоже как-то о серьёзности и не думали,мы просто проводили время вместе,занимались сексом,гуляли,писали друг другу смс ))шутили...Когда я вернулась домой он начал писать мне что скучает безумно,что очень хочет видеть меня,целовать и бла,бла,бла )) а вот с сентября у нас начались другие разговоры уже как бы с намеком на будущее,он попросил чтоб я приехала к нему,а он ко мне приедет зимой т.к зимой у него будет отпуск.Он мне очень часто пишет что хочет ребенка,и это действует на меня...очень действует и цепляет.Вот вчера написал снова,что с тобой очень постараемся и у нас родиться супер малыш ))

А как по мнению многих должны развиваться серьезные отношения хммм,встречаться по месяцу а то и по пол года без секса,но мне так тоже не интересно!!!Или он должен был отвести меня родителям на 3 день знакомства а?!Или что?Как можно сейчас что-то утверждать да и вообще!!!
что-то я пропустила, а где между словами приезд и ребенок слово свадьба? детей-то все они хотят...
автор, мне кажется, вы у него первая были, отсюда столько эмоций.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение AliSHa | 2012/10/02 22:09
ты просто не замечала, присмотрись, если есть возможность почитывать иногда наших.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 22:23
ну не знаю, я бы заметила, наверно. я же так не пишу?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение AliSHa | 2012/10/02 22:32
ну не знаю, я бы заметила, наверно. я же так не пишу?

Юль, я же не сказала все) некоторые и не всегда, разумеется.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 22:44
А как по мнению многих должны развиваться серьезные отношения хммм,встречаться по месяцу а то и по пол года без секса,но мне так тоже не интересно!!!Или он должен был отвести меня родителям на 3 день знакомства а?!Или что?Как можно сейчас что-то утверждать да и вообще!!! [/quote]что-то я пропустила, а где между словами приезд и ребенок слово свадьба? детей-то все они хотят...
автор, мне кажется, вы у него первая были, отсюда столько эмоций. [/quote]Первая ахахахаха!!! у него много девушек было)ну вот из последних он встречался 6 месяцев,она на курсах каких-то по учебе была в Стамбе,потом еще с кем-то,а точнее просто секс был у них на сборах,так что опыта у него я бы сказала очень даже для 22 лет ;) Я писала уже выше что хочет меня с семьёй познакомить и свадьбу хочет,короче он хочет всё просто сейчас это все конечно же на словах...Как и что будет дальше одному богу только известно..
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 22:54
если квартира ваша зачем тогда в шкаф прятали? надо было и с кузеном познакомить, а че такого, сосед по квартире.
Германия, я бы сказала, не в плюс, а в минус, как раз таки в Германии очень много консервативных турок, вы знаете кто туда уезжал? рабочие-строители после войны развалины отстраивать, отстроили, остались и многочисленную родню туда заманивают. может он пьет, курит и сексом занимается, но в курсе ли всего этого его семья? имхо, семья совсем не европейская. если я не религиозна, то я не ставлю статусы про великий пост или церковь в воскресенье. [/quote] Ага сосед по квартире ))) там бы такое началось ты прикалываешься да )))Я не знаю как насчет консервативности но он в плюс это не ставит,и даже где-то обижен на отца за то что он не жил с матерью так долго...Я думаю семья в курсе всего,чему доказательством служат его фотки из клубов где он пьет виски,водку и т.д,фотки с отдыха где он так не хило отдыхает)))и прикалывается с друзьями,его папуля и его многочисленные родственники которые у него в друзьях все это видят,да он вообще любитель тусить в клубах ))говорю же не святой ))

Про статусы про пятницу ))да у меня полно друзей кто их ставит,даже муж моей подруги русской ставит,он еще тот оторва и что?! он их ставит потому что он мусульманин и это их культура,хотя зачем я вам все это рассказываю у вас муж турок,вы сами все прекрасно знаете.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 23:11
Ага сосед по квартире ))) там бы такое началось ты прикалываешься да )))Я не знаю как насчет консервативности но он в плюс это не ставит,и даже где-то обижен на отца за то что он не жил с матерью так долго...Я думаю семья в курсе всего,чему доказательством служат его фотки из клубов где он пьет виски,водку и т.д,фотки с отдыха где он так не хило отдыхает)))и прикалывается с друзьями,его папуля и его многочисленные родственники которые у него в друзьях все это видят,да он вообще любитель тусить в клубах ))говорю же не святой ))

Про статусы про пятницу ))да у меня полно друзей кто их ставит,даже муж моей подруги русской ставит,он еще тот оторва и что?! он их ставит потому что он мусульманин и это их культура,хотя зачем я вам все это рассказываю у вас муж турок,вы сами все прекрасно знаете.
конечно, прикалываюсь, но вы тоже нехило так прикололись, когда привели его в квартиру, которую сняли вскладчину с 2 мужиками, с 1 из которых вы спали.
у моего мужа нет анкет в соц.сетях, только скайп. но ни он (если б у него была анкета) ни кто-либо из его друзей не поставит такой статус, потому что по пятницам они не молятся и, вообще, не молятся. обычно они ставят что-то в этом роде
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 23:58
Я точный перевод не знаю,но он что то там про Аллаха пишет)) А насчет того что его кузен там тоже оказывается жить будет я не знала,да вообще полная херня согласна но что было,то было со всяким может случится...




Может быть Бог хочет познакомиться нас с нескольким неподходящими людьми, прежде чем познакомит с одним подходящим
и тогда, когда мы наконец познакомимся с одним подходящим, мы узнаем как быть благодарными за этот подарок...

Возможно он мой подарок ))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/03 00:52
Я точный перевод не знаю,но он что то там про Аллаха пишет)) А насчет того что его кузен там тоже оказывается жить будет я не знала,да вообще полная херня согласна но что было,то было со всяким может случится...




Может быть Бог хочет познакомиться нас с нескольким неподходящими людьми, прежде чем познакомит с одним подходящим
и тогда, когда мы наконец познакомимся с одним подходящим, мы узнаем как быть благодарными за этот подарок...

Возможно он мой подарок ))
ну копирните сюда статус, посмотрим.
насчет подарка сомневаюсь, ну имхо, конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39