турки-выходцы из болгарии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

и чем она плоха?

Долго и муторно рассказывать, но в жизненном плане они странные. И очень жадные, просто нереально.
На хрена вам женатик? В жизни все бумерангом

Может, расскажете?
Я тут связалась с одним таким выходцем из Болгарии, очень хотелось бы узнать, какие же они
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Девочки, пишу в этой теме, поскольку начала уже с нее. Это мой первый турок, поэтому ничего не могу понять. Познакомились в июне, как обычно, на курорте))) секса не было, несколько раз виделись, разговаривали. После приезда домой, как обычно, мсн и фейсбук, ля-ля-ля, любовь-морковь. Договорились до того, что я приеду в ноябре, проведем мой отпуск вместе. Все нормально, без проблем. Еще сегодня отметил мои фото на фейсбуке. Днем зашел в скайп, я ему пишу - не отвечает. А через час удалил меня из контактов в скайпе, из друзей на фейсбуке, из мсн. Вот что это было? Ну не хочешь общаться - не надо, так и скажи. Но почему внезапно так? Обидно жутко и непонятно, почему. И что дальше делать? так и хочется позвонить и все высказать, что думаю. Или лучше не надо этого? В общем, в каких-то я растерянных чувствах
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Девочки, пишу в этой теме, поскольку начала уже с нее. Это мой первый турок, поэтому ничего не могу понять. Познакомились в июне, как обычно, на курорте))) секса не было, несколько раз виделись, разговаривали. После приезда домой, как обычно, мсн и фейсбук, ля-ля-ля, любовь-морковь. Договорились до того, что я приеду в ноябре, проведем мой отпуск вместе. Все нормально, без проблем. Еще сегодня отметил мои фото на фейсбуке. Днем зашел в скайп, я ему пишу - не отвечает. А через час удалил меня из контактов в скайпе, из друзей на фейсбуке, из мсн. Вот что это было? Ну не хочешь общаться - не надо, так и скажи. Но почему внезапно так? Обидно жутко и непонятно, почему. И что дальше делать? так и хочется позвонить и все высказать, что думаю. Или лучше не надо этого? В общем, в каких-то я растерянных чувствах


Может вы что то сказали не то? или друг на фб появился какой, и он увидел?
А вообще если он так делает без обьяснений, то он психованая истеричка..
ИМХО я бы не звонила и ничего не делала, если вы ему нужны сам обьявится
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Все дело в том, что общение было полудружеское, что ли. Никто ничего никому не обещал в долгосрочном плане, пока разговоры шли только об отпуске. Его не было в интернете 2 дня, сегодня зашел в скайп. Я спросила, где ты был? ответ - дословно "сейчас тогда". Больше ни на один мой вопрос не ответил, а через 2 часа смотрю - повсюду поудалял.
Насчет друзей на фб - не знаю. Никогда никакого намека на ревность не было.
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

А сколько ему лет, может женат жена вас попалила
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

35 лет, говорил, что неженат. А вот как на самом деле? по вебке жену не было видно)
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Кто его знает, может она у него где-то была в отьезде или еще что В 35 лет не женат, странно, а почему спрашивали?

Девушка, это всего лишь мои предположения, вы же советов хотели, вот я размышляю и советую
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Кто его знает, может она у него где-то была в отьезде или еще что В 35 лет не женат, странно, а почему спрашивали?

Девушка, это всего лишь мои предположения, вы же советов хотели, вот я размышляю и советую

да нет, все нормально
Спросила о жене и детях сразу же, еще при знакомстве. С женатыми дел иметь не хочу. В общем, непохоже на то, что есть жена, ну или о-очень тщательно скрывалась от меня. Говорит, что типа - жену и детей содержать надо, а у меня денех мало. Вообще, заметила, что деньги считает.
Но эти удаления - какое-то детство, ей-богу. Хотя мне, на самом деле, очень обидно и неприятно
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Странное поведение для 35летнего мужика
но вы духом не падайте и не печальтесь, лучше пойдите вечером развейтесь , а он пусть первый на связь выходит.
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

вот и я думаю - что за странности
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

вот и я думаю - что за странности


Тут как бы два варианта, или виноват он, или вы
если это он, то что могло случится: женат, вы ему надоели, у него появилась другая, которая контролит интернет, он мудак, на все его соц сети напали хакеры
если это вы: что-то сказали не то, сами не поняли, а он обиделся, или кто то вам на фб коменты какие-то откровенные написал, или еще что..

Хотите мы его проверим? можем ему постучатся в скайп или на фб
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Зная по совему опыту с турком (моему 32), которому ты дорога, он тебе весь мозг сьест пока не добьется обьяснений чего-либо, а бывает к таким мелочам цепляется
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Хммм странно но в тоже время понятно,видимо в чем-то вы ему разонравились,может были слишком навязчивы,изначально кто первый писал и т.д?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Хммм странно но в тоже время понятно,видимо в чем-то вы ему разонравились,может были слишком навязчивы,изначально кто первый писал и т.д?

Да нет, не была слишком навязчивой. Сама ни разу не позвонила, СМС не писала. В мсн или скайпе могла написать первой, или он сам звонил и писал.Доставать не доставала. Может, конечно, и разонравилась, но как-то уж резко.Может, не очень-то он и заинтересован был изначально, тогда зачем все это?
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012



Хотите мы его проверим? можем ему постучатся в скайп или на фб

Давайте проверим)))
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Мужчины вообще странные независимо от национальности...А до этого случая все ок всегда было?За ним никаких загонов не замечалось,все так сразу и так резко изменилось за один день?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Было один раз, но тогда он менял работу, чем-то эта новая работа не устроила, поменял еще на одну. Вот в этот период не хотел общаться, но ниоткуда меня не удалял. Потом решил свои проблемы и позвонил.
А сейчас мне непонятно, с чего вдруг такой игнор с удалениями? Разговаривали нормально. Пришел с работы, в ФБ отметил мои фотки, лег спать, проснулся и тут перемкнуло? Вот что у человека в голове делается?
А у меня так и чешутся руки написать что-нибудь или позвонить
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Вообще, как может изначально заинтересовать мужчина 35 лет, который говорит, что у него нет средств на содержание семьи? Это в 35-то. одно это уже бее, по-моему.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

крутой чувак, свадьба на носу, а он с иностранками романы крутит. автор, вот вы подумайте, допустим, он развелся, собрался жениться на вас и вот вы ходите платье себе выбираете, а он в это время с кем-то знакомится и т.д. и т.п. оно вам надо?
и я не понимаю какую информацию вы хотите найти, если чел вам ясно сказал, что развода не будет, даже если вам щас кучу примеров приведут, что они разводятся вам легче станет? он-то не разводится, потому что в их семье это не принято. дети ему нужны, понимаете, а пока жена будет беременная ходить надо ж ему кого-то трахать. это ж надо себя так не ценить, знаете, что мужик на другой женится и на встречу едете.
только вчера знакомая рассказывала. ужинала в ресторане с подругой ,вдруг официант принес шикарный букет ,поужинав вышли на улицу ,а там поджидает хозяин букета. вообщем познакомились,месяц романтика ,парень красавчик и умничка,каждый день вместе где то ужинают,вместе проводят выходные ,сплошные сюрпризы .завалил цветами и подарками .девушка почти влюблена , счастлива!!! в один из дней он не позвонил,она соскучилась и набрала ему сама.он ответил,слышно ,что где то отдыхает ,играет музыка ,шум,веселье.и вот такой примерно диолог между ними.привет!!! я соскучилась!!!ты где? когда приедешь? может поужинаем вместе? в ответ-Зай,привет !!! я сегодня не могу ,я занят,я на свадьбе. Она - а кто женится ?друг?подруга? Он -да...нет .я женюсь. тут она потеряла дар речи и вот уже неделю прибывает в шоке .парень правда не турок,а армянин. кстати он перезвонил через три дня,как не в чем не бывало.привет.соскучился,как дела?куда пойдем и бла-бла.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Вообще, как может изначально заинтересовать мужчина 35 лет, который говорит, что у него нет средств на содержание семьи? Это в 35-то. одно это уже бее, по-моему.

ну а мне-то какое дело до этого - я к нему в жены не стремлюсь
Аватара пользователя
Mari100
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 сен 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31