Не готов жениться - стоит ли ждать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда
Аватара пользователя
kartinka11
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 сен 2012

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда


Если любит, то куда нахрен денется По сабжу: смысл есть, продолжать стоит, а если такие мысли появляются в женской голове, какие вас сподвигли задать такой глупый вопрос, то советую полечиться - че там от маразма нынче в аптеках продают
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

любит но жениться не готов,

может по-детски, но я считаю что это не любовь раз, и как вы и выше описали у мужчины желание быть и оставаться постоянно свободным (вроде бы находясь с вами в паре) от любой ответсвенности два, но чаще второе может поменяться в обратную сторону с приходом к мужчине настоящей любови, или же, даже в случае отсутствия огромной любви есть ответственность и понятие того, что ему нужна именно вы. Но в вашем случае ни того ни другого. И что изменится если он уйдет из вашей жизни?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ну все зависит от того, сколько времени с момента знакомства не готов - если через месяц не готов, то может и стоит подождать, пока созреет, а если через три-четыре года, то тут уже стоит серьезно задуматься.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда

если человек не хочет обязательств со своей стороны, то есть желает иметь свободу во всех ее проявлениях, то по отношению к вам - дается ли эта степень свободы вам? Или от вас просят чего-то иного? А за что вы собрались бороться? За любовь?Борьба с кем или с чем? Если с обстоятельствами - возможно..Но здесь,вероятнее всего, идет речь об эгоистичной любви к самому себе прежде всего..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

По сабжу: смысл есть, продолжать стоит, а если такие мысли появляются в женской голове, какие вас сподвигли задать такой глупый вопрос, то советую полечиться - че там от маразма нынче в аптеках продают

без хамства обойтись никак нельзя? советую полечиться от злости которую негде выплеснуть кроме как на форуме видимо.
Аватара пользователя
kartinka11
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 сен 2012

ждать, вероятно, стоит. но вы для себя определите сколько именно вы лично готовы ждать. Скажем, если вам 18..то года 3 как минимум без ущерба для собсттвенной жизни спокойно..даже обязательно
а вот если за 30...то хм...не больше года, чтоб над корытом потом не рыдать

а вообще начните с вопроса, а не женат ли он УЖЕ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Как долго вы вместе?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

По сабжу: смысл есть, продолжать стоит, а если такие мысли появляются в женской голове, какие вас сподвигли задать такой глупый вопрос, то советую полечиться - че там от маразма нынче в аптеках продают

без хамства обойтись никак нельзя? советую полечиться от злости которую негде выплеснуть кроме как на форуме видимо.


Я не злюсь, просто подозреваю что очередной тролль. Как только в соседних ветках обсуждается какая-нибудь тема, тут же появляется рядом новая такая же. Ни истории нет, с чего возникло такое желание с форумчанками посоветоваться, ни кто вы, ни кто ТМЧ, ни подробностей. Только что в Зеткиной ветке обсуждался вопрос про то что тянул и не женился, и тут как тут рядышком троллячьи происки. Надоело, знаете ли.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

обычно на такие "безответственные" отношения без к-л обещаний идут женатые мужчины, но ИМХО -втройне обидно -когда их предлагает неженатый. Словно сразу ставит планку -выше которой не прыгать -ни в мечтах, ни в реале не зарываться. Знай, типа дорогая, своё место.
На мой взгляд, при адекватной самооценке оценивается в первую очередь отношение к себе, нежели свои чувства к данному человеку. По принципу -что если я для него не всё, то с какой стати я буду бисером рассыпаться -чтоб заслужить это?
Иначе, ИМХО, можно просто вычеркнуть из своей жизни в лучшем случае несколько лет, а в худшем и вовсе лишиться шансов встретить или оценить по достоинству того человека, который полюбит Вас. Настолько, что счастье быть с Вами рядом этот человек будет ставить превыше всяких свобод, и не побоится взять ответственность за отношения, ребёнка и т.д. Потому что истинная любовь -именно в этом.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда


ждать смысла нет.если он готов,были бы изначально потуги с его стороны,а ему видемо нужен секс без последствий,о котором он предупреждает вас зараннее.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

полностью согласна...
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

счастье быть с Вами рядом этот человек будет ставить превыше всяких свобод, и не побоится взять ответственность за отношения, ребёнка и т.д. Потому что истинная любовь -именно в этом.


ну далеко не все отношения предполагают брак, и отнюдь не всегда это означает, что в таких отношениях нет любви. Просто для женщины на определенном этапе готовность мужчины жениться - это самое главное и самое правильное выражение любви.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

в случае с этим мужчиной её сразу предупреждают -что такого этапа не настанет
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда
У меня почти все подруги вышли замуж после 3-4 и более лет общения,сожительства))) Несколько очень хорошо "подталкивали" своих МЧ стать мужьями . Одна подруга забеременела, он ее бросил, сказал аборт делать, хотя самому уже под 40 было. Она не сделала.Сейчас живут счастливо, безумно любит сына,благодарен что она его тогда не послушалась . Но, вообще, от ситуации зависит конкретной, конкретного мужчины.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда



Сразу вспоминается фильм "Мужики": "Почему одних мы любим, а на других женимся?". Из жизни вы можете найти кучу всяких историй и выбрать себе понравившийся сценарий, но не факт, что у вас будет именно так. В моей жизни, например, если мужчина говорил, что любит, то и жениться предлагал практически сразу. А посему, вы должны сами понять и решить, что нужно вам лично, что вы хотите от отношений с этим мужчиной, понять (вы же лучше его знаете), сможет именно этот мужчина осуществить ваше желание. Вот, после такого анализа и поймете, что вам делать: бороться и ждать дальше, или сойти с дистанции. Может стоит расстаться на какое-то время, чтобы понять и вам и ему нужны ли вы друг другу. Может вашему МЧ, как раз такой толчок и нужен? Испугается, что он вас потеряет и примет решение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

+1
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

У кого была банальная история - любит но жениться не готов, не видит себя мужем, не хочет обязательств. Есть ли смысл продолжать отношения, может ли человек измениться? или лучше не терять время и прекратить отношения без будущего как бы ни было больно. Силы бороться и ждать есть но есть ли смысл.. мне у кажется в основном бывает либо сразу либо никогда


ждать смысла нет.если он готов,были бы изначально потуги с его стороны,а ему видемо нужен секс без последствий,о котором он предупреждает вас зараннее.


+100 я согласна!

Что это такое, не хочет обязательств, это как хотеть кататься на машине, но за бензин не платить прастите за такое грубое сравнение, но ИМХО оно сбда в точку!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

многие мужчины привыкли сейчас к тест-дройву, так как многие "машины" готовы это предоставить..многие мужчины готовы стать арендаторами на короткий или длинный период..."покупателей" маловато сейчас, да и за чем покупать, когда тест-драйва завались
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

многие мужчины привыкли сейчас к тест-дройву, так как многие "машины" готовы это предоставить..многие мужчины готовы стать арендаторами на короткий или длинный период..."покупателей" маловато сейчас, да и за чем покупать, когда тест-драйва завались
А вы предлагаете сразу жениться? Как в старые "добрые" времена? Что хорошего то? Ну поймут люди уже после свадьбы что не подходят друг другу. Вот тебе и развод быстренько. А в "тест-драйвах" не вижу ничего плохого. Если мужчина любит, он и после тест-драйва "купит". А если не любит, то нафик "покупатель" такой сдался. Плюс, знаете, сейчас хорошие покупатели практически все имеют жен. Которые так-же прошли этот "тест-драйв".
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38