Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 20:49
Я из Казахстана))Он приедет может на Новый год,у него будет отпуск,он футболист у него сезон он не может вот так просто взять и приехать,мне надо будет по работе в Стамбул в октябре,а он теперь в Зонгулдаке тренируется,так вот я туда к нему поеду дней на 10 не больше,а там посмотрим...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Never_Born | 2012/09/22 13:50
Не смогла осилить всю тему, извините, закончила чтиво на второй странице.
В общем, фейсбук нынче очень продвинутый, любые действия можно сделать ограниченными, типа "не видят все, кроме..." или "видят все, кроме..." Фото можно сделать доступным только для друзей или же доступным только для нескольких человек. Так что честно, не особо понимаю все эти заморочки увидит или не увидит. Как настроишь, так и будет.
А по-поводу обиды, на то, что он попросил удалить фото, так вот если бы там были бы фото других девушек, то еще бы можно было обижаться, а раз их нет, то смысл истерить?
Красиво петь про детей и семью, они почти все поют с самого начала, но как таковую серьзность к Вам он еще не показал. Тогда вообще о чем спич? Не бегите вперед паровоза, зачем рисовать свой вариант окончания книги, не дочитав её? Я так понимаю, что толком Вы и не общались. Так что просто для начала попробуйте вместе провести еще немало времени, а потом уже на определенном опыте строить планы.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/22 14:21
Да,да,да я забежала слишком вперед.Но я ему явно дала понять что мне нужно в этой жизни, он вроде на пустозвона ну ни как не похож, за то время что мы с ним общались не к чему придраться...конечно это все пока может так хорошо,я поеду к нему,мы будем вместе 2-й раз только,будем неразлучны 10 дней,он очень ждет меня и безумно скучает.Просто тянуть я тоже не хочу.И он это знает теперь!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Never_Born | 2012/09/22 14:25
А жить Вы где планируете, если у Вас все получится? И 10 дней где проведете, у его родственников или в съемной квартире?
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/22 17:34
А жить Вы где планируете, если у Вас все получится? И 10 дней где проведете, у его родственников или в съемной квартире?
В отели проведем 10 дней.Мы еще это не обсуждали где будем жить,сначала он сказал что должен меня с семьёй познакомить,так как это важно для него,а потом уже и будем решать что да как,ну там без вариантов я думаю,если все будет ок то конечно в Турции,у него же там карьера и т.д
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/24 14:20
Да уж про екса, это писец лохматый какой-то
а чего вы ему вообще деньги давали?
У меня с парнями на счет денег строго, вон пример, ко мне парень едет в гости, так он мне такси оплачивает из дома в аэропорт, что бы я его встретить могла я ему сказала что живу далего (40 км, до борисполя ) вот он и забеспокоился, мол не поеду ж я на автобусе и вобще, мне даже папа говорил :
- настоящий мужик всегда должен платить за свою женщину!
- чем больше мужик потратится на свою женщину, тем больше ее ценит!

Вот
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/24 17:51
Согласна
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 19:03
Блин девочки мой вчера вот такой идиотский статус поставил "85'li kizlarda var,93'lu kadinlarda" что в переводе "Есть и девушки 85-го года рождения, а есть и женщины 93-го г.р" что за ппц нах ,в переводах мне сказали что этот статус гуляет по фейсу )))он как бы означает есть"нетронутые" в 27 лет, а есть и "побывавшие не в одних руках" 19-летние. Я шоке,мне это ужасно не понравилась,тем более он знает что я 85 года,когда я была онлайн этот статус висел у него часа 2,ему начали еще лаики за него ставить,потом он его удалил.Я от него такого не ожидала...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Tayis | 2012/09/28 19:09
Так задайте ему вопрос, к чему он этот статус поставил. Выскажите, что вам это неприятно. Но опять же, все упирается в его возраст, в его 22 года это круто и прикольно. Взрослый адекватный мужчина такой фигнёй заморачиваться не будет.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 19:40
Даже связывается не хочу,такой тупой и глупый статус,да вообще...мне например было бы стыдно такое ставить,а для него возможно это и в правду круто А вот что он сегодня выставил ))) Sevistigin kadin girdigin gunaha degmeli.. больной,короче он погнал ...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Korrina | 2012/09/28 20:19
Даже связывается не хочу,такой тупой и глупый статус,да вообще...мне например было бы стыдно такое ставить,а для него возможно это и в правду круто А вот что он сегодня выставил ))) Sevistigin kadin girdigin gunaha degmeli.. больной,короче он погнал ...


Что означает эта фраза?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Фото...

Сообщение WINDetta | 2012/09/28 21:28
Даже связывается не хочу,такой тупой и глупый статус,да вообще...мне например было бы стыдно такое ставить,а для него возможно это и в правду круто А вот что он сегодня выставил ))) Sevistigin kadin girdigin gunaha degmeli.. больной,короче он погнал ...


Да ну чего эти статусы, фигня просто, не цепляйтесь вы к словам и приколам. И да, в 22 года им смешно то, что более взрослые люди прикольным не находят. У меня в фэйсе такие статусы есть, циничные и гадкие про мужчин но не потому что я своего не люблю, а просто чисто ради поржать, мне прикольным кажется, хочу чтоб и друзья посмеялись, ну да, иногда специфическое у меня чувство юмора. Не выясняйте только отношения из-за всякой фигни, а то сбежит птенчик И попробуйте тактику: примеряйте все ситуации на себя, - почему бы я так как он поступила, а как бы поступила в такой ситуации.. сразу многие мотивы будут понятнее.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 21:51
Конечно я ничего не выясняю,просто тут отписалась))я не истеричка Просто интересно.Он мне говорит женится хочу на тебе, приедешь давай решим все и поговорим ты мой выбор и я хочу быть только с тобой моя любимая ...Раньше когда мы с ним были друзья он говорил что женится после 35)) я ему напомнила это,он говорит что так думал до меня,а когда со мной встретился у него все поменялась,он говорит что мозг по другому заработал)))Еще написал что думает только обо мне,я ему ничего не ответила,пусть понервничает немножко
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение WINDetta | 2012/09/28 23:08
Конечно я ничего не выясняю,просто тут отписалась))я не истеричка Просто интересно.Он мне говорит женится хочу на тебе, приедешь давай решим все и поговорим ты мой выбор и я хочу быть только с тобой моя любимая ...Раньше когда мы с ним были друзья он говорил что женится после 35)) я ему напомнила это,он говорит что так думал до меня,а когда со мной встретился у него все поменялась,он говорит что мозг по другому заработал)))Еще написал что думает только обо мне,я ему ничего не ответила,пусть понервничает немножко


Ахххх лямур... как хорошо, когда любовь, предложение руки и сердца, все красиво.. честно радостно, хоть у кого-то романтик, ну и тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 23:18
Ой не говори,ну пока это все так...вот приеду к нему скоро,пусть мне в глаза это скажет ))) блин так соскучилась по нему,не могу
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение timurhan | 2012/09/28 23:27
ты шо совсем тю тю? на фиг тебе детё со своими комплексами?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 23:30
У нас любовь и разница в 5 лет ни такая уж и большая А что за комплексы у него
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение timurhan | 2012/09/28 23:42
У нас любовь и разница в 5 лет ни такая уж и большая А что за комплексы у него


а статусы его к чему интересно?..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Фото...

Сообщение Soraya | 2012/09/28 23:43
Лист, да не контролируй ты каждое его слово и действие расслабься себе и старайся наслаждаться жизнью! приедешь в Турцию, к нему все и почувствуешь!!! реальное отношение к себе. нравится тебе что ему 22 года. мне тоже нравится . это сложно не зацикливаться, но старайся. тебе же с ним хорошо? ну и славно.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/28 23:49
У нас любовь и разница в 5 лет ни такая уж и большая А что за комплексы у него


а статусы его к чему интересно?..
Балуется ))) ты выше читала,что он мне пишет)) Возраст тут не причем,ну был у меня 29 лет и что?!козел-козлом,чмо-чмом))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35