Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

"А вот задала я этот вопрос на форуме Космо- ни одна(!) женщина не сказала мне « мой парень согласился лечиться со мной».В основном говорили «моего бывшего тоже было не загнать с этим к врачу»."
я не знаю, что есть форум Космо (Космополитен, думаю), но что же у них за парни такие? Ну ладно им женщин своих не жалко, а себя тоже чтоль?
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

я не знаю, что есть форум Космо (Космополитен, думаю), но что же у них за парни такие? Ну ладно им женщин своих не жалко, а себя тоже чтоль?

ага. космополитен это. вот ты нам как их представитель и ответь на ентот вопрос !!! думаю что не то чтобы не жалко, а просто считают что раз ничего не беспокоит - то здоров как конь! а вот если бы симптомчиками сопровождалось разными, мешало их бурной личной жизни - то думаю что пошли бы косяками к врачу. а так... все вроде бы в порядке попробуй убеди в обратном. А уж как наши мужчины болеееют... Любо-дорого поглядеть! Температура 37 - Все, дорогая, я умру с минуты на минуту... завещаю тебе так и быть свой любимый мобильник... всем не шуметь и в идеале не дышать - я же болею!!! вы, толстокожие бегемоты, не понимаете как Я страдаю!!
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

слушай, да я не знаю что это такое! я знаю многих парней которые предпочитают залезть на незнакомую девушку не предохраняясь, а потом лечиться бегать! как дети! я не понимаю этого - ведь неглупые люди, нормальная карьера, высокая заарплата, высшее образование, но мама моя! какая безответвенность! ведь им действительно - СЕБЯ не жалко! объяснить это логикой я не могу. наверное безотвтественность и расхлябаность просто - авось обойдется....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

и не говори! может нам присутсвующе мужчины объяснят почему так происходит?? должно же быть этому объяснение хоть какое-то...
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

может у них животный инстинк сначала срабатывает а уж потом чувство ответственности за здоровье. А многие ваще по пьянке, гыгы
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

ага. а многие врачей бояться до судорог!!! сама не раз видела - практически в кому впадают при виде людей в белых халатах.
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Вот тут недавно совсем тема была - девочка одна хотела ребенка от севгилима. Я тогда тоже все недоумевала - как же вы , без презервативов что ли???
А в ответ: "Мы друг другу доверяем, и он презервативы не любит"!!!!!!!!!

Вот так - не любим мы презервативы
ОФИГЕТЬ!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

если по честному - то кто их любит то??? это же не от любви, а от жизненной необходимости.
Но про доверие - это канешна сильно... Это как-то помогает в борьбе с инфекциями?;)
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Про скрытую инфекцию.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/16 15:44
Моя сестра будучи насителем СИ родила здоровую (тьфу-тьфу-тьфу) дочь...
Главное потом после долгого лечения всего что есть не лечится у психотерапевта... почитай книги о китайской медицине - поймешь о чем я. Таблетки (тем более антибиотики) - те же протезы, ослабевающие иммунитет
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

на чем базируется китайская медицина?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

да это глупость, ИМХО.
Я ж говорю, у меня то с этим были минимальные проблемы, я рыбак, посидел чуть на травке. И всплыло, где это хватал, фиг знает, но бурная молодость была. Пролечился. Нет проблем, пока..., хотя врач сказал, что может проявиться всегда, в любой момент. Если вдруг щас моя партнерша скажет, что нужно пролечиться, я что, себе враг. А у меня меньше насморка было, а друзей , с более серьезными проблемами, не то,что полно, но есть. Все относятся к своему здоровью очень ответственно, а к своим партнершам втройне, тем более, почти все женаты уже.
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Моя сестра будучи насителем СИ родила здоровую (тьфу-тьфу-тьфу) дочь...

Повезло. Я про свою подругу выше писала- у неё хуже получилось…

У всех разный организм- никогда не знаешь, какую штуку он с тобой выкинет. Если твоя сестра знала, что у неё с. и .- она рисковала. Хорошо, что обошлось. Если бы статистика по таким счастливым случаям была 100- процентной- я бы не дёргалась.

С иммунитетом- согласна. И писала, что единственный способ бороться с любой инфекцией- повышение иммунитета. И постоянно есть антибиотики нельзя. Но иногда это необходимо- врачи опять же лучше расскажут (разные случаи бывают).

И что гласит по этому поводу китайская медицина? Какие книги посоветуешь?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про скрытую инфекцию.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/17 20:26
Врачи? Никто не знает лучше организма, чем сама ты... Так получилось, что мне пришлось столкнутся с мед. всерьез, и я поняла, сколько врачей-столько диагнозов... И сдесь главное - не залечится
Книги: "Китайская медицина", есть даже книга с сюжетом о мужчине, который излечился по методикам к.м. от смертельной болезни
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Про скрытую инфекцию.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/17 20:43
как я поняла, на здоровом образе жизни, питании, поведении, а главное трезвости мысли и мирвозрении
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Залечиться- это вряд ли. Я лекарствами не злоупотребляю. Луиза Хей, про которую я писала выше, так же основывает всё на здоровом образе жизни, мировоззрении и питании. Она сама по этой методике излечилась от рака(!) за полгода. Потрясающая сила воли и духа. Я по её методикам уже лет 5 не знаю что такое головные боли. И вообще очень отслеживаю свои мысли. Эти методы очень быстро действуют когда они ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ.

Врачи как раз очень единодушны по поводу с.и. Есть конечно малоизученные заболевания, по которым врачи очень расходятся во мнениях и истины наверное никто не знает. У меня бабушка- медик и даже она помнит, что «плазмоз» выявляли как причину бесплодия ещё когда она работала.

В общем, доктор моя меня хорошо знает и раз назначила лечение- так было необходимо. В особенности моего организма вдаваться не буду.

Чтобы хорошо знать свой организм, думаю надо прочесть не одну книгу и стать очень сильным человеком, чтобы ни одна зараза не цеплялась. Сила внутри нас- это точно. Надо уметь найти её в себе.

Работаю сейчас над своим мировоззрением, чтобы в будущем такого не допустить. Может действительно имели место не те мысли.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про скрытую инфекцию.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/18 14:16
Я не имею ввиду знать свой организм (все органы, все нарушения в органах)... Возьмем допустим лекарства, снижающие давлениее... тебе его выпишут, оно тебе не поможет, другое выпишут, оно тоже... ты определяешь сама что тебе лучше... ты по своим ощущениям
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

может я конечно медленно превращаюсь в старую брюзгу,которая все подвергает критике.....но тем не менее....
Не понимаю зачем надо "кричать с балкона"-"товарищи,я заболела венерической дрянью!!!!"-ну это утрированно,сами понимаете.Есть вещи,о которых наверное не надо знать всем....Заболела-сходи к врачу и начинай лечение,вот и все дела.Про назначение презерватива думаю знают все,пользуються или нет...вопрос другой,личное дело каждого...рисковать или нет...но не понимаю "вашего крика души",уж простите.Есть этические нормы.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

странно.......вместо того,чтобы поддержать всячески девушку вы говрорите ей то, что не надо орать про это на весь сайт....
Я наоборот, считаю, что таких смелых ещё поискать стоит!Я тебя уверяю!Она пыталась какой-то урок преподать остальным....на ошибках учатся....в этом случае, мы учимся на её ошибках и уже у нас такого не будет.....
Я считаю, что Анечка-просто героиня!!!!Тебе громадный респект!ты очень уверенная и сильная девушка!!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Героиня????В чем заключаеться героизм????Прости не понимаю...Ты знаешь...(не дай бог конечно,свят ,свят))),мне бы в голову не пришло встать на улице и кричать:"...ребята,у меня гонорея.."
Есть разного рода интимные вещи о которых не орут на улице,и не рассказывают во всеуслышание.
Я ей сочувствую конечно,но не более
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23