Как правильно принимать гостей?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы только нам потом расскажите, как все прошло!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Мой турок так вдохновился, что сразу же, как отдышался, побежал за кольцом в чумадан. В итоге мы уже женаты больше года, теперь иногда вспоминаем, как он предлагал мне руку и сердце в 5 утра, стоя в одних трусах и с коробочкой в руке.


Очень романтично. А как же он размер узнал?

Вообще согласна, что если мужчина настроен уже на серьезный лад, то как правило, не обращает внимание в первую ночь вы ему себя подарили или в 31-ю. Они заранее себе все так нафантазируют, что сами верят.
Если складывается все так красиво, то почему бы и нет..главное с фантазиями в сексе не переборщить. Мало ли чего он там приемлит или неприемлит. Тут вот лучше быть осторожной.

Вспомнился случай в моей юности. Служил у нас в части парниша, старше нас и уже жОнатый был.Так как-то его жена решила порадовать его и сделала ему минет. Ему понравилось, но утром он ее отлупасил за то, что ведет себя как шлюха. Психика у них нежная.
это называется нежной психикой? а я думала просто -напросто еб....ко.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Романтика))) Спать или не спать...Вот в чем вопрос

Я бы не спала, только петтинг. И потом сказать" no sex, I'm not Natasha, I'm very serious womаn". Это сразу повысит ваши акции.


Автор - если вы вся такая опытная, и не верите словам и т.п. турецких мачо, ну и ведите себя с ним как например если бы это был среднестат.америкоз, (ваш турок несмотря на свою учебу в США - тоже среднестат.турок - не повышайте его акции в своих же глазах - а то прям аж целую тему создали боясь опростоволоситься) вот что если сразу турок - так надо голову ломать? Пусть он поломает..А то эта квартирка с ремонтом в центре Киева - явно весь опыт ваш куда-то улетучила))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Да, вы правы... что й это я? возьму себя в руки и покажу ему кто тут хозяин , и кто тапки носить должен (шутка)

Спасибо всем за советы, может я с темой и переборщила, зато она мне уверености уйму принесла, так сказать напомнила кто есть кто
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Nina Ricci, не волнуйтесь вы так. У меня была ситуация почти один в один. Мы 2,5 месяца через инет общались, часами в скайпе висели. ТМЧ ехал уже с кольцом свататься, до этого в реале мы не виделись. Главное быть самой собой, одеваться комфортно, чтоб вы себя чувствовали уверенно. Не пытайтесь произвести супер впечатление. Если это ваша судьба-никуда он от вас не денется.
По поводу секса, вам уже девочки правильно советовали, пусть все идет своим путем. Подружки мне тоже напоминали-ты же сразу не отдавайся, и т.д. А в итоге не удержалась, соблазнила мужчинку, ну это было нетрудно, как то все само получилось в первую же ночь, до сих пор стыдно
Мой турок так вдохновился, что сразу же, как отдышался, побежал за кольцом в чумадан.
В итоге мы уже женаты больше года, теперь иногда вспоминаем, как он предлагал мне руку и сердце в 5 утра, стоя в одних трусах и с коробочкой в руке.


Вот это история мммммм
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

обязательно
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Спасибо!


Ну хоть подскажите, что у нас в киеве интересного есть, кроме пирагово и печерской лавры

ПирОгово.
Стыд и позор. Вы бы лучше читали больше, а не думали "спать или не спать".
Последнее место, куда бы я повела турка это Киево-Печерская лавра...
Вобщем, я бы на вашем месте озадачилась покупкой путеводителя...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Гидропарк)) Мой (в то время еще будущий) муж сказал, что никогда такого раньше не видел)))

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Гидропарк)) Мой (в то время еще будущий) муж сказал, что никогда такого раньше не видел)))


шо такое гидропарк?:) мы люди неместные хотим понять что там такого зловеще-смешного в этом месте?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Спасибо!


Ну хоть подскажите, что у нас в киеве интересного есть, кроме пирагово и печерской лавры

ПирОгово.
Стыд и позор. Вы бы лучше читали больше, а не думали "спать или не спать".
Последнее место, куда бы я повела турка это Киево-Печерская лавра...
Вобщем, я бы на вашем месте озадачилась покупкой путеводителя...


Простите за мои ошибки
Но вы тоже, хотя бы тему всю прочли бы , он атеист и архитектор, помоему Киево-печерская лавра ему будет интересна) священные мощи для него будут, как мумии для нас в Египте.
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как-то так...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Спасибо!


Ну хоть подскажите, что у нас в киеве интересного есть, кроме пирагово и печерской лавры

ПирОгово.
Стыд и позор. Вы бы лучше читали больше, а не думали "спать или не спать".
Последнее место, куда бы я повела турка это Киево-Печерская лавра...
Вобщем, я бы на вашем месте озадачилась покупкой путеводителя...


Простите за мои ошибки
Но вы тоже, хотя бы тему всю прочли бы , он атеист и архитектор, помоему Киево-печерская лавра ему будет интересна) священные мощи для него будут, как мумии для нас в Египте.

Я прочитала. Вам выше кто-то написал - покажите ему лучше дом с химерами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Гидропарк)) Мой (в то время еще будущий) муж сказал, что никогда такого раньше не видел)))


шо такое гидропарк?:) мы люди неместные хотим понять что там такого зловеще-смешного в этом месте?:)


Зона отдыха с пляжами у Днепра в Киеве так же там есть парк и быдло-заведения с дискотеками где отдывают сливки общества
Поэтому, нам и смешно, я туда летом не хожу, а что там в октябре делать, вообще не знаю

Хотя может там есть что-то интересное и культурное про что я не знаю
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Я прочитала. Вам выше кто-то написал - покажите ему лучше дом с химерами.


Да, домик зачетный, а еще хочу его в лифте на одного человека покатать ну пейзажка, это понятно, и если будут интересные концерты джазовые, сводить...

И настоящий борщ!!!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine


Хотя может там есть что-то интересное и культурное про что я не знаю

Там есть парк Киев в миниатюре - интересный, правда.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да? для начало нужно самой оценить эту миниатюру )))
а еще конечно родина мать
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

И настоящий борщ!!!

борщ для большенства из них :
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

И настоящий борщ!!!

борщ для большенства из них :


Опапапа... а я не знала европейцы тащились от него, когда ЕВРО2012 было
А что они из украинской кухни любят?

Вот оно! тема зачем!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

борщ для большенства из них : [/quote]



ой, не знаю, не знаю :) до сих пор при вопросе: что в Киеве понравилось больше всего гордо отвечает БОООРЧ! с таким долгим О-О-О :) ездили в прошлом ноябре в Киев на неделю, посетили кучу мест, например Мини Украина, Андреевкий спуск, Михайловская церковь, Киево-Печорская лавра (не понравилась), правда на территории лавры есть музей миниатюр, мы туда не попали, но судя по сайту оочень интересно, там миниатюры типа роза в волосе, верблюды в игольном ушке и т.д.... Посмотрели несколько музеев и собственно сам город, покатались на фуникулере.. в общем впечатление осталось хорошее
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

он атеист и архитектор, помоему Киево-печерская лавра ему будет интересна) священные мощи для него будут, как мумии для нас в Египте.


Как архитектору, ему и Пирогово понравится. Это же показатель прогресса нашего...мол от чего и до чего мы дошли (потом домик с химерами и прочим покажете)


Сводите на выставку тел. Сейчас проходит. Может строение тела ему интересно еще будет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35