Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 23:52
Лист, да не контролируй ты каждое его слово и действие расслабься себе и старайся наслаждаться жизнью! приедешь в Турцию, к нему все и почувствуешь!!! реальное отношение к себе. нравится тебе что ему 22 года. мне тоже нравится . это сложно не зацикливаться, но старайся. тебе же с ним хорошо? ну и славно.
Еще как было хорошо )) вспоминаю это время с ним,и мне от этого так тепло на душе...меня так греют его слова...сейчас смотрела его фотки..какой же он красивый...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/29 00:12
ну так и все! хорошо тебе было, сейчас опять к нему едешь, неужели нужно придумывать проблемы раньше времени? будет что-то серьезное из проблем ну расстроишься . а то написала, а теперь оправдываешься что он не так уж молод, что все окей у вас итд кроме тебя никто не знает как у вас.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/29 00:17
Он мне после них написал))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение timurhan | 2012/09/29 00:18
У нас любовь и разница в 5 лет ни такая уж и большая А что за комплексы у него


а статусы его к чему интересно?..
Балуется ))) ты выше читала,что он мне пишет)) Возраст тут не причем,ну был у меня 29 лет и что?!козел-козлом,чмо-чмом))


делай выводы.
если перспективный спортсмен,бери всё в свои руки,пока родственники дойной коровой не сделали...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Фото...

Сообщение womaninred | 2012/10/01 19:52
мне интересно в каком качестве будет вас представлять семье. ситуации конечно разные бывают но с турками все сценарии обычно похожие. представлают не просто гф а невесту как правило. если серьезно все. разница в возрасте тоже не плюс. из личного опыта могу сказат у нас 3 года разница. обоим за 30. это не офишируетса. сказал мне в турции это редко. лучше не говорить. свои тараканы. после 2 лет с родителями я кстати не знакома. обо мне знают. сначала я не хотела. теперь они не хотят))))) у вас по ситуации видно будет. главное не давить на него. сам попросит и фотки выставить и к родителям поехать. удачи
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/01 20:13
Спасибо
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение cansev | 2012/10/02 02:46
...сейчас смотрела его фотки..какой же он красивый...

Синан?
Аватара пользователя
cansev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 252
Регистрация: 22 фев 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 13:26
Нет)))) Он с русскими не тусует,и инетом не увлечен,времени нет у него на это)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Zetka | 2012/10/02 13:51
Нет там все открыто он не скрывает ничего,это точно 100%

Нет не встретил,вообще когда приехала это ппц был полный))


Сорри, а где нить опусы про пипец можно почитать? Или тут хотя б вкратце. Я так, для общего развития.

По теме: ну блин, 22, и этим всё сказано, даже обсуждать нечего.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Re: Фото...

Сообщение Zetka | 2012/10/02 14:14

А бывший какой номер выкинул?
Он меня не встретил как и обещал)) .....

.... меня уже не было)) вот так... [/quote]

Охххх, ёёёё, Лист, сочувствую...

Но как говориться, всё, что ни делается к лучшему. Тока на этом 22 летнем не застревай, развейся с ним, но не более того.

Да вообще ужасссс!!! Я еще могу понять когда девушка оплачивает билеты, а там на месте мч платит за все


Блин, у меня хоть такой вариант был, а я ещё жалуюсь...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 14:50

Блин, у меня хоть такой вариант был, а я ещё жалуюсь...
все познается в сравнении. хотя если бы ты раньше написала про отношение твоего мч к русскому языку и т.п. я б его не защищала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/10/02 14:53
Нет там все открыто он не скрывает ничего,это точно 100%

Нет не встретил,вообще когда приехала это ппц был полный))


Сорри, а где нить опусы про пипец можно почитать? Или тут хотя б вкратце. Я так, для общего развития.

По теме: ну блин, 22, и этим всё сказано, даже обсуждать нечего.


Про пипец в этой же теме написано.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/10/02 14:55

Блин, у меня хоть такой вариант был, а я ещё жалуюсь...
все познается в сравнении. хотя если бы ты раньше написала про отношение твоего мч к русскому языку и т.п. я б его не защищала.


И русский язык и абла тоже.... которая всю жизнь будет привязана к ним.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 14:56
Да тут все написано почитай
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/10/02 14:59
Да тут все написано почитай

Хорошо хоть сейчас сняла , ну я тебе еще во флудилке говорила, все что я думаю о нем и о манере общаться:) Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/10/02 15:09
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/10/02 15:18
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.


про молитвы я тоже пыталась сказать, но меня не услышали.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 15:21
Ну да помню ))) С новым все по другому,абсолютно другое отношения ко мне,я даже разницы не чувствую совсем в возрасте,да у меня много знакомых кто старше своих парней,и даже 3 замужнее пары есть)) Я уже писала что не в возрасте дело,а в отношений...

И я чувствую его настрой ко мне))) Вот вчера снова писал что хочет только меня,что я его мир и т.д ,что экс никогда не делал,и дальше слова baby у нас не доходило (( Этот же строит планы на будущее со мной,и хочет представить меня семье как невесту хахаххаха,ну посмотрим...я пока тоже не спешу,угомонилась))пусть теперь он действует.Он у меня как котёнок такой ласковый и в сексе и на словах,мне очень он нравиться,плюс ко всему он такой красавчик и высокий короче парень что надо
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/10/02 15:27
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.
От кузена бывшего ахахаха ну да прятала )))про пятничные молитвы ага пишет,про девушку 85 года что она лучше 93 тоже написал )))потом убрал...А квартира не только моего бывшего,это и моя как бы квартира,ну так на минуточку ага...Я когда приехала то у нас с бывшем ничего не было,я даже его ни разу не поцеловала )))А насчет того что будет у меня с новым или нет я сама так же как и вы все неуверенна...но все может быть,жизнь такая штука что не знаешь что тебя завтра может ждать)) а так он на религий совсем не помешан и пьет и курит и сексом занимается ))и вообще далеко не святой,и папа его тусил в германий 12 лет...так что семья вполне европейская
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение AliSHa | 2012/10/02 15:59
Я надеюсь с новым вы не так общаетесь :)))
я молчала, молчала. если новый парень вешает в фэйсе статусы про пятничные молитвы и девушек 80 какого-то года, а автор занималась с ним сексом в квартире ее бывшего, еще и прятала парня в шкаф от его кузена, то ИМХО будущего у этих отношений нет.


автор из КЗ, кстати, тоже с севера)) сорри за флуд, кстати, давно заметила, что именно наши земляки пишут по русски, часто заменяя букву Е или И в конце слов на Й. "его мнений, на религий, в германий"....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32