Про толстушек

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 19:56
В Петербурге определили самую красивую «пышку»


В Конкурсе приняли участие девушки в возрасте от 20 до 35 лет, с хорошими внешними данными, ростом от 170 см и размером одежды от 50-го.

Изображение

«Три месяца каждую неделю мы занимались: подиумный шаг, фотосессии, тренинги.
В красивых платьях мы катались по Петербургу на лимузинах, это была фотосессия «роскошь белых ночей».
Также были психологические тренинги, занятия по актерскому мастерству.

Самое запоминающееся - уроки подиумного шага. Мы не думали, что модели plus могут так красиво ходить по подиуму.
Занятия были не легкими - три часа ходить по кругу - но очень весёлыми и полезными». - рассказали участницы конкурса.

Финальное шоу состояло из нескольких дефиле – пышные красавицы представляли дизайнерские платья и роскошные корсеты.


Изображение

Изображение

Зрители также смогли увидеть фотовыставку Ильи Федорова, воспевающую красоту пышных форм.

У стенда модельного агентства PLUS любая пышнотелая девушка могла пройти фотокастинг.

Титул «Мисс Северная Аврора» и корона достались 26-летней Виктории Манас (112-80-118).

Изображение

Как сказала Вика, она всегда считала себя красивой («Мне нравится все – волосы, грудь, попа, все удачно сложилось») и никогда не комплексовала, поэтому, как только появилась возможность, решила попробовать себя в конкурсе красоты.


Мы бы хотели, чтобы девушки обратили на себя внимание, и не стеснялись. Не изнуряли себя жесткими диетами, если они и так прекрасны.

Конечно, нужно заниматься танцами, ходить в спортзал, есть здоровую пищу. Но - быть в гармонии с собой, не стремиться похудеть, до изнеможения, не страдать от этого, любить себя и нести себя с гордостью».

Победительница конкурса хочет, чтобы девушки брали пример с его участниц и верили в себя.

«Модели plussize активно работают во всем мире, проводятся конкурсы, а у нас это только зарождается. Мы очень рады, что в Санкт-Петербурге первый раз прошел этот конкурс», - сказала Виктория.

Двух конкурсанток, по ее словам, после состязаний пригласили на съемки в модельное агентство. На странице Виктории написано, что скоро она на несколько лет уезжает в Нью-Йорк. «Есть планы всерьез попробовать себя в модельном бизнесе», - говорит девушка. Сейчас она работает помощником бухгалтера.

Изображение


/forum/go/f88dbb1dd5215b78efe348a5b95206dd
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ооохххх какие
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Титул «Мисс Северная Аврора» и корона достались 26-летней Виктории Манас (112-80-118).
Изображение
Как сказала Вика, она всегда считала себя красивой («Мне нравится все – волосы, грудь, попа, все удачно сложилось») и никогда не комплексовала, поэтому, как только появилась возможность, решила попробовать себя в конкурсе красоты.

это она на фото? с таким-то пропорциями она и правда красавица, удивительно, но факт -многие девушки даже с массивными бёдрами-грудью имеют прелестно-плоский животик и даже без корректирующих корсетов их бока не свисают квашнёй из одежды. Молодцы, что сказать!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 20:20
Ну, я думаю, что без корсетов там не обошлось, конечно...)

Но мне нравится, что все они без комплексов)
Радостные, не ноющие по поводу массы лишней))


Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 20:23
Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005



Изображение

Ой, девочки, можете кидать в меня чем хотить , но это жесть! Ну вы хотите сказать, что победительница конкурса на свои 26 выглядит? Не, безусловно, личико у нее миленькое, но представьте этих девушек без сценического грима, корсетов, таких нарядов. И еще представьте их всех лет через 10, с еще большей массой , да и с сопутствуюшими их весу заболеваниями - как, красиво? Можете поливать меня всем форумом, но не верю я в то, что все их в своем внешнем облике устраивает. Ну и - ответьте честно, кто из вас - восхищающихся хотел бы так выглядеть?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А по-моему победительница очень даже мммм...и главное, видно, что они в гармонии сами с собой, а это самое важное, имхо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 20:57
Суть не в том, что надо быть обязательно на них похожими)))

Важно то, что они не чувствуют себя ущербными, а живут и радуются жизни. Не ноют,не комплексуют, не зажаты и не одержимы идеей похудеть)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 20:58
они в гармонии сами с собой, а это самое важное, имхо


+ триллион
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

красивые. Но это не ради конкурса красоты, а новое веяние по продвижению в массы не только шваброобразных стандартов, а и альтернативных тоже.
Мне одно не понятно: почему у нас то скелеты, то пышки, то идеально прокачанные фитнес-богини? Уж лучше б вернули культ и показали красоту разноформатного, обычного, здорового, в меру дружащего со спортом человеческого тела. Чем бросаться пропагандировать и избавлять от комплексов то худышек, то толстушек, лучше б пропагандировали обычную советскую физкультуру ("фитнесом в центрах и так кому надо озабочены"), и никого б не приходилось убеждать, что "и вы тоже красивы".

можно сколько угодно проявлять чудеса корректности, но здесь потенциально далеко не самые здоровые тела и организмы. Так зачем вместо того, чтоб убедить людей, в том что себя реально оздоровить в разумных пределах и показать им как это сделать (для желающих конечно), каждые 5-10 лет стоя аплодировать очередным крайностям?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

красивые. Но это не ради конкурса красоты, а новое веяние по продвижению в массы не только шваброобразных стандартов, а и альтернативных тоже.
Мне одно не понятно: почему у нас то скелеты, то пышки, то идеально прокачанные фитнес-богини? Уж лучше б вернули культ и показали красоту разноформатного, обычного, здорового, в меру дружащего со спортом человеческого тела. Чем бросаться пропагандировать и избавлять от комплексов то худышек, то толстушек, лучше б пропагандировали обычную советскую физкультуру ("фитнесом в центрах и так кому надо озабочены"), и никого б не приходилось убеждать, что "и вы тоже красивы".

можно сколько угодно проявлять чудеса корректности, но здесь потенциально далеко не самые здоровые тела и организмы. Так зачем вместо того, чтоб убедить людей, в том что себя реально оздоровить в разумных пределах и показать им как это сделать (для желающих конечно), каждые 5-10 лет стоя аплодировать очередным крайностям?

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

зачем так самоотверженно желать быть политой всем форумом? я где-то с вами согласна. я беременная была это плюс 18 кг. в каком то смысле адаптировалась но блин, это же реально тяжело даже по лестнице подниматься. есть певица мулатка или не мулатка, в питре она все время пропагандирует свои формы и бодрость и большо оличество мужчин, да. она молодец и очаровательна, но между нами у нее не 50-70 кг лишних а меньше. она спортом занимается, бегает трусцой. не сбрасывает. ей не надо видимо. и прекрасно. то же самое ева польна - 2 дитя муж дарит бриллианты - талантливо пишет лирику свою, научила зрителей любить себя не тощей, респект, все сложилось, зачем ей худеть на три размера. конечно люди клюют не на формы, а на ауру. но то то демонстрируют девушки это прежде всего нездоровье. имхо.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ооохххх какие

У нас бы таких побольше. все-таки умение одеваться с пышными формами - вдвойне искусство
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

за маленькие деньги да искусство. за большие тебя оденут и будешь выглядеть хорошо хоть 60 го размера
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Был в моей жизни момент, когда я разожралась до 50-го размера. Вот где был реальный ужас!!! Мало того, что мимо зеркала проносишься с зажмуренными глазами, не имеешь возможность купить из одежды и обуви то, что модно и нравится, а только хламиды и "говнодавы на полную ногу", так еще и имеешь полный букет проблем со здоровьем - боли в коленях, спине, отдышку, невозможность подняться по лестнице выше 3-го этажа без отдыха, проблемы с желудком, ну и кучу всего по мелочи. Так вот, самое смешное, что гораздо проще в такой ситуации внушить себе и окружающим, что ты прям счастлива в этом весе - мол ты в таких габаритах гораздо краше, чем вечно голодные "вешалки", да и лицо у тебя гладкое, без морщин, а мужики не собаки, на кости не кидаются и тому подобную чушь. А на самом деле ты ЛЮТО НЕНАВИДИШЬ ЭТУ ТУШКУ, КОТОРУЮ ВИДИШЬ В ЗЕРКАЛЕ (только вот в этом фиг кому признаешся!) Да, можно с этим что-то сделать, но привести себя в форму - это же адский труд, оно ж гораздо проще сидеть на диване, жрать макароны с котлетами, картошку с салом, пирожки-тортики и заниматься аутотренингом - какая ж ты, блин, красавица! Поэтому не верю я в то, что все эти девушки на фото не хотят похудеть и прям счастливы носить на себе по 20-30 килограмм сала. И чисто ИМХО - все те девушки, кто восхищается барышнями на фото, либо никогда не имели проблем с лишним весом (прибавка в 3-5 кг. не в счет), либо лицемерят.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про толстушек

Сообщение ole | 2012/09/25 23:11
не верю я в то, что все эти девушки на фото не хотят похудеть и прям счастливы носить на себе по 20-30 килограмм сала. И чисто ИМХО - все те девушки, кто восхищается барышнями на фото, либо никогда не имели проблем с лишним весом (прибавка в 3-5 кг. не в счет), либо лицемерят.


А кто утверждал, что "эти девушки на фото" не хотят похудеть?))))
И "восхищение" - оно не тем весом, которые имеют конкурсантки, а тем, как они с ним живут)))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про толстушек

Сообщение Ali3 | 2012/09/25 23:12
У каждого конечно свое мнение, и может этим участницам при их пышных формах хорошо и весело живется на свете, но это уже перебор в габаритах, я понимаю ну даже + 10 лишних кило, это не особая проблема и похудеть можно достаточно быстро, но тут реально надо в 2 раза уменьшать пропорции а то и больше.

Не могу понять как они отъелись до таких размеров, это же надо целый день только сидеть на месте для этого... вот интересно узнать кто они по профессии...

Вот, это конкурс красоты: Изображение
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

красиво аппетитных-полненьких и с формами я тут не особо увидела. Тут уже перебор. Лет в 50, когда уже у многих женщин в силу многолетней запущенности спорта, питания, образа жизни, проблем дома и со здоровьем, вот тогда да, дай бог, чтоб те, кто не может следить за телом, хотя бы одевались и выглядели так при больших габаритах. Но тут молодые девушки, и должны оставаться девушками. Дородность - все-таки удел матрон с детьми по лавкам. Пухленькая и дородная - вещи кардинально разные.

Всякие гормональные заболевания в расчет не беру, хотя это любимая отмазка большинства, болеющих людей 1% не наберется и им точно не до подиумов будет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ЛЮТО
НЕНАВИДИШЬ ЭТУ ТУШКУ, КОТОРУЮ
ВИДИШЬ В ЗЕРКАЛЕ

Верно выделили ключевую мысль. Именно потому что ЛИЧНО вам было некомфортно и вы ужасно себя чувствовали вам трудно понять, что кому-то может быть вполне удобно и приятно в собственном весе. Не допускаете, что это просто ДРУГАЯ комплекция?
Я бы набрала 50кг и выглядела бы безобразно, потому что по природе всегда была худой, а вот моя подруга чувствует себя превосходно в комплекции 52 размера и, о боже, сало! нигде не висит.
Она, возможно, и хотела бы скинуть около десятка кило, да муж не велит...
И мне странно, что вы подозреваете в лукавстве тех, кто считает, что важно оставаться собой, какой уж родилась и находить в этом удовольствие. Если все в роду были никак не меньше 80 кг и ростом от 178, то дюймовочкой все равно не будешь, хоть как ты не убивайся на тренажерах и падай в голодные обмороки...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А зачем собстнно в голодные обмороки падать? И где я говорила, что я в одежде 50-го размера впадала в чтрную меланхолию? В том-то и дело, что как ни парадоксально это звучит - проще внушить себе и окружающим комфортное ощушение от лишних кг, чем начать с ними бороться, но вот когда начнешь и добьшься результата - ни за какие пряники не захочешь вернуться в те самые габариты.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19