Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
красиво аппетитных-полненьких и с формами я тут не особо увидела. Тут уже перебор. Лет в 50, когда уже у многих женщин в силу многолетней запущенности спорта, питания, образа жизни, проблем дома и со здоровьем, вот тогда да, дай бог, чтоб те, кто не может следить за телом, хотя бы одевались и выглядели так при больших габаритах. Но тут молодые девушки, и должны оставаться девушками. Дородность - все-таки удел матрон с детьми по лавкам. Пухленькая и дородная - вещи кардинально разные.

Всякие гормональные заболевания в расчет не беру, хотя это любимая отмазка большинства, болеющих людей 1% не наберется и им точно не до подиумов будет.

Да зря ты Есть вполне симпатичные девчушки-помпушки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

за маленькие деньги да искусство. за большие тебя оденут и будешь выглядеть хорошо хоть 60 го размера

Я, например, видела очень приятных пышечек. Фотки приложить не могу - на улице видела. И не разодеты в пух и прах, но и не в черных хламидах.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А зачем собстнно в голодные обмороки падать? И где я говорила, что я в одежде 50-го размера впадала в чтрную меланхолию? В том-то и дело, что как ни парадоксально это звучит - проще внушить себе и окружающим комфортное ощушение от лишних кг, чем начать с ними бороться, но вот когда начнешь и добьшься результата - ни за какие пряники не захочешь вернуться в те самые габариты.


Прежде чем начать бороться, нужно начать чувствовать себя некомфортно. Соответственно если ощущения не доставляют дискомфорта, то бороться ни с чем не нужно).
Вы же написали, что НЕНАВИДЕЛИ свое собственное отражение, поэтому и начали добиваться противоположного результата.

По вашей логике все полные люди только и делают, что убеждают себя, что им хорошо.. Это, извините, бред.
И мне опять таки странно, что вы так категоричны. Вот у вас вот так было, у других по-другому. ДРУГИЕ МЫСЛИ, ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, ДРУГОЕ ТЕЛО.
ВЫ описываете свои собственные ощущения худеющей и прошедшей этот этап и почему-то все должны думать так как вы.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

девочки... я была почти на 20 кило больше, чем я есть сейчас. и никто из моих друзей-знакомых не сказал бы, что я была недовольна своей фигурой. у меня было море поклонников, море, очень завидных кстати, я очень хорошо выглядела с красивой задницей и сиськами. но. честно сказать, я ненавидела свой лишний вес. об этом знали только мои родные, которые мои психи у зеркала наблюдали. и хоть сейчас моя попа и сисяндры куда-то делись я не хочу возвращаться к былым кило.
по поводу конкурса. я против изнуренных диетами тощих девушек, я против ленивых жирных свинюшек ( включаю сюда НЕ реально больных людей, а тех, кто много жрет). я за нормальное тело с формами.
и если ожиревшая девушка реально не комплексует и довольна собой, то тут восхищаться нечего. пусть лучше комплексует и занимается спортом и следит за питанием, для здоровья полезнее будет.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

хотяяя... они (полные) могут тоже осуждать других людей за что-то, что неприемлют для себя:) например, за смену религии, ношение хиджаба, пьянство, разврат и т.д. т.п. короче, все всех за что-то осуждают, себя же считают идеалом во всех отношениях:) хих:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

красиво аппетитных-полненьких и с формами я тут не особо увидела. Тут уже перебор. Лет в 50, когда уже у многих женщин в силу многолетней запущенности спорта, питания, образа жизни, проблем дома и со здоровьем, вот тогда да, дай бог, чтоб те, кто не может следить за телом, хотя бы одевались и выглядели так при больших габаритах. Но тут молодые девушки, и должны оставаться девушками. Дородность - все-таки удел матрон с детьми по лавкам. Пухленькая и дородная - вещи кардинально разные.

Всякие гормональные заболевания в расчет не беру, хотя это любимая отмазка большинства, болеющих людей 1% не наберется и им точно не до подиумов будет.


странные у вас проценты:) газеты пишут (с) что больных детей в школах чуть ли не 70%...
а как же конституция, наследственность и т.д. и т.п.? есть даже определенные национальности, которые считаются генетически расположенными к полноте? те же турки, армяне и т.д.?

насчет одеваться - тут я с вами согласна:) мини юбка на пышке с очень полными ногами выглядит несуразно:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В разные крайности народ тянет. То модели от голода мрут, то вот это. Ни то ни другое к здоровью отношения не имеет. "Любите меня такой, какая я есть. Я и так красотка" - главный лозунг подобных мероприятий. Хотя при условии, что человек не может изменить свой вес по медицинским показаниям, такие люди, конечно, молодцы, что ухаживают за собой и не опускают руки.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

у меня пропорции 106-86-94. Т.е. место бывшей талии шире, чем у победительницы. Мне убицца, или плакать -гробля своё здоровье диетами, чтоб быть худой, как в 20 лет, с гастритом, ненавистью ко всем, кто имеет наглость жрать, мне запрещённое? Да хрен тем, кто так думает. Я за в меру во всём, хоть с аппетитом, хоть с самоистязания спортом. А хорошо одеваться -дело вкуса в первую очередь, и потом уже денег.
PS и победительница не толстая, а просто крупная, но действительно миловидная девочка. Очень многие из нынешних высоких и даже тощеньких девочек находятся на грани риска приобрести такие формы -в следствие гормонального сбоя -например, от ОК или после родов. Достаточно порой заметить -какая рядом с этой высокой модельной тростинкой мама. ИМХА
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

только хотела написать ,что победительница не толстая,она просто реально крупная ,там и рост огого .вот номер 10 пышка. проще надо к весу относиться .у меня например гардероб 2 размеров,вес всю жизнь скажет то в одну ,то в другую сторону.есть гормональные нарушении и за 2-3 месяца я порой набираю или теряю 20-25 кг.от 44 размера одежды перехожу в 50. естественно худой мне комфортней ,лишний вес давит. но это исключительно мои ощущения.окружающих мне кажется это вообще не должно волновать.я уже привыкла к возгласам-как ты потолстела!!!что случилось?или как ты похудела!!!!что за диета?!!! господи!!!да такая это все фигня ,столько заморочек на эту тему.столько женщины отравляют себе жизнь. ходят вечно голодные,злые как сучки и вечно не довольные собой и жизнью. естественно спорт и ухаживание за собой никто не отменял,но и зацикливаться на весе тоже не стоит.я не откажусь от позднего ужина в кругу друзей ,что бы не дай бог не набрать лишний килограммчик.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

но ты же была на 20 г в плюс от практиечски модельного размера да? и рост у тебя не 150? ты просто присылала фото на конкурс слега неодетое и, прости, но на эти мощи можно и 30 кг обавить и будет ниего себе. ну и что я тоже выходила дважды замуж в 42 размере те 48, а когда похудела до 36 никто не понял зачем. но это же совем другое.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Баронесса, конкретно я начала бороться с лишнили килограммами, не потому, что я ненавидела свое отражение в зеркале (я, кстати, тогда этого не осознавала отчетливо), а потому как начались серьезные проблемы со здоровьем из-за этого самого веса.
Ну и - вот Вы конкретно и девушками этими вошищаетесь, и подружку свою с лишними кг. нахваливаете, но САМА-ТО не хотите эти лишние килограммы на себя примерить.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

странные у вас проценты:) газеты пишут (с) что больных детей в школах чуть ли не 70%...
а как же конституция, наследственность и т.д. и т.п.? есть даже определенные национальности, которые считаются генетически расположенными к полноте? те же турки, армяне и т.д.?

насчет одеваться - тут я с вами согласна:) мини юбка на пышке с очень полными ногами выглядит несуразно:)


Да безбалезна, Ир Ни конституция, ни наследственность в расчет не принимается.."Если не хочешь быть худой, значит ты неправильная!"
Причем эти самые "неправильные" в поте лица каждый день доказывают окружающим, что де они щасливы. Да-да)

А если мне, к примеру, нравятся пышки, то я оказывается лицемерка Что тут скажешь..куча штампов и шоры на глазах в следствии собственной вечной борьбы с лишним весом.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Насчет больных я имела ввиду больных серьезными гормональными нарушениями, при которых вес прет так, что его остановить может только смерть. Таких оч мало. Насчет турок-армян-просто пышек-наследственности я написала "нормальное РАЗНОФОРМАТНОЕ тело", конечно у всех свое строение, и глупо всех втискивать в 50 кг. Одно дело, когда генетически крупная девушка весит 80 кг, а совсем другое когда та, что должна быть 45 весит 80 - смотрится совершенно иначе. И если у первой это будет здоровая конституция, то у второй - куски сала и неухоженность.

а что касается 70% больны и это от них не зависит для меня звучит как "ну раз слегка больны, так какой смысл за собой следить и себя оздоравливать?". Вот больным бы и не помешало укрепить организм.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Баронесса, конкретно я начала бороться с лишнили килограммами, не потому, что я ненавидела свое отражение в зеркале (я, кстати, тогда этого не осознавала отчетливо), а потому как начались серьезные проблемы со здоровьем из-за этого самого веса.
Ну и - вот Вы конкретно и девушками этими вошищаетесь, и подружку свою с лишними кг. нахваливаете, но САМА-ТО не хотите эти лишние килограммы на себя примерить.


Алла-алла)) Я же вам объяснила почему не хочу "примерять лишние кило"..потому что это противоречит МОЕЙ природе. Я буду не аппетитной пышечкой с большими сиськами, а отъевшимся, оплывшим тюленем, ни разу не соблазнительным.
А толковала я о ДРУГОЙ КОНСТИТУЦИИ, которую вы почему то отрицаете априори. Уже даже выше не однажды написали, что девушки крупные, а не жирные. И вес равномерно расположен в нужных местах, при этом они светятся жизнерадостностью (может потому что праздник), улыбками, довольны жизнь и главное СОБОЙ.
Это, согласитесь, лучше, чем всю жизнь бороться с ненавистным весом, если в семье ни у кого никогда не было даже 46 размера.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

респект
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

у меня пропорции 106-86-94.


Люба, всегда нужно смотреть, как это выглядит вкупе. Можно быть полной/плотной/крупной/с лишним весом, но все это будет красиво и равномерно распределено, не нарушая основы человеческого тела. А бывают ситуации, когда сиськи 80, бывшая талия состоит из трех разноразмерных складок 100-120-140 см и попа 95. И там и там будет лишний вес, полнота, крупность, но в первом случае она смотрится гармонично и красиво, а в другом - брось в воду не потонет.

Представленные тут девушки симпатичные, если им нравится и устраивает полнота - на здоровье, но скинуть с каждой из них хотя бы процентов 15 следовало. Они останутся пышными, но выглядеть будут еще эффектнее.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят



Насчет больных я имела ввиду больных серьезными гормональными нарушениями, при которых вес прет так, что его остановить может только смерть. Таких оч мало.

НЭТ))
таких 100 процентов, а я то умала то они просто любят жареную картошеку и салат оливье
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

кажется, я теперь понимаю почему полных людей считают добрыми, они действительно относятся к людям проще и добрее, по крайней мере, не навешивают на окрущающих ярлыки вроде "ленивая жирная свинюшка" и т.п., вряд ли они испытывают неприязнь к обладателям идеальных форм, зависть - возможно (и то не факт), но никак не осуждение, неприятие и непонимание... хммм, думаю, им и в голову не придет отправить кого-то заниматься спортом в обязательном порядке или считать кто сколько сожрал:)

хотяяя... они (полные) могут тоже осуждать других людей за что-то, что неприемлют для себя:) например, за смену религии, ношение хиджаба, пьянство, разврат и т.д. т.п. короче, все всех за что-то осуждают, себя же считают идеалом во всех отношениях:) хих:)


я писала пост не с тем, чтоб навесить ярлыки и высказать неприязнь. а с тем, что я не восхищалась бы женщиной огромных размеров за то,что она "любит себя такой, какая она есть". еще не факт кстати, что любит. скорее всего просто нет силы воли у нее над собой поработать. опять уточню, что я не о больных людях, а о тех, кто ленится заниматься спортом и жрет-жрет-жрет. и вы зря думаете, что полные люди не завидуют стройным. еще как завидуют!
и я не против толстых людей конечно, мне вообще-то нет дела до конкретно какдого человека, пусть жрут сколько хотят. я против пропаганды ожиревшего тела и что это тело красиво и нормально. победительница - с формами и вполне нормальная. но многие из остальных участниц...
вот так и получаются анорексичные поклонницы глянцевых журналов и зажиревшие довольные собой девушки. а лучше б пропагандировали нормальное здоровое тело. пусть это будут формы за 100, но подтянутые и красивые.
я очень уважаю людей, у которых не дана от природы идеальная фигура, но они держат себя в руках, стараются не полнеть до больших размеров, следят за питанием, хоть какую-то физическую нагрузку. но разжиревшая до невероятных размеров дама, которая ленится что-то делать, но уверяет,что довольна собой и все у нее ок, у меня ни восхищения, ни уважения не вызывает.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

вот, избито, но наглядно.
вверху - тощие, оч стройные. Красиво, но не всем дано, хотя девушкам респект за работу над собой.
снизу - обычные полненькие девушки, тоже оч красивые, соблюдены пропорции. А бывают "тюлени", и вот тюлени далеки как от верхней картинки, так и от нижней.
/forum/go/c4ada5ad6cf45b8dab05f65f9da9a734 вот
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

И вес равномерно расположен в нужных местах, при этом они светятся жизнерадостностью (может потому что праздник), улыбками, довольны жизнь и главное СОБОЙ.
Это, согласитесь, лучше, чем всю жизнь бороться с ненавистным весом, если в семье ни у кого никогда не было даже 46 размера.


Баронесс, я знаю случай, когда в семье, где реально все толстые, девушка с молодости брала себя в руки, несла себя к врачу, в спорт-зал, к диетологу, и получала красивое тело. и не на год-два, а она до сих пор в хорошей форме. не худая, и стройной ее не назвать, но у нее вполне красивые формы. и голодом себя не морит. и вот это я считаю как раз и лучше. вот это я бы хотела чтоб пропагандировали.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25