Секс и все что с ним связанно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В одной комнате с его мамой (бывший бойфренд)....ой каюсь каюсь
[color=666666] В соседней комнате с его другом. :)) В смысле с ним, а друг шатался за полуоткрытой дверью по квартире. В полуоткрытую дверь я порой видела его слоняющийся силуэт:)
Не бойфренд, а так знакомый:))

У нас с вами получается, кто кого пере... короче, кто в более шокирующих условиях был:) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Можно здесь делиться своими "победами на сексуальном фронте", можно обсудить некоторые приемлемые извращения, не на гране фола конечно... Что у нас там еще с сексом связаНо?....


Приемлимые извращения - это как? например если любишь когда чуток душат?


Анегдот:
На тупой вопрос мужчин "как дела на личном фронте?"
Очень хочется ответить "много ваших полегло"
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Можно обсудить необычные места для секса! Кто где этим промышлял


крыша дома и лифт банально но екстремально
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Приемлимые извращения - это как? например если любишь когда чуток душат?

Неприемлемое, ну, например, убивать хомячков, склонять к гомосексуализму и педофилии, а остальное, ну, вроде, вашего примера :))

То, что вы сказали, это из раздела "подчининие и унижение" с элементами БДСМ (ну когда, каким-то предметом душат, и еще чем-то связывают)
Есть поклонники?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

OMG а хомячки при чем там?

Не я люблю стандартно, страстро, можно чуток жестко, но без излишеств
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

В наше съемной квартире с эксом,когда моего уже на тот момент экса не было дома и я решила что все.Я туда привела своего теперешнего парня Он остался ночевать у меня,мы занимались любовью,и вдруг пришел кузен моего экса ахахха,слава богу он ко мне в спальню не заходил,это был реально трешь...И еще один плюс у меня у меня была ванная в моей спальне,когда утром кузен постучал в спальню и пригласил меня на завтрак,мой спрятался в ванной)))ппц конечно,этот злощастный кузен все не уходил,нам пришлось сидеть в спальне до 6 часов вечера,и мы занимались любовь снова и снова,как вспомню муражки по коже,это даже как-то возбуждала чувства страха,что вот вот и он может постучать ко мне в комнату,но я ее закрывала на ключ,а как мы выходили это вообще...я отвлекла кузена разговором,мой быстро,быстро выбежал)))сели в такси поехали в кафе и дальше гулять...

Пы.Сы Это был риск для меня,я думала что кузен будет работать в ту ночь,но блин как спецом все))он пришел домой в 12 ночи Я была в ауте
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

[color=666666] А излишества - это что?... :)

Банально, но экстримально - в машине без тонировки, на обочине шоссе анталья - аланья. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[color=666666] А излишества - это что?... :)

Банально, но экстримально - в машине без тонировки, на обочине шоссе анталья - аланья. [/color]


хомячки

ооо, а у метя трасса одесса-киев
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

В наше съемной квартире с эксом,когда моего уже на тот момент экса не было дома и я решила что все.Я туда привела своего теперешнего парня Он остался ночевать у меня,мы занимались любовью,и вдруг пришел кузен моего экса ахахха,слава богу он ко мне в спальню не заходил,это был реально трешь...И еще один плюс у меня у меня была ванная в моей спальне,когда утром кузен постучал в спальню и пригласил меня на завтрак,мой спрятался в ванной)))ппц конечно,этот злощастный кузен все не уходил,нам пришлось сидеть в спальне до 6 часов вечера,и мы занимались любовь снова и снова,как вспомню муражки по коже,это даже как-то возбуждала чувства страха,что вот вот и он может постучать ко мне в комнату,но я ее закрывала на ключ,а как мы выходили это вообще...я отвлекла кузена разговором,мой быстро,быстро выбежал)))сели в такси поехали в кафе и дальше гулять...

Пы.Сы Это был риск для меня,я думала что кузен будет работать в ту ночь,но блин как спецом все))он пришел домой в 12 ночи Я была в ауте


ох как меня бесит когда кто-то дома... я громкая просто, приходится рот закрывать
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

[color=666666] Да, хомячков не надо рвать, но ведь и девушку в пылу страсти можно покалечить :)) если без предварительной подгоровки садо-мазо попробовать..............
Наверно СМ без подготовки, это тоже излишество... Кстати, у кого-нибудь парни предлагали это? (ну или знакомые/ или не очень), а то у нас по форуму самое большое извращение, это секс втроем и "сзади" хехехе [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[color=666666] Да, хомячков не надо рвать, но ведь и девушку в пылу страсти можно покалечить :)) если без предварительной подгоровки садо-мазо попробовать..............
Наверно СМ без подготовки, это тоже излишество... Кстати, у кого-нибудь парни предлагали это? (ну или знакомые/ или не очень), а то у нас по форуму самое большое извращение, это секс втроем и "сзади" хехехе [/color]


Неее, не люблю это, люблю классику жанра )))))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

не.. ну я максимум ролевые игры практиковала, и то это нужны столь долгие отношения, что бы человеку можно было позволить такое да и доверие и все такое
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

ох как меня бесит когда кто-то дома... я громкая просто, приходится рот закрывать [/quote]Ему пришлось мне закрывать рот пару,тройку раз Я еле сдерживалась конечно
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

В соседней комнате с его другом. :)) В смысле с ним, а друг шатался за полуоткрытой дверью по квартире. В полуоткрытую дверь я порой видела его слоняющийся силуэт:)
Не бойфренд, а так знакомый:))
Ой, вы мне напомнили... С будущим мужем, когда встречались. Он снимал трёшку с другом на пару в Москве. Друга не было дома, а мы вдвоем в его комнате. Дверь открыта наполовину. Только распыхтелись (я вообще тихо не умею))), спустя какое-то время услышала шаги по коридору... "Твой друг пришел!" - говорю. "Да нееет нееет, еще рано". "Да он это!" . Услышала я явно не сразу, сколько он там ходил... И не кашлянул даже, зараза)) Было неприятно и неловко). Будущему супругу досталось на орехи, хотя не уверена что он был виноват, но так для профилактики.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

А у меня было так, что моего бывшего, друг в другой комнате спал, так я его разбудила, бывший меня довел он вежливо постучался и попросил потише я потом утром в глаза спотреть не могла ему а он улыбался как-то странно
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

потому что хорошо выспался и сны классные снились
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

А у меня было так, что моего бывшего, друг в другой комнате спал, так я его разбудила, бывший меня довел он вежливо постучался и попросил потише я потом утром в глаза спотреть не могла ему а он улыбался как-то странно
[color=666666]Вот наглец:)
Хоть бы финала дождался! [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а после финала мы бы и так утихли друг то тоже турок был, крови горячие , бедняга..
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Можно обсудить необычные места для секса! Кто где этим промышлял


крыша дома и лифт банально но екстремально


Из лифта переместились на крышу?))))


Нет то были разные дома
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

НВПВП
девочки, я вас только об одном хочу предупредить -чтоб потом не было слёзных писем по личкам админам-модераторам с просьбами потереть сообщения, удалить регу -когда ваш очередной турмачо или муж сам, с чьей-то помощью или тупо через переводчик найдя эту тему, переведёт и прижмёт кого-то из вас к стенке. Т.е. думайте головой, насколько подобные излияния анонимны. А то ведь бывала тьма случаев (не буду конкретно показывать пальцами, но чёрные ники с подписью "удалённый пользователь" должны вам многое объяснить), но понимаю, что пока никого конкретно из вас не коснулось -все такие бравые, чтобожемой. А время покажет,-кто следующая, ога.
а то счас кто-то из полузамужних откровенничает, а потом сопли на кулак будет наматывать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27