Собралась-таки на Новый Год в Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Эта сумма наберется только к декабрю(((



ну а если кредитик взять? а потом в декабре погасить полностью?
ага самое правильное решение кредитов и побольше ,что бы любимому на подарки хватило девушка ,прочитала вашу тему в тур.любви.какая нафиг Анталия?оно вам надо ?в долги влезать за нескольео дней люблюнЭмогу.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

пока она не съездит все равно не поймет, что это ей не надо (или, вдруг, наоборот надо)
так что... пусть едет уже:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

пока она не съездит все равно не поймет, что это ей не надо (или, вдруг, наоборот надо)
так что... пусть едет уже:)
ну вообщем то да. а вдруг судьба .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Эта сумма наберется только к декабрю(((



ну а если кредитик взять? а потом в декабре погасить полностью?
ага самое правильное решение кредитов и побольше ,что бы любимому на подарки хватило

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

на прошлый новый год муж летел из стамбула в спб 31 декабря обратно 7 января туркишами. билет брали где то в октябре заранее. стоил 230 Евро ( что для туркишей очен дешево) самолет был пустой. етот же реис смотрела вначале декабря из любопытства. цена была от 22.00 рублей.
на НГ с билетами лучше побеспокойтес заранее
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

пока она не съездит все равно не поймет, что это ей не надо (или, вдруг, наоборот надо)
так что... пусть едет уже:)


вот-вот.
так что все-таки поеду.
знаю же, дурная голова ногам покоя не дает.
пока не съезжу - не успокоюсь.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

да ну эти кредиты)
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Эта сумма наберется только к декабрю(((



ну а если кредитик взять? а потом в декабре погасить полностью?
ага самое правильное решение кредитов и побольше ,что бы любимому на подарки хватило девушка ,прочитала вашу тему в тур.любви.какая нафиг Анталия?оно вам надо ?в долги влезать за нескольео дней люблюнЭмогу.


Ой, а я всего лишь имела ввиду путевку для автора- 5*, все включено. Отдохнуть от зимы немножко чтобы.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

пока не съезжу - не успокоюсь.
подумайте еще:) надо ли оно вам? у вашего мч уже проснулась жажда халявы, он просит вас привезти ему сим-карту одного из наших сотовых операторов чтобы бесплатно слать вам смс-ки, неужели мальчик настолько тупенький, что не понимает того, что не бывает бесплатных смс, тем более в международном роуминге, и что бесплатные смс могут входить в какой-то определенный тариф, за который все равно надо платить?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А я , когда сюда выложила это сообщение, худо-бедно перевела и ответила ему еще тогда, рассказала про роуминг.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

девушку не хочется быть занудной и учить вас уму разуму ,все понятно у всех должны быть свои грабли.но вас по человечески просто жалко.на двух ,трех работах пашите,что бы поехать. Подумайте хорошенько.это выкинутые деньги на ветер!!!!!!
вашему молодому человеку нафиг ничего не надо.он не хочет отношений и тем более тратится на вас.не оправдывайте его тем,якобы он мало получает,семью кормит и бла-бла.когда мужчина заинтересован или влюблен,он в лепешку расшибется ,но все сделает ,что бы вы вместе были. ваша история шита белыми нитками .приведу пример форумчанки она познакомилась с официантом,не успела домой приехать ,а он ей билет высылает (кстати билет стоил больше чем он в месяц получал) .ему она была нужна и он все делал ,что бы быть вместе.сейчас они женаты и ростят сына ,но это не ваш случай !!! ваш на смс не хочет тратится ,посмотрите трезво со стороны. оно вам надо??? симку он у вас просит.пипец просто,потом деньги на нее класть ,потом наличные высылать найдете.не понимает говорите,что такое роуминг ага щасссс,а если и правда не понимает ,то нафига вам дебил то сдался ?вы как себе дальнейшую жизнь то представляете? долго на ашким люблюнИмагу не протяните ,хотя нет иногда он будет развлекать вас сценами ревности .и вот ради такого дебилы вы работаете на нескольких работах???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Как тогда с ним поговорить что ли, я даже не знаю.
Нужно провести какой-то строгий разговор.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Как тогда с ним поговорить что ли, я даже не знаю.
Нужно провести какой-то строгий разговор.


Девушка, если всё так, как описано комментарием выше, то где Ваша зрелость?? В чём проблемма провести этот самый строгий разговор?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Как тогда с ним поговорить что ли, я даже не знаю.
Нужно провести какой-то строгий разговор.
да о чем говорить то? всад его девушка,в сад.и не помогут вам никакие строгие разговоры. летите лучше с подружками куда нибудь на НГ ,хоть хорошо отдохнете за честно заработанные деньги,Анталия не лучший выбор.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Автор..решилась поехать то? а то я числа 2го января хочу поехать до 7-8..можно состыковаться как нибудь если будет желание
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28