Продаем Абиссинских котят (Abyssinian Cat - Habes Kedisi)

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
ой ну очень хочу кошку абиссинской породы.. они такие лапочки и в то же время элегантные.. какого окраса у вас кошечка есть? и очень извиняюсь за такой вопрос, но можно ли оплатить пол стоимости, а пол стоимости в следующем месяце?
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

если договоримся об оплате я была бы счастлива..я буду заботиться о нем и любить, и мне будет удобно с вами связыватся если возникнут вопросы по уходу и так далее ( то что мы тоже живем в стамбуле и друзья у меня в картале живут часто там бываю на той стороне).. если ест скайп можно и по скайпу общаться .
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

мой муж против чтобы мы кошку заводили.. я его кое как уговорила.. он мне говорит ладно бери но толко породистую.. я говорю ну так давай купим, а он мне говорит нет денег. если найдешь котенка породистого в хорошие руки тогда бери, а так денег нет.. сейсац буду денги копить на породистого, другого выхпда нет девочки.. а так бы я и с улицы взяла
ох..ть
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Katya cto-to ne mogu otvetit v lichku....ya tebya dobavila v skype...
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

Изображение

это наш мальчик! ищет хозяев
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а это девочка -

Изображение

вместе -

Изображение
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

мой муж против чтобы мы кошку заводили.. я его кое как уговорила.. он мне говорит ладно бери но толко породистую.. я говорю ну так давай купим, а он мне говорит нет денег. если найдешь котенка породистого в хорошие руки тогда бери, а так денег нет.. сейсац буду денги копить на породистого, другого выхпда нет девочки.. а так бы я и с улицы взяла
ох..ть

Кошмар, а муж знает сколько стоит уход за породистым котенком? Да не только о породистом, о любом заботиться надо, корма, туалеты, ветеринары... А по началу будет по шторам лазить, на мебель карабкаться, тогда муж его на улицу скажет выкинуть? Вы бы подумали еще раз, не о себе-ведь вам так одиноко, а о животном-за чью жизнь вы будете в ответе
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

nu konecno znaet...i pro korma, i pro tualet, i eterinar i vse ostalnoe.. i on lucshe sam na ulicu poydet no kotika nıkogda ne vıkinet.... prosto delo v tom cto na segodnyasnıy den net vozmojnosti otdat takuyu summu za kotika..
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

так нету денег на котика че тогда уперлись в породистого и за деньги
выкинет не выкинет но не особо его то и хочет
про корма и ветов вам толк грят. корма в турции недешевые. которые хорошие. а таких породистых вискасами не покормиш (хотя ими никаких не надо лучше)
про ветов вообще молчу.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

nu konecno znaet...i pro korma, i pro tualet, i eterinar i vse ostalnoe.. i on lucshe sam na ulicu poydet no kotika nıkogda ne vıkinet.... prosto delo v tom cto na segodnyasnıy den net vozmojnosti otdat takuyu summu za kotika..


ага, а если завтра не будет возможности оплатить вета,корм и пр-пр.. он котика выставит за дверь?!?

Дэвушка, милая, вы не майтесь фигней.."хочу не могу как, тллько денег нет, и муж против котов вообще, но на дюже породистого пока согласен" Вы сами себя почитайте..да ни один здравомыслящий человек Вам не то что не продаст...задаром не отдаст животное. У Вас вообще когда нибудь живность была в доме? (ну кроме тараканов)
От такой, как у вас мотивации - одной ей скушно, компанию хочется, поиграть в кошачью маму - потом ни в чем не повинные животные страдают.
Вы вон почитайте ка на досуге, когда скучно, соседние темы про спассенных собак с кошек, причем много породистых, но больных, ставших обузой, когда то желанных игрушек. и подумайте сколько НЕ спасенных!

ух... как можно так безответственно жить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

То да...Марьяша в курсе что за псина на меня свалилась сейчас-вот такая же видимо...породистая,но один не хотел,другой хотел,а псину какими-то путями раздобыл...Ну и результат:заболела,выкинули.С лечением решили не заморачиваться.Бо дорого шо пипец...
Короче, харэ флудить:) Тут котов продают.А на темы высокие порассуждать-сгоняйте лучше в Тему Гёльге: /forum/viewtopic.php?p=2477867
Может чего умное присоветуете,куда пристроить,и ваще...хоть темку поднимете.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Заинтересована Вашими котиками. Написала в личку. )))
Аватара пользователя
polarlights
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 06 май 2011

нет у меня сообщений от Вас. отошлю мой скайп сейчас в личку.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Продаются АБИССИНСКИЕ КОТЯТА. дата рождения - 25.10.2012. Имеются 1 девочка окраса фавн, 2 девочки окраса соррель (1 забронирована), два мальчика голубого окраса.
Котята к переезду в новый дом будут готовы с середины января. К этому времени котята будут привиты, приучены к лотку и когтеточке.
Подрастают в семье с ребенком.
Больше фото котят и родителей по запросу. Сможем передать в любой город Турции. Это последние абиссинские детки от нашего кота, он стерилизован.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Наши котятки танцуют для вас

<!-- embvideo /forum/go/de5334f753baf03b7f38dba1885d601d --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AKkTWiGs0bM"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AKkTWiGs0bM" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

два мальчика и две девочки все еще ищут новые семьи!
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Изображение Изображение Изображение Изображение
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3