Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я даже не знаю какие мне больше нравятся))) Визуально вроде верхние, а вот на ощуп возможно нижние)))
Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне крайняя справа на нижней картинке больше всех нра
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ах ты шалунишка на шоколад потянуло (с)?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/26 12:28
Девушки с нижней картинки, однозначно)))
Что там написано? - REAL BEAUTY
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

может потому что на нижнем фото все девушки искренне улыбаются и не выдают вычурно-искусственных поз?) реал бьюти, действительно. красота в естесственности
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну так девушки с нижнего фото и не толстые. у них как раз нормальная женская фигура. они не полные, не пухлые, а абсолютно нормальные. мне лично понравилось бы что-то среднее между этими фото.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

хотяяя... они (полные) могут тоже осуждать других людей за что-то, что неприемлют для себя:) например, за смену религии, ношение хиджаба, пьянство, разврат и т.д. т.п. короче, все всех за что-то осуждают, себя же считают идеалом во всех отношениях:) хих:)


Полные люди тоже бывают разные, на мой взгляд, доброта от полноты не зависит. Бывают полные женщины, которые в гармонии с собойи с хорошим воспитанием, вот такие не позволят себе осуждать других. Но есть и другие полные, знаю одну такую даму. Сама она из тех, кто ленив и любит покушать, особо гормональных проблем нет. Ну, это ее дело. Но когда она видит полненькую женщину, начинается: "ой, какая толстая. Скажи, а она толще меня? А у нее толще ноги?". И также она позволяет себ стройным женщинам с нормальной фигурой прямо в лицо им сказать: "у тебя живот появился. Ты поправилась, у тебя складка на талии..." Вот таких я просто терпеть ненавижу.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

а вот мне интересно, почему ты всполошилась.)) хотя никто вроде бы не с чем не воюет. ни чего особенного не доказывает. только вот мадама что-то сказала про то, то ненавидела себя да и то - себя а не кого-то другого.


не понравились мне обзывалки про жирных ленивых свинюшек:) правда потом выяснилось, что это были просто призывы заняться своим здоровьем:) где-где все эти свинюшки (с)? уродливо толстых людей немного и все они 100% больны.

вспомнила:)))... женщины какого-то африканского племени , весящие менее 100 кг считаются у себя на родине некрасивыми:))) наверное, этих некрасивых тоже как-то обзывают:) и заставляют толстеть:) это вместо того-то чтоб спортом заняться и сесть на диету! гыы
еще книжку вспомнила, название не помню, дело перед войной было, худую девушку в деревне обзывали то ли селедкой, то ли стерлядкой:))) потому что тогда в моде упитанные были:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Изображение
имхо, это уже фубля
а мне другой прикол вспомнился, с таким же лозунгом : картинка к сожалению не вставится, потому даю ссылку /forum/go/8509c56019fe76162804ee7d9172d148
а вот тут использовали тот же лозунг -как раз на примере крупных девочек
Изображение
кстати, вспомнила -как похудела, болея чем-то А.Джоли. Или какой анорексичной стала Виктория Бэкхем -вот это ничуть не страшнее и так же вызывает жалость, как и жертвы неумеренного пожирания фастфуда.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

уже привыкла к возгласам-как ты потолстела!!!что случилось?или как ты похудела!!!!что за диета?!!!


Не понимаю людей, которые позволяют себе такие возгласы...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

А что - девушки с нижней картинки толстые?! У всех красивые ухаженные тела, очень приятные формы и на мой взгляд смотрятся они гораздо лучше тощеньких моделей.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/26 13:28
женщины какого-то африканского племени , весящие менее 100 кг считаются у себя на родине некрасивыми:))) наверное, этих некрасивых тоже как-то обзывают:) и заставляют толстеть:) это вместо того-то чтоб спортом заняться и сесть на диету! гыы
еще книжку вспомнила, название не помню, дело перед войной было, худую девушку в деревне обзывали то ли селедкой, то ли стерлядкой:))) потому что тогда в моде упитанные были:)



Ты не про племя туарегов, случайно?)) Если на животе женщины из африканского племени туарегов, когда она наклоняется, образуется меньше двенадцати складок, шансов выйти замуж у нее практически нет.

Вообще - мода чередовалась. То полные в почете, то худые))

До Петра в России эталоном красоты считалась женщина с избытком веса минимум в 20 килограмм. Какие при этом должны были быть формы - сами можете представить.)

Затем в моду вошли анемичные и астеничные барышни, падавшие в обморок при малейшем дуновении ветерка, а слечь от туберкулеза вообще считалось высшим шиком и пиком дамской утонченности.

Но есть же еще индивидуальность.)

Помнится, есть у Айзека Азимова фантастический рассказ, в котором рассказывается об ужасном будущем, когда все женщины мира благодаря пластической хирургии становятся похожими друг на друга как две капли воды.

Все они красивы, все они идеальны, но все они одинаковы.

В конце концов, герой рассказа, ненавидящий всю эту клонированную красоту, влюбляется в жуткую уродину только потому, что она отличается от остальных.)

Кто-то обладает конституцией магазинного манекена, кто-то смахивает на прикроватную тумбочку, при виде кого-то на память приходят ведра на коромысле, а кто-то вызывает ассоциацию со сдобной булочкой.))

Наследственность, структура скелета, скорость обмена веществ… Множество факторов влияют .

И вообще, кто сказал, что полнота – это некрасиво? Это просто другой тип красоты!
И ценителей этого типа более чем достаточно.


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/26 13:32
Кстати, интересно было бы опросить мужчин по поводу женской полноты..
Что бы они ответили?))
Почему-то кажется, что высказывания были бы не в пользу худых..)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Кстати, интересно было бы опросить мужчин по поводу женской полноты..

Где же вездесущий Вент?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Где же вездесущий Вент?


вездеСущий - меня это слово бесконечно веселит всегда)))
офтоп сорри
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ты не про племя туарегов, случайно?)) Если на животе женщины из африканского племени туарегов, когда она наклоняется, образуется меньше двенадцати складок, шансов выйти замуж у нее практически нет.
ой какая интересная инфа прям вижу смотр туарегских невест - все наклоняемся и считаем
[quote]И вообще, кто сказал, что полнота – это некрасиво? Это просто другой тип красоты!
И ценителей этого типа более чем достаточно.[quote] Полнота, как и худоба, слишком узкое понятие, что бы сказать привлекателен человек или нет. Можно быть полной красавицей и худой дурнушкой.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

По поводу что нравится мужчинам. Думаю на любителя. Есть любители пышечек, есть любители худых. Есть кто любит что-то среднее. Таких, имхо, большинство. Но даже если кто любит пышечек, то не до такой степени, чтобы все висело. Вообще я всегда думала что мужчины не собаки, на кости не бросаются, но в моем окружении все любят скорее худеньких и подтянутых, чем наоборот. Хотя наверное массмедия и мода на худых к сожалению, оказывают на большинство мужчин стадный эффект. Типа сказали худые красивые, значит красивые. К сожалению редко слышала от мужчин, опять же из моего окружения, чтобы они жаловались что их жены похудели. Жалуются когда поправляются. Хотя может опять же друг перед другом рисуются.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Кстати, интересно было бы опросить мужчин по поводу женской полноты..
Что бы они ответили?))
Почему-то кажется, что высказывания были бы не в пользу худых..)

да исследований масса. наиболее эротически интересны те, кто имеет выраженную разницу между талией и бедрами. чем уж талия тем больше эрекция. в остальном насколько я помню - данные средние. люди не любят крайности. уточните если интересно, исслеования же проводились. конечно если вы будете опрашиватьс ами многое завист от того как поставишь вопрос. на вопрос хочет ли он худую скелетину - мужчина конечно ответит нет. )))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а кто обзывал?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17