Как правильно принимать гостей?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Это совсем не сложно, стоит один раз попробовать. Зато потом нет горечи... Они сами говорят - женщина должны быть как Стамбул , трудно завоевать, но завоеватель должен быть один.
дак может просто не начинать тогда? я просто считаю что жестоко-завести мужика и оставить в таком состоянии- если уж допускать к телу, то полностью..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Они много что говорят, но каждый поступает по-своему... ну или как аннэ велит, если собственных мозгов не хватает.
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

Они много что говорят, но каждый поступает по-своему... ну или как аннэ велит, если собственных мозгов не хватает.
да вот именно-с кемто в первый же день зажжешь он потом всю жизнь за тобой волочистья будет а комуто 3 месяца целку невредимку строить будешь- скажет-фи..мне такая не нужна..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

В гидропарк не поведу, сама туда не хожу стремно как то там

А завести и не дать, я сама как заведусь, что там уже сложно будет остановится...

Спасибо за советы, простите что для не которых мои вопросы показались глупыми, просто когда переживаешь, для тебя это таким большим и важным кажется
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

В гидропарк не поведу, сама туда не хожу стремно как то там

А завести и не дать, я сама как заведусь, что там уже сложно будет остановится...

Спасибо за советы, простите что для не которых мои вопросы показались глупыми, просто когда переживаешь, для тебя это таким большим и важным кажется
короче мой тебе совет- не надо накручивать себя..веди себя естчественно ) если понравишься значит понарвишься..если нет..так хоть из кожи вон вылези-не выйдет..и удачи)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Еще забыла рассказать, он что бы доказать всю серьездность своих намерений, добавил меня в фб, где его мама тоже есть, и сказал что расказал матери про меня. а его сестра мне лайки на фотки ставила
Спрашивал меня, буду ли я его с родителя знакомить, когда он приедит

Я вот одного не пойму, это у них фишка такая, с родителями знакомиться? Для меня лично это очень серьезный шаг


Поменьше на все это обращайте внимание, легче будет. Все ни все, но мои дяди проявляли желание знакомиться с родителями. Казалось бы...но факт. И не идеализируйте его только потому что он приехал. Это еще не показатель.

По поводу поведения соглашусь с теми, кто против театра. Будьте собой. Тогда вы не наделаете ошибок. Не надо ставить цель понравиться ему, тогда все пройдет гладко.

Куда вести его - спросите у него самого. Если человек любит музеи - ведите в музей. Театры - в театр. Еще тепло, то можно сводить в Пирогово (всех гостей вожу туда), парк Украина в миниатюре, по Подолу погуляйте, покатайте на фуникулере, Михайловский собор, Печерская лавра (обычно всем интересно) и т.д. и т.п.
Удачи вам...надеюсь расскажете как все прошло.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Это совсем не сложно, стоит один раз попробовать. Зато потом нет горечи... Они сами говорят - женщина должны быть как Стамбул , трудно завоевать, и завоеватель должен быть один.
Уж на что я развратная изменщица, как меня тут величали, и то мечтаю о чистом и светлом, без грязи. Я бы хоть попробовала. дать никогда не поздно.


глупости,ерунда всё это,поверте.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

короче мой тебе совет- не надо накручивать себя..веди себя естчественно ) если понравишься значит понарвишься..если нет..так хоть из кожи вон вылези-не выйдет..и удачи)


Спасибо
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Да все бывает. Даже не спорю. Все очень индивидуально. Главное потом локти не кусать. А если уж давать, то не считать , что потом он обязан жениться. Возьмет и сольется, вот об этой горечи я и говорю(((
другого найдем)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Оссспидя, ну понравится, так спите!вы жеж его не видели даже, а уже переживаете, что переспите и все, ищи-свищи!ну а коль не сложится, так будете его вспоминать, что было такое романтическое приключение. И вообще, не относитесь Вы пока ко всему так серьезно. Он там сидит себе и в ус не дует, а тут уже план захвата..


Ну, это хорошо говорить, когда саму не касается. Я бы тоже волновалась, хоть уже не первй раз замужем. Ну, как, приезжает незнакомый чел, который вроде по вебке понравился и тут вот он реал. Одно дело сидеть дома на стуле и молоть все подряд, а другое начало каких-то отношений...Не скажите, волнительный момент, тем более для молодой девушки и в первый раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Это совсем не сложно, стоит один раз попробовать. Зато потом нет горечи... Они сами говорят - женщина должны быть как Стамбул , трудно завоевать, и завоеватель должен быть один.
Уж на что я развратная изменщица, как меня тут величали, и то мечтаю о чистом и светлом, без грязи. Я бы хоть попробовала. дать никогда не поздно.


Так этот совет для всех или есть возрастные ограничения? Просто, если я за сорок, а кавелеру поболее, то как оно выглядеть будет, поймет ли меня мужчина, или сердечный приступ случиЦЦа
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну, это хорошо говорить, когда саму не касается. Я бы тоже волновалась, хоть уже не первй раз замужем. Ну, как, приезжает незнакомый чел, который вроде по вебке понравился и тут вот он реал. Одно дело сидеть дома на стуле и молоть все подряд, а другое начало каких-то отношений...Не скажите, волнительный момент, тем более для молодой девушки и в первый раз.



Вы правильно подметили, в интернете все красавцы, и язык подвешен, а на деле я иногда туплю но если это то что я искала, и это мое, значит будет любить мою тупость
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Да все бывает. Даже не спорю. Все очень индивидуально. Главное потом локти не кусать. А если уж давать, то не считать , что потом он обязан жениться. Возьмет и сольется, вот об этой горечи я и говорю(((


а кто сказал, что я после этой недели в киеве от него не отморожусь?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Да все бывает. Даже не спорю. Все очень индивидуально. Главное потом локти не кусать. А если уж давать, то не считать , что потом он обязан жениться. Возьмет и сольется, вот об этой горечи я и говорю(((


Ой, а мне бы обидно было, если слился и даже секеса не было...так хоть было бы о чем вспомнить (если секес хорошоий). Да, даже плохой, тоже вспоминаю и смех разбирает.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да все бывает. Даже не спорю. Все очень индивидуально. Главное потом локти не кусать. А если уж давать, то не считать , что потом он обязан жениться. Возьмет и сольется, вот об этой горечи я и говорю(((


Ой, а мне бы обидно было, если слился и даже секеса не было...так хоть было бы о чем вспомнить (если секес хорошоий). Да, даже плохой, тоже вспоминаю и смех разбирает.


таки да, живем то адын раз
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

clap таки да, живем то адын раз
ну вот вы всё и решили
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

Еще забыла рассказать, он что бы доказать всю серьездность своих намерений, добавил меня в фб, где его мама тоже есть, и сказал что расказал матери про меня. а его сестра мне лайки на фотки ставила
Спрашивал меня, буду ли я его с родителя знакомить, когда он приедит

Я вот одного не пойму, это у них фишка такая, с родителями знакомиться? Для меня лично это очень серьезный шаг

в ответ, поставь лайки его маме и сестре - и щитай ты уже на 90% у цели:)тогда точно с кольцом приедет:)
Точно поставь ну а чеееееее)))мама рада будет я думаю)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Еще забыла рассказать, он что бы доказать всю серьездность своих намерений, добавил меня в фб, где его мама тоже есть, и сказал что расказал матери про меня. а его сестра мне лайки на фотки ставила
Спрашивал меня, буду ли я его с родителя знакомить, когда он приедит

Я вот одного не пойму, это у них фишка такая, с родителями знакомиться? Для меня лично это очень серьезный шаг

в ответ, поставь лайки его маме и сестре - и щитай ты уже на 90% у цели:)тогда точно с кольцом приедет:)




еще можно картинку с котенком на стену кинуть
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Nina Ricci, не волнуйтесь вы так. У меня была ситуация почти один в один. Мы 2,5 месяца через инет общались, часами в скайпе висели. ТМЧ ехал уже с кольцом свататься, до этого в реале мы не виделись. Главное быть самой собой, одеваться комфортно, чтоб вы себя чувствовали уверенно. Не пытайтесь произвести супер впечатление. Если это ваша судьба-никуда он от вас не денется.
По поводу секса, вам уже девочки правильно советовали, пусть все идет своим путем. Подружки мне тоже напоминали-ты же сразу не отдавайся, и т.д. А в итоге не удержалась, соблазнила мужчинку, ну это было нетрудно, как то все само получилось в первую же ночь, до сих пор стыдно
Мой турок так вдохновился, что сразу же, как отдышался, побежал за кольцом в чумадан.
В итоге мы уже женаты больше года, теперь иногда вспоминаем, как он предлагал мне руку и сердце в 5 утра, стоя в одних трусах и с коробочкой в руке.
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Мой турок так вдохновился, что сразу же, как отдышался, побежал за кольцом в чумадан. В итоге мы уже женаты больше года, теперь иногда вспоминаем, как он предлагал мне руку и сердце в 5 утра, стоя в одних трусах и с коробочкой в руке.


Очень романтично. А как же он размер узнал?

Вообще согласна, что если мужчина настроен уже на серьезный лад, то как правило, не обращает внимание в первую ночь вы ему себя подарили или в 31-ю. Они заранее себе все так нафантазируют, что сами верят.
Если складывается все так красиво, то почему бы и нет..главное с фантазиями в сексе не переборщить. Мало ли чего он там приемлит или неприемлит. Тут вот лучше быть осторожной.

Вспомнился случай в моей юности. Служил у нас в части парниша, старше нас и уже жОнатый был.Так как-то его жена решила порадовать его и сделала ему минет. Ему понравилось, но утром он ее отлупасил за то, что ведет себя как шлюха. Психика у них нежная.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29