Как правильно принимать гостей?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ой, не знаю, не знаю :) до сих пор при вопросе: что в Киеве понравилось больше всего гордо отвечает БОООРЧ! с таким долгим О-О-О :) ездили в прошлом ноябре в Киев на неделю, посетили кучу мест, например Мини Украина, Андреевкий спуск, Михайловская церковь, Киево-Печорская лавра (не понравилась), правда на территории лавры есть музей миниатюр, мы туда не попали, но судя по сайту оочень интересно, там миниатюры типа роза в волосе, верблюды в игольном ушке и т.д.... Посмотрели несколько музеев и собственно сам город, покатались на фуникулере.. в общем впечатление осталось хорошее


А чего ему лавра не понравилась?

Спасибо за инфу
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Застебали, спасибо!

Просто на счет одежды, джинсы, или платья короткие?
К маме не поведу, пока сама не буду уверена , у меня мама нацистка, там разговор будет сложным
а на счет постели, неужели есть такие которые до свадьбы не спали? а если там все плохо? всю жизнь мучиться? а тут как говорится, товар проверить надо

Просто это обыграть все можно, быть стеснительной, скромной: ой секса сто лет не было, ты у меня второй, с первым чуть не женились, но родители против были, ой я вся такая стеснительная, но для тебя на все пойду, бла бла... потому что люблю ... бла Только нужно сначало, что бы он полюбил, а потом такое делать


Девушка... будьте искренней, даже не ради него, а ради себя самой. Ведите себя естественно, так, как всегда в обычной жизни привыкли, ни под кого не подстраиваясь и никого из себя не корча. Вот в это и влюбляются. Представьте, что наиграли вы перед ним из себя принцессу Турандот, ну влюбился он, ну женился, но не на вас а на этом образе, который вы скрепя сердце постоянно играли. И каково вам будет потом? Либо всю жизнь притворяться, приготовляя каждый день по три-четыре ресторанных изыска на ужин и матерясь, что ж я из себя суперкухарку строила, - ну это я к примеру, можно еще львицу в постели изображать, супермать для всех детей планеты и много чего - либо показать ему, что вы на самом деле другая, и тут винить будет некого, если он уйдет. Не сочтите за рекламу - почитайте на досуге книгу очень полезную, я ее всем подругам рекомендую. Автор - психолог Шерри Аргов, называется книга "хочу быть стервой ".
Что касается законов гостеприимства - их еще никто не отменял. Делайте для него все, что вам не внапряг, а ему приятно.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

борщ для большенства из них :
у моего мужа вызывает ужас правда ровно как и всё остальное, где есть капуста
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

не понравилось в подземелье, в лабиринте... темно, тесно, душно, вылезли все в побелке, от свечек дышать вообще нечем было... плюс выход был закрыт и люди по тому же узенькому коридорчику возвращались назад, короче мне тоже не понравилось... а святые... ну не интересно ему было... вот то, что над землей - понравилось. красиво и величественно... и голуби там ручные :) прямо в руки сами садятся, если хлеб держишь :))
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Спасибо, мы уже тут выяснили что самый лучший вариант не притворяться
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

вы ведь не забывайте тот факт, что он тоже,как купец, на товар глядеть едет, это только в ваших глазах он товаром является а если уж такая буча вокруг секса - сделайте гименопластику и все дела по-любому в накладе не останетесь ( если исключить плату за операцию)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

хехехехе) спасибо , но я думаю, что я как товар, очень даже хороший
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

хехехехе) спасибо , но я думаю, что я как товар, очень даже хороший

я лично против оценки женщины (в ее собственном восприятии) как товарной единицы, потому как цена может быть иллюзорной в отдельно взятых глазах,и то, что женщина считает своим достоинством в глазах мужчины может выглядеть недостатком, причем, непреодолимым...взять хотя бы сексуальную раскрепощенность.. но, безусловно, на каждый товар свой купец найдется..общение в скайпе и общение вживую - 2 большие разницы..вам просто может не понравиться его запах например, не потому что он воняет , а просто именно вам его запах не нравится..и правильно сказали - озадачтесь личностной естественностью и культурной программой..а остальное все приложится..тем более, что человек воспитанный - избавил вас от бытовухи разглядывания несвежих носков и мук творчества приготовления изысканного завтрака ( только по желанию)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

общение в скайпе и общение вживую - 2 большие разницы..вам просто может не понравиться его запах например, не потому что он воняет , а просто именно вам его запах не нравится..


Вот этого я боюсь больше всего! а если ему что-то не пронравится или мне... печаль будет

Но как говорится, мысли материализуются, поэтому нужно думать только о хорошем
Вчера купил билеты... аххх 10 дней еще
я уже начала составлять культурную программу, в какой день куда пойдем, прям как гид какой-то
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

За один день можно охватить музей ВОВ (у всех иностранцев мужеского пола на ура воспринимается) и, если остануться силы и желание - Лавру. В пещеры там можно не лезть - показать Успенский собор, музей драгоценностей и микроминиатюр, с выдачей инфы про автора :)

В другой день - София, мимоходом Михайловский, Андреевский спуск и обратно в центр на фуникулерчике. А если программа-максимум, то и на речном трамвае можно прокатиться.

В Гидру я бы повезла, если будет тепло и солнечно, но только в дневное время! Там все-таки с пляжа чудесный (пока еще) вид на правый берег, ну и мини-Киев тоже. Да и забегаловки более-менее цивильные стали попадаться.

Еще небезынтересный маршрут: с Крещатика по Городецкого подняться к дому с химерами, оттдуда выйти на Круглоуниверситетскую, полубоваться Бессарабкой и отправиться тусить в Арену или куда там еще в центре. Эт уже план "ближе к ночи".

Не забыть показать арку воссоединения+Мариинский парк (кстати, оттуда тоже можно выйти на дом с химерами, а потом оттуда на Крещатик спуститься.

Жалко, что МЧ не льотчик - можно было б в музей авиации. А вообще, желаю, чтобы на все это времени у вас не осталось :)

По поводу еды - приличные рестораны
"О Панас" в парке Шевченко и "Царское село" возле Лавры - украинская кухня.
"Тике" - если его ностальгия по турецкой кухне загложет.
Ну и всякие там "О"Брайанс" тоже турыстам хорошо идут. В общем, удачи!
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

Вот это да спасибо за маршруты ))

По части рестаранов в киеве, я профи тут у меня пробем никаких нет
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Нема за що :) Вот, еще вспомнила: Львивська майстерня шоколаду - маст би!!!!
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

Нема за що :) Вот, еще вспомнила: Львивська майстерня шоколаду - маст би!!!!

ооооо) а где это?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Нема за що :) Вот, еще вспомнила: Львивська майстерня шоколаду - маст би!!!!

ооооо) а где это?


На Андреевском открыли новую (возле Контрактовой), на бул. Шевченко 36 и проверенный вариант - Горького 45, почти напротив Мегамаркета.
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

Застебали, спасибо!

Просто на счет одежды, джинсы, или платья короткие?
К маме не поведу, пока сама не буду уверена , у меня мама нацистка, там разговор будет сложным
а на счет постели, неужели есть такие которые до свадьбы не спали? а если там все плохо? всю жизнь мучиться? а тут как говорится, товар проверить надо

Просто это обыграть все можно, быть стеснительной, скромной: ой секса сто лет не было, ты у меня второй, с первым чуть не женились, но родители против были, ой я вся такая стеснительная, но для тебя на все пойду, бла бла... потому что люблю ... бла Только нужно сначало, что бы он полюбил, а потом такое делать


Не сочтите за рекламу - почитайте на досуге книгу очень полезную, я ее всем подругам рекомендую. Автор - психолог Шерри Аргов, называется книга "хочу быть стервой ".

Пробежала глазами. Не в обиду - для девочек лет 16 может и сойдет, но в целом, блажь..Кормить мужчину сосисками с кетчупом и горчицей, закусывая попкорном - это круть
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Спасибо, а то он мне сладостей обещал привезти , мне же тоже нельзя лицом в грязь падать, я думала на счет репризы, но если вы советуйте, то туда тоже зайдем
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

... у меня в полписи стоит не стоит, я думаю :)
аааа не сразу вняла что это очепятка, конечно же все ударения сразу по смыслу поменялись
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Баронесс, ну вот как мона показать серьезные намерения?:) обычно, мальчики, даже турки, ведут домой, к маме...потом гарантированно все дают:)
я на месте турок давно б уже подставную бизнес-маму завела, одну на всех
ну и массовку, то бишь группу поддержки типародственников, чтоб оптом туда "невест" водить по расписанию. Думаю, и не дорого такая бы услуга стоила, а уж как массово бы востребована была
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Подружки мне тоже напоминали-ты же сразу не отдавайся, и т.д. А в итоге не удержалась, соблазнила мужчинку, ну это было нетрудно, как то все само получилось в первую же ночь, до сих пор стыдно
Мой турок так вдохновился, что сразу же, как отдышался, побежал за кольцом в чумадан.
В итоге мы уже женаты больше года, теперь иногда вспоминаем, как он предлагал мне руку и сердце в 5 утра, стоя в одних трусах и с коробочкой в руке.

Ваш серьёзный ваш порядочный трусы не забыл одеть для такого торжественного момента
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Блин, не могу найти ссылку турецкую. Мне мой как-то присылал видео как водитель экскурсионного автобуса в Киеве инструктировал группу турмачей как снимать девушек. Рассказал о Ривер паласе. Только говорит дорогие они там. Сказал что на улице не знакомятся. И самое главное - на первом свидании не дают, так что нужно запастись терпением, и сделать все, что бы понравится и состоялось второе свидание. Аааа! А еще постараться, хорошенько попотеть на девушке, что бы не портить имидж турмачей. Блин может кто знающий турецкий сможет найти. Видео старое. 90 годов что-ли.




<!-- embvideo /forum/go/37859f43563985261a9dfcc0a6921f27 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eSXUW9fXkbA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eSXUW9fXkbA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35