Как правильно принимать гостей?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Еще забыла рассказать, он что бы доказать всю серьездность своих намерений, добавил меня в фб, где его мама тоже есть, и сказал что расказал матери про меня. а его сестра мне лайки на фотки ставила
Спрашивал меня, буду ли я его с родителя знакомить, когда он приедит

Я вот одного не пойму, это у них фишка такая, с родителями знакомиться? Для меня лично это очень серьезный шаг

в ответ, поставь лайки его маме и сестре - и щитай ты уже на 90% у цели:)тогда точно с кольцом приедет:)




еще можно картинку с котенком на стену кинуть

у меня где-то есть кошка разукрашенная под анне в платочке:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

в ответ, поставь лайки его маме и сестре - и щитай ты уже на 90% у цели:)тогда точно с кольцом приедет:)


тролить плохо
А потом можно мою маму на них всех с поводка спустить


У меня цель пока не замуж, а глупостей не наделать.
Хотя тут посоветовали собой быть, вот я и думаю, что всетаки самый лучший вариант, если я ему такая как есть не нравлюсь, так пусть тогда Я пока молодая, найду еще
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Оссспидя, ну понравится, так спите!вы жеж его не видели даже, а уже переживаете, что переспите и все, ищи-свищи!ну а коль не сложится, так будете его вспоминать, что было такое романтическое приключение. И вообще, не относитесь Вы пока ко всему так серьезно. Он там сидит себе и в ус не дует, а тут уже план захвата..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Оссспидя, ну понравится, так спите!вы жеж его не видели даже, а уже переживаете, что переспите и все, ищи-свищи!ну а коль не сложится, так будете его вспоминать, что было такое романтическое приключение. И вообще, не относитесь Вы пока ко всему так серьезно. Он там сидит себе и в ус не дует, а тут уже план захвата..


я по жизни без планирования коварных планов никуда
Спасибо за советы)
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

все будет харашо, не переживай! Потому что все будет так как должно быть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Спасибо!


Ну хоть подскажите, что у нас в киеве интересного есть, кроме пирагово и печерской лавры
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Вы его вообще по городу погуляйте. Он ведь архитектор. А киевская архитектура - неповторимая. Дом с химерами покажите, Андреевскую церковь, в метро покатайте
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Спасибо!


Ну хоть подскажите, что у нас в киеве интересного есть, кроме пирагово и печерской лавры


Гидропарк)) Мой (в то время еще будущий) муж сказал, что никогда такого раньше не видел)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Хочу себя так преподнести, что бы моим был


Исключай 5-й пункт тогда



та ладна
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Такого ужаса?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

тут все пишут, что если переспишь с турком то все, никакой серьезности от него не жди.. вот я и боюсь


Ладно, добрый хфорум разрешает тебе с ним переспать НО только не в первый день! И это..умения свои пока не показывай)..потом..сюприз будет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Блин, не могу найти ссылку турецкую. Мне мой как-то присылал видео как водитель экскурсионного автобуса в Киеве инструктировал группу турмачей как снимать девушек. Рассказал о Ривер паласе. Только говорит дорогие они там. Сказал что на улице не знакомятся. И самое главное - на первом свидании не дают, так что нужно запастись терпением, и сделать все, что бы понравится и состоялось второе свидание. Аааа! А еще постараться, хорошенько попотеть на девушке, что бы не портить имидж турмачей. Блин может кто знающий турецкий сможет найти. Видео старое. 90 годов что-ли.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

недочитала еще, может кто написал уже..но помоему вопрос самый главный-спать или не спать- должен решаться походу действия..для начала он не долежен приезжать к тебе сразу в дом..пусть квартиру или отель арендует..а то спать полюбому придется даже если не захочется..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну он все чинно благородно. Квартиру уже снял в центре. Перспективный такой мачо.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

даже с джакузи!
Аватара пользователя
KubikRubika
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03 сен 2012
Откуда: Moskva - Izmir

всё это ерунда,спать или не спать.
если суждено вам вместе быть,будете,если нет,то никакой форум не поможет.
приедет он допустим,не сдерживай своих эмоций,пусть всё идёт своим ходом,а потом и так ясно станет твоё это или нет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

РаздевацО как раз совсем не обязательно, пожамкать друг дружку через одежду, проверить состояние и размеры, нацелеваться , потом отодвинуться и сказать - мне пора, все было ок. Да, может и динамо, но никто ниче не обещал. Если это для него секс- туризм, то обломается очень удачно. Если серьезные отношения- не обидется сильно, да и вообще клет показательно его поведение после этого. А вообще , что секса не будет надо предупреждал сразу при первых намеках, я всегда так делаю. Никто не обижался ,


Супер совет! Только я бы не смогла. Я бы так намацалась, что не сдержалась.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну он все чинно благородно. Квартиру уже снял в центре. Перспективный такой мачо.
аа..ну тогда вообще бредвоаые вопросы..главное быть собой и действовать по ситуации
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

РаздевацО как раз совсем не обязательно, пожамкать друг дружку через одежду, проверить состояние и размеры, нацелеваться , потом отодвинуться и сказать - мне пора, все было ок. Да, может и динамо, но никто ниче не обещал. Если это для него секс- туризм, то обломается очень удачно. Если серьезные отношения- не обидется сильно, да и вообще клет показательно его поведение после этого. А вообще , что секса не будет надо предупреждал сразу при первых намеках, я всегда так делаю. Никто не обижался ,


Супер совет! Только я бы не смогла. Я бы так намацалась, что не сдержалась.
я тоже так не умею)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Просто это обыграть все можно, быть стеснительной, скромной: ой секса сто лет не было, ты у меня второй, с первым чуть не женились, но родители против были, ой я вся такая стеснительная, но для тебя на все пойду, бла бла... потому что люблю ... бла Только нужно сначало, что бы он полюбил, а потом такое делать


Да, вы что второй! Ни в коем случает! Только первый, тем более турок. У меня был второй, т.к. признаки первого скрыть нельзя было (дети), да и возраст не девичий, мог не поверить. А у вас, ждала только его.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16