РЕПЕТИТОРЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Хотите глубже окунуться в атмосферу Востока?
Больше узнать о Турции ?
А также беспрепятственно изъясняться с местным населением?
Выучите язык!
Уроки современного турецкого языка. Обучение с нуля. Занятия в удобное время и месте. Большой преподавательский стаж.
А также специальная методика, позволяющая за короткий срок освоить необходимые для общения навыки.

8 905 521 57 67 Эля
Аватара пользователя
Ellinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июл 2009

Вы еще ищете квалифицированного преподавателя в Москве?
звоните: 8 926 227 79 81 Татьяна
все равно лучше не найдете
О себе: Окончила Институт стран Азии и Африки при МГУ. Несколько лет жила в Турции, преподаю турецкий язык больше 15 лет. Автор и редактор словарей, разговорников и учебников турецкого языка. У меня имеются свои методики, свои ноу-хау. Уровень любой. Качество гарантирую. Владею устным, письменным, литературным, бизнес-турецким языком, жаргоном и матом. И всему этому готова научить))).
Кроме того, занимаюсь индивидуально и консультирую в интернете с использованием веб-камеры.
Аватара пользователя
xanuma
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 авг 2009

ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК в Воронеже

Обучение турецкому: письменные и разговорные навыки для любого уровня владения языком. Максимальная ориентация по вашим потребностям.

Обращаться: Шахин, [email protected] или icq: 235310977 (Воронеж)
Аватара пользователя
A-x!
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 фев 2010

Ищу репетитора на дом,женщину,в Стамбуле,азиатская сторона.Отзовитесь! [list]
Аватара пользователя
Lapita
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 фев 2010

Преподаю турецкий язык в Москве. Носитель языка. Многолетний опыт. Моб. 8 909 970 07 54
Аватара пользователя
doctor_sergey
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 май 2010

Преподаватель с опытом работы 9 лет дает уроки on-line (в связи с проживанием преподавателя в Турции г. Стамбул, уроки только on-line, для жителей Стамбула по договоренности). А также осуществляются переводы с\ на турецкий, любой сложности и на любую тематику. На уроках используются материалы украинских, русских и турецких ВУЗов. Учеников, всеми учебными материалами обеспечивает преподаватель. Уровень знаний языка ученика не имеет значения . В основном идет ударение на разговорную речь. Все уроки по записи, длительностью 1,5 часа. В курс входят 20 занятий. Стоимость занятия 10 $. В конце курса проводятся обязательные тесты.
+905314906764
[email protected]
Аватара пользователя
Deniz_Maria
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 май 2010
Откуда: Istanbul

Преподаю турецкий язык индивидуально для начинающих и для среднего уровня. Занятия проводятся по русским, турецким учебным и методическим пособиям. Чтение, аудирование, грамматика, разговорная речь. Составляется индивидуальная программа занятий для каждого. Даю уроки турецкого языка через интернет (Skype) в связи с проживанием в Турции. Раньше преподавала очно в Санкт-Петербурге. Стоимость 1 часа (60 мин.) 13 евро / 18 дол. Проводится минимум по 2 занятия в неделю или чаще.

Образование: СПбГУ, Tömer Ankara Üniversitesi, проходила стажировку у турецких преподавателей. Проживаю в Турции уже в течении 6 лет. Работаю переводчиком и преподавателем.
Преимущества проведения уроков по skype:
1. они ничем не отличаются от "живых" уроков, только мы будем общаться посредством интернета;
2. вы выберете любое удобное для вас время и место проведения занятий, вы можете находиться в любой точке мира, на отдыхе или на работе, вы всегда сможете заниматься, когда захотите;
3. все материалы я вышлю вам по электронной почте бесплатно, вам не нужно будет покупать учебники и дорогостоящую литературу;
4. вы не потратите время, силы и деньги на дорогу, чтобы добраться до места проведения уроков;
5. я проверю ваш отработанный материал в офлайне, не тратя на это время на уроке, т.е. вы сэкономите уйму времени, и будете платить непосредственно за сами занятия, а не за проверку вашего задания в течении часа;
5. вы постоянно будете практиковать разговорную речь, и быстрее учитесь воспринимать на слух иностранный язык.
***ДЛЯ УЧЕНИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ПРЕДЕЛАХ АЛАНИИ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО (цена одного индивидуального занятия 20 лир)***Занятия в группах стоят 140 лир в месяц. (2 занятия в неделю).

Тел. +7 921 6435892 Елена
E-mail: [email protected]
Sevgilerimle, Lena Gökçe
Аватара пользователя
lenagokce
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Turkiye, Alanya / Russia, St.Petersburg

Преподаватели, живущие в Измире, отзовитесь!
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

преподаю турецкий и английский языки в Киеве. Первая половина дня. Выходные.
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

преподаю турецкий язык в Стамбуле
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

Я репетитор, автор и редактор словарей, разговорников и учебников турецкого языка. У меня имеются свои методики преподавания, свои ноу-хау. Уровень любой. Качество гарантирую. Владею устным, письменным, литературным, бизнес-турецким языком, жаргоном и матом. И всему этому готова научить))). Занятия проводятся в Москве, Солнцево. Возможны занятия по Skype +7 926 227 79 81 Татьяна
Аватара пользователя
lady1st
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2011

Турецкий - один из самых мелодичных языков мира. Речь людей, разговаривающих на нем, сложно разобрать – не поймешь, где слово, фраза или предложение. Слышен лишь непрерывный звуковой поток. Оказавшись в турецкой компании, диву даёшься – «Неужели они успевают подумать, прежде сказать? Как они различают слова, предложения, фразы? Разве можно так быстро говорить и не уставать?» Пожалуй, именно такие рассуждения и послужили причиной, по которой мне захотелось и самой начать говорить по-турецки.

Конечно, многие из нас еще из детства помнят «турецкие словечки»: чаби, чяряби, чяряби, чаби, чаби. К счастью, настоящий турецкий язык более логичен и звучен. Овладеть им может каждый, было б желание.

Но иногда одного желания недостаточно, нужна еще и усидчивость, терпение и умение «корпеть над книжкой»… Увы, эти качества присущи далеко не каждому. Наверно, только единицы изучающих иностранный язык осваивают его самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи. Именно таким образом осваивала турецкий и я. Не буду вдаваться в подробности самостоятельного изучения (готова обсудить эту тему вне форума), моим основным учебником был Интернет, а сериалы – любимым разделом этого учебника, который я «перечитывала» по нескольку раз, некоторые фрагменты серий засматривала «до дыр». Такие занятия, конечно, очень эффективны (об этом могу часами рассказывать), однако помимо преимуществ имеют еще и недостатки. Для тех, кому нужно живое общение или же быстрый результат, этот метод не подходит. За время моего пребывания на форуме я сделала вывод, что здесь в основном всех интересует именно быстрый результат, живое общение и развитие навыков устной речи, а фильмы – это не более чем хобби, на которое и времени у многих нет. Именно поэтому проект «изучаем турецкий по сериалам» и был заморожен. Но не будем о грустном.

В настоящий момент я – начинающий преподаватель, моя задача - помочь учащимся в максимально короткие сроки овладеть основами турецкой грамотности, понимать речь носителей языка, читать литературу в оригинале, не прибегая к словарю; активно использовать изученную лексику, уметь чётко излагать свои мысли др.

Я искренне верю в то, что нет неспособных учеников, есть лишь бездарные учителя. Поэтому смело беру всю ответственность за качество обучения на себя и приглашаю всех желающих к себе на дистанционные уроки. Занятия проводятся в вечернее время по будням; в выходные – по договоренности. В процессе обучения используются как проверенные годами учебники (русско-, турецко- и англоязычные), так и мои собственные «наработки». Очень много «живого» материала – вырезки из газет, журналов, книг; отрывки из песен, фильмов, сериалов, телерепортажей и т.п. Записаться на пробный урок, задать любые интересующие Вас вопросы, обсудить вопросы, связанные с турецким языком и его самостоятельным освоением, можно по электронной почте.

Мой адрес aytapap собака live точка ru

До связи!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

А в Питере есть кто?
Аватара пользователя
qwerty-p
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 01 фев 2011

Уроки турецкого в Имире. Обращайтесь в личку.
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Курсы турецкого языка в Анталии или онлайн. www.ant-consult.ru/custom506048da0e899/79b1edbe.html

И для самостоятельного изучения. /forum/go/5769f64d6052715e1f457509d5ed8709
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Новый проект по изучению турецкого онлайн! Бесплатно! Я - преподаватель с опытом работы более 5 лет. Пишите заявки в личку или на почту inyaza собака mail . ru
Бесплатный проект по изучению турецкого онлайн.
Аватара пользователя
akrebim
скарабей
 
Сообщения: 211
Регистрация: 05 ноя 2004

Ждем всех преподавателей в нашей онлайн школе изучения турецкого языка /forum/go/6c231fb90c751802f5e696c647e84782
Если вас заинтересует данная вакансия-пишите мне.

Нужны преподаватели как турецкого языка так и русского для турок.
А так же переводчики онлайн с/на турецкий.

Подробней о вакансиях тут /forum/go/a71cea937fa363e40610bd90808dac86

Или пишите в личку :turkishglag:
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

justice2007,

Индивидуальные уроки турецкого языка на дому для нулевого и среднего уровня.
Занятие проводятся с учебной литературой для иностранных студентов турецких вузов.
индивидуальный подход к каждому!
Кого интересует пишите в личку
Аватара пользователя
MarinaKonsol
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 10 дек 2012

MarinaKonsol, уточните, в каком городе проводите занятия.

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Прошу прощение :ooops:

Индивидуальные уроки турецкого языка на дому для нулевого и среднего уровня ( Стамбул/ Азия)
Занятие проводятся с учебной литературой для иностранных студентов турецких вузов.
индивидуальный подход к каждому!
Кого интересует пишите в личку
Аватара пользователя
MarinaKonsol
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 10 дек 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8