Секс и все что с ним связанно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня вопрос, скажите неопытной, а как оно? вода же соленая.. и она, вобщем вода, прям туда попадает


это здорово) вода то прохладная, а там тепло так сразу становиться, так приятно. По крайнем мере для меня это так)) другим то конечно может и не понравиться))
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Соль щиплет только травмированную кожу, а если все в порядке, то соленая-не соленая, разницы нет. В воде вес нивелируется, поэтому очень удобно, когда партнер держит тебя на руках, лицом к себе, а ты управляешь процессом Попробуйте, плюс экстрим, когда люди рядом, а вы тут такие просто на волнах качаетесь


Это я так понимаю и не предохраняетесь?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Да, хомячков не надо рвать, но ведь и девушку в пылу страсти можно покалечить :)) если без предварительной подгоровки садо-мазо попробовать..............
Наверно СМ без подготовки, это тоже излишество... Кстати, у кого-нибудь парни предлагали это? (ну или знакомые/ или не очень), а то у нас по форуму самое большое извращение, это секс втроем и "сзади" хехехе


А зачем сразу без подготовки начинать, надо от простого к сложному как говориться, а в процессе уровень подготовки по предмету станет ясен может откроются скрытые способности или желания))

я предлагал своей бывшей) она не соглашалась))

Это я так понимаю и не предохраняетесь?
можно и предохраняясь, только для этого я бы отплыл сначала подальше к буйкам, а то все все поймут, если в воде его натягивать)))
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

я предлагал своей бывшей) она не соглашалась))


Поэтому и бывшая?

можно и предохраняясь, только для этого я бы отплыл сначала подальше к буйкам, а то все все поймут, если в воде его натягивать)))


А он в воде натянется? Сорри за вопросы, ну у меня не разу в воде не было (ванну не считаем)
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Это я так понимаю и не предохраняетесь?


Смотря чем. С постоянным-то партнером.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Поэтому и бывшая?


))) нет, по другой причине))


А он в воде натянется? Сорри за вопросы, ну у меня не разу в воде не было (ванну не считаем)

ну неудобно конечно, но возможно))
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

[color=666666] Так нада не самому, а чтоб девушка поднырнула и "натянула":), парень редко сидеть на буйках может, а уж презерватив в таком положении самостоятельно натянуть - это высший пилотаж... [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

По мне, так... приятно, да, в море:) Но резкости не хватает... Я так помню свой давний опыт:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Уххх, какие страсти вы тут рассказываете , это же курсы дайвинга закончить нужно, что бы уметь нырять и под водой "натягивать"
Как по мне кровать лучше всего , может и банально, зато удобно
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

[color=666666] Ну дык если с новым партнером - то конечно сначала лучше кровать, а если с постоянным, почему бы не поэкспериментировать?:) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А я наоборот всю жизнь мечтала в море попробовать, но так и не довелось..Да и с дайвингом у меня что-то не очень
На берегу конечно было, но это уже наверное банально, да и песок...
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

У м еня такая же ситуация
этот песок...
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

[color=666666] Если на берегу, то надо начинать тренироваться на камнях, потом перейти на гальку, а уже потом, достаточно натренировавшись, переходить на песок:)))

А насчет в море, - сначала на мелководье, потом поглубже, и, если убедитесь, что мч во время оргазма не затонул, можно переходить на глубину.


Интересно, дамы в море вообще способны оргазм испытать....? [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А насчет в море, - сначала на мелководье, потом поглубже, и, если убедитесь, что мч во время оргазма не затонул, можно переходить на глубину.

Тренировки нужно начинать в ванной, а потом в басейне, а потом уже в море выходить
а если парень плавать не умеет? фсее
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

[color=666666] На каких пляжах это можно сделать-то... На анталийском побережье есть.. но наверно надо куда-то далеко уехать..... [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А насчет в море, - сначала на мелководье, потом поглубже, и, если убедитесь, что мч во время оргазма не затонул, можно переходить на глубину.

Тренировки нужно начинать в ванной, а потом в басейне, а потом уже в море выходить
а если парень плавать не умеет? фсее

[color=666666] сосиску ему дать, или как они "макаронины" в турции называются, длинные, разноцветные. у меня один так кстати не умел, но желание влекло его даже к буйкам. Бiло там нас трое, он я и макаронина.[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ой есть пустынный пляжик по дороге в Кемер. Там и крупные камни, которые можно исопльзовать :) И пещерки пустующие. как вспомню
Как мне рассказывали, туда местная молодежь именно за этим самым и приезжает. В общем хорошее место :)
Да, чтобы удобнее было, могу рекомендовать надувной матрасик. В пещерке выручит
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

или взять яхту на прокат ууу там и на яхте можно и в море
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine


Интересно, дамы в море вообще способны оргазм испытать....? [/color]

Да....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ой есть пустынный пляжик по дороге в Кемер. Там и крупные камни, которые можно исопльзовать :) И пещерки пустующие. как вспомню
Как мне рассказывали, туда местная молодежь именно за этим самым и приезжает. В общем хорошее место :)
Да, чтобы удобнее было, могу рекомендовать надувной матрасик. В пещерке выручит

Ой, девочки тьфу на вас - зашла раз в эту тему, а тут такое. Сразу вспомнила, как со своим тмч ездила на такой пляжик возле Чамьёва... У него в машине одеяло было - видимо для этих целей возит)))))))))))
Эх, кажется, что это было вчера, а ведь уже три года почти прошло и вся жизнь так круто поменялась...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58