Бывшие жены наших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
это все фигня! мой муж развелся со своей бывшей 10 лет назад!!!!!!! есть 2 детей...взрослые жуе...мальчику 21....девочке 16....Она звонит нам каждую ночь ровно в 5-00 утра...не в 5-10.....а в 5-00!!! постоянные смс-ки с проклятиями...обвиняет в том, что всю жизнь ей он испортил....вот ужас...мы не в турции живем...далеко...но даже так далеко может доставать... если приеду в турцию - обещали волосы все выдергать))) вот за что? когда она развелись меня вообще на горизонте не было....но я виновата....вообще у нее и ее детей развилась ненависть ко всем русским девушкам....Она одна...все эти 10 лет....так что я тоже считаю что бывших надо сразу же замуж выдавать....так всем будет спокойней)

А почему Ваш муж не может сменить номер телефона? Может ему в кайф такие ночные звонки?

ну полностью заблокироваться нельзя....все таки 2 детей ...связь нужна....мы просто каждую ночь отключаем звук у телефонов))) утром делаем ставки...сколько было пропущенных вызовов)))
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

наша бывшая 4 года назад довольно быстро узнала о женитьбе. отправила смс с поздравлениями. кроме слова "поздравляю". были комментарии : " "Наташа" уйдет как только закончатся деньги"
в ответ ей отправили смс на тему,что я не Наташа и не русская. однако она написала мое имя,имена моих родителей. видимо кто-то помог узнать. зачем ей это?
мои разведенные подруги в России совсем не интресуются судьбой бывших.

Меня тоже называют Наташей , русской матрешкой и т.д. и почему то тоже говорят, что я брошу когда-нибудь мужа. Вот блин, чисто из-за того чтобы она не была права не разведусь))))
Как турчанок обидно назвать а? вот хочется что-то сказать иногда...
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Что правда называют так? Охренеть! А вы? Я бы не сдержалась! ЧТо нибудь на голову тяжелое одела!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Что правда называют так? Охренеть! А вы? Я бы не сдержалась! ЧТо нибудь на голову тяжелое одела!

ну а что толку....ну она меня...потом я ее...потом в волосы вцепимся....и что дальше? Муж сдерживает, убедил в том, что монолог всегда будет короче чем диалог. Пусть говорит, что хочет...эта ненависть ее ни к чему хорошему не приведет....она ее просто изнутри сжигает...уже и болеть начала)) Что бы я не говорила какие бы аргументы не приводила, для нее я всегда буду Наташей)) поэтому не вижу смысла тратить нервы.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

это скорее турецкая особенность. хоть 20 лет назад развелись,но если бывший женился,то как правило начинается бурная деятельность. объяснить подобную реакцию сложно. ревность,злость или что-то еще. гарантия покоя только одна наличие действующего мужа у дамы


эта особенность свойственная глупым скандальным бабам, вне зависимости от национальности.
Бывшая жена моего мужа вообще никак меня не касается. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Несмотря на то, что она турчанка)) И не замужем. И есть общий ребенок. Но мне кажется что от мужчины эти моменты зависят. Т.е. не может такого быть, чтобы бывшая жена допекала настоящую, это как-то дико даже)))

Хотя... От всех наверное зависит. Т.е. если у кого-то одного какой-то кнопки в голове не хватает, то мучиться будут все.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Меня тоже называют Наташей , русской матрешкой и т.д. и почему то тоже говорят, что я брошу когда-нибудь мужа. Вот блин, чисто из-за того чтобы она не была права не разведусь))))
Как турчанок обидно назвать а? вот хочется что-то сказать иногда...


Откуда вам это известно? Вам в лицо что-ли это говорят? Или в письмах оскорбления пишут? Или вам кто-то пересказывает эти слова?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

это скорее турецкая особенность. хоть 20 лет назад развелись,но если бывший женился,то как правило начинается бурная деятельность. объяснить подобную реакцию сложно. ревность,злость или что-то еще. гарантия покоя только одна наличие действующего мужа у дамы


эта особенность свойственная глупым скандальным бабам, вне зависимости от национальности.
Бывшая жена моего мужа вообще никак меня не касается. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Несмотря на то, что она турчанка)) И не замужем. И есть общий ребенок. Но мне кажется что от мужчины эти моменты зависят. Т.е. не может такого быть, чтобы бывшая жена допекала настоящую, это как-то дико даже)))

Хотя... От всех наверное зависит. Т.е. если у кого-то одного какой-то кнопки в голове не хватает, то мучиться будут все.


Вот....лучше и не сказать..."эта особенность свойственная глупым скандальным бабам, вне зависимости от национальности. "
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Меня тоже называют Наташей , русской матрешкой и т.д. и почему то тоже говорят, что я брошу когда-нибудь мужа. Вот блин, чисто из-за того чтобы она не была права не разведусь))))
Как турчанок обидно назвать а? вот хочется что-то сказать иногда...


Откуда вам это известно? Вам в лицо что-ли это говорят? Или в письмах оскорбления пишут? Или вам кто-то пересказывает эти слова?


Из всех средств массовой информации)))) лицо в лицо мне такое она не говорила...слава Богу, мне еще не посчастливилось с ней встретиться, так как мы живем не в Турции. Пишет мне в фейсбуке, пишет смс мужу. Ну фейс я от нее заблокировала...но это не решает ничего. Когда мы приезжаем на отдых в Турцию дак там вообще такая дикая активность начинается....каждый день смс с "комплиментами" Я думаю, если мы приедем туда окончательно, то под нашими окнами будут развешаны транспаранты))) Не знаю... если так будет, то придется постоянно писать в полицию...может мозги на место встанут...хотя....вряд ли....с головой у нее явные проблемы.
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

это все фигня! мой муж развелся со своей бывшей 10 лет назад!!!!!!! есть 2 детей...взрослые жуе...мальчику 21....девочке 16....Она звонит нам каждую ночь ровно в 5-00 утра...не в 5-10.....а в 5-00!!! постоянные смс-ки с проклятиями...обвиняет в том, что всю жизнь ей он испортил....вот ужас...мы не в турции живем...далеко...но даже так далеко может доставать... если приеду в турцию - обещали волосы все выдергать))) вот за что? когда она развелись меня вообще на горизонте не было....но я виновата....вообще у нее и ее детей развилась ненависть ко всем русским девушкам....Она одна...все эти 10 лет....так что я тоже считаю что бывших надо сразу же замуж выдавать....так всем будет спокойней)

А почему Ваш муж не может сменить номер телефона? Может ему в кайф такие ночные звонки?

ну полностью заблокироваться нельзя....все таки 2 детей ...связь нужна....мы просто каждую ночь отключаем звук у телефонов))) утром делаем ставки...сколько было пропущенных вызовов)))

а она у вас спит то когда? прям как на дежурстве
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а спит, наверно, потом, после звонка, с чувством выполненного долга
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

это все фигня! мой муж развелся со своей бывшей 10 лет назад!!!!!!! есть 2 детей...взрослые жуе...мальчику 21....девочке 16....Она звонит нам каждую ночь ровно в 5-00 утра...не в 5-10.....а в 5-00!!! постоянные смс-ки с проклятиями...обвиняет в том, что всю жизнь ей он испортил....вот ужас...мы не в турции живем...далеко...но даже так далеко может доставать... если приеду в турцию - обещали волосы все выдергать))) вот за что? когда она развелись меня вообще на горизонте не было....но я виновата....вообще у нее и ее детей развилась ненависть ко всем русским девушкам....Она одна...все эти 10 лет....так что я тоже считаю что бывших надо сразу же замуж выдавать....так всем будет спокойней)

А почему Ваш муж не может сменить номер телефона? Может ему в кайф такие ночные звонки?

ну полностью заблокироваться нельзя....все таки 2 детей ...связь нужна....мы просто каждую ночь отключаем звук у телефонов))) утром делаем ставки...сколько было пропущенных вызовов)))

а она у вас спит то когда? прям как на дежурстве

ой не знаю))) наверное бессонница мучает...
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Наша экс тоже не замужем 12 лет после развода.Звонки,проблемы,все точно также.В основном из-за сына.Но в общем-то тоже иногда раздражает.На развод со скандалом сама подала,даже фамилию взяла свою обратно,а проблемы должен мой муж решать.Видимо чисто турецкая черта женщин висеть у кого-нибудь на шее,пусть это будет даже бывший муж.

Нет,не только турецкая,западные тети тоже висят,еще как.Это только нашим ничего не надо,ушла гордо с голой попой и алиментов даже не просит.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Откуда вам это известно? Вам в лицо что-ли это говорят? Или в письмах оскорбления пишут? Или вам кто-то пересказывает эти слова?

А какая разница откуда она это знает? Или это принципиальное значение имеет?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

в моей прошлой жизни с рус, МЧ была жена и дочь, с которой он разошелся за год до нашего знакомства, и все были довольны пока не появилась я! в првый месяц все ее подруги позвонили ему и сказал, что он казел:) затем в ход пустилось бомба замедленного действия-дочь, которая раз в 2 недели проводила с нами выходные! мне лично она устраивала истерики в свои 6 лет о том, что папа их бросил из-за меня и что бросит скоро и ее окончательно, если у нас дети появятся... вообщем-то одна из главных причин, что теперь это прошлая жизнь, именно его экс семья... знаю только, что них у нее не получилось, он за полтора года настрогал еще 3 детей от разных бап, но к ней не вернулся..
терпеть не могу мужиков с детьми и женами, но какговорит подружкина мама: в вашем возрасте, девочки, женихи по второму кругу:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

терпеть не могу мужиков с детьми и женами, но какговорит подружкина мама: в вашем возрасте, девочки, женихи по второму кругу:)

Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

терпеть не могу мужиков с детьми и женами, но какговорит подружкина мама: в вашем возрасте, девочки, женихи по второму кругу:)


секонд-хэнд один
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Боже, бедное дитя. Представляю, как страдала (скорее всего, и сейчас страдает) её детская психика. Какая же глупая мама...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

в моей прошлой жизни с рус, МЧ была жена и дочь, с которой он разошелся за год до нашего знакомства, и все были довольны пока не появилась я! в првый месяц все ее подруги позвонили ему и сказал, что он казел:) затем в ход пустилось бомба замедленного действия-дочь, которая раз в 2 недели проводила с нами выходные! мне лично она устраивала истерики в свои 6 лет о том, что папа их бросил из-за меня и что бросит скоро и ее окончательно, если у нас дети появятся... вообщем-то одна из главных причин, что теперь это прошлая жизнь, именно его экс семья... знаю только, что них у нее не получилось, он за полтора года настрогал еще 3 детей от разных бап, но к ней не вернулся..
терпеть не могу мужиков с детьми и женами, но какговорит подружкина мама: в вашем возрасте, девочки, женихи по второму кругу:)

У меня все тоже самое было с американским мч,поэтому это тоже теперь прошлая жизнь.И меня она назвала однажды украинской бродягой,хотя сама филиппинка страшная.Но к ней он все равно конечно не вернулся.Она его до сих пор трясет,денег хочет все больше и больше,по судам таскает.У него уже ничего не осталось.Я поняла ,что так все будет и помахала рукой,как он не уговаривал,что все будет лучше и лучше,так и вышло,что ни фига не лучше,а только хуже.Детьми манипулирует,сама не работает,деньги тянет и тянет.То как то раз какой то кактус хотела припереть мне,на побывку,цирк.Всегда до нас какое то дело у нее было.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Боже, бедное дитя. Представляю, как страдала (скорее всего, и сейчас страдает) её детская психика. Какая же глупая мама...

мне тоже ее жалко было очень-очень, я вообще не знала что мне делать, когда она в слезах мне это выговаривала, пыталась как-то объяснить, успокоить, что папа ее никогда не бросит и она всегда будет его любимой дочерью... ваще и папина вина во всем этом есть, потому что он с ней не разговаривал на такие щекотливые темы,а просто пытался решить эту проблемой покупкой всего что только она не пожелает...
когда он мне рассказал что у него еще трое детей появилось и что не сиотря на это ни с одной из мам он не живет, я напомнила ему эту истоию, но он, видимо забыв, сказал что я все выдумываю и что детям папы достаточно и на выходных...вообщем, Бог меня уберег!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

гы:) нам на побывку хотели собаку сбагрить:) хрен...я была в глухом отказе:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 20