В одну и ту же реку дважды

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а он прокомментировал причину,по которой забрал документы?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вспомнилось 2 истории..в одной русско-турецкая пара, муж имел ВНЖ, подали уже доки на гражданство..муж в очередной раз проиграл большую сумму денег, причем не только семьи, но и родственников...ему пришлось уехать в течение, если не ошибаюсь, 24 часов - жена заявила в полицию..как ни прискорбно, брак распался..кстати, а вы советовались с юристами по вашей ситуации? вторая история про россиян, мужразводится с женой, в семье дети, жена подает на алименты, причем как на детей, так и на себя, так как в период брака у нее развилось стойкое заболевание...экс платит алименты на всех, но это -Москва, мужик - топ-менеджер с чистой зарплатой довольно высокой..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а он прокомментировал причину,по которой забрал документы?


Мы говорили по телефону, поэтому вразумительного он ничего не ответил. Когда я услышала, что он увел брачное, была возмущена. Спросила, зачем он это сделал и как быть мне....если вдруг мне нужно будет для чего-нибудь этот документ. Он пообещал, что типа отдаст мне копию нотариальную. Должен был на этих выходных привезти, заодно свои вещи забрать...но, видимо, не судьба.

У сына друг правовик, обещал все проштудировать и сообщить, что предпринять. Пока до конца месяца подожду...посмотрю, какую помощь материальную он будет оказывать мне и буду потихоньку действовать, не ожидая перетонита.

Просто я еще нахожусь в некотором шоке. Никогда не могла подумать, что муж так может себя вести. Вообще его поведение за этот год очень странное. Я уже что только не думала, начиная от сглаза, наговора и заканчивая старческим маразмом. Такой бред говорил...и вот скажет гадость, а потом говорит, что он не мог так сказать, что я сама все выдумала. Т.е. ощущение,что общаюсь с больным человеком.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Это он мечется сейчас. О безысходности как мышь в углу. Понимает, что теряет всё, и может потерять ещё больше. От того и бредит, защитная реакция такая.
Во как детки. Нашкодил, знает о том, что мама знает, а в жизни не признается, если чувствует, что за это ему влетит - защитная реакция.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

а он прокомментировал причину,по которой забрал документы?


Мы говорили по телефону, поэтому вразумительного он ничего не ответил. Когда я услышала, что он увел брачное, была возмущена. Спросила, зачем он это сделал и как быть мне....если вдруг мне нужно будет для чего-нибудь этот документ. Он пообещал, что типа отдаст мне копию нотариальную. Должен был на этих выходных привезти, заодно свои вещи забрать...но, видимо, не судьба.

У сына друг правовик, обещал все проштудировать и сообщить, что предпринять. Пока до конца месяца подожду...посмотрю, какую помощь материальную он будет оказывать мне и буду потихоньку действовать, не ожидая перетонита.

Просто я еще нахожусь в некотором шоке. Никогда не могла подумать, что муж так может себя вести. Вообще его поведение за этот год очень странное. Я уже что только не думала, начиная от сглаза, наговора и заканчивая старческим маразмом. Такой бред говорил...и вот скажет гадость, а потом говорит, что он не мог так сказать, что я сама все выдумала. Т.е. ощущение,что общаюсь с больным человеком.

кризис среднего возраста не?
из соседней темы понятно,что жена всю жизнь считала его неудачником. сейчас он активно пытается опровергнуть это. въехал на чужом горбу в рай
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Документ он взял,чтобы ситуацию контролировать. Чтобы Вы сами не смогли развестись, вдруг у него что-то не сростется и ему надо будет вернуться, и на случай легкого развода в Турции, опять же, если ему это будет нужно. А разве по турецким законам долги не делятся пополам, в случае развода? Насчет того,что он неприспособлен в бытовом плане - так они всегда неприспособлены,если рядом с ними есть человек,который на себя взвалит решение всех проблем, а в нужной им ситуации и откуда что берется,еще как справляются со всеми трудностями, тем более Вы писали,что кто-то там уже у него появился, найти замену очень даже просто - сами знаете сколько землячек не против бы были мужичка около себя пригреть.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Это он мечется сейчас. О безысходности как мышь в углу. Понимает, что теряет всё, и может потерять ещё больше. От того и бредит, защитная реакция такая.
Во как детки. Нашкодил, знает о том, что мама знает, а в жизни не признается, если чувствует, что за это ему влетит - защитная реакция.


Может быть. Он меня в чем только не обвинял. Сначала плакала от обиды,не могла понять почему и за что. Потом мне объяснила психолог, что это происходит, когда человек чувствует свою вину, но признать ее не хочет и чтобы себя успокоить в невиновности обвиняет оппонента даже в том, чего нету. Не знаю, но что-то с ним произошло, что-то повлияло на его поведение.

Если честно, то мне его жаль. Мне всегда жаль людей, которые сами разрушают свою жизнь или создают проблемы себе же. Он так часто говорил, что хочет спокойную жизнь...а сам создал массу проблем для себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

кризис среднего возраста не? из соседней темы понятно,что жена всю жизнь считала его неудачником. сейчас он активно пытается опровергнуть это. въехал на чужом горбу в рай


В 55 лет? Хотя не знаю, может поздний кризис Да, я так поняла из его рассказов, из наблюдений за его женой. Да, и сын так же к нему относится. Он все принимает от отца, как должное. Никогда не слышала, чтобы сын говорил слово "Спасибо". Да, очень похоже его поведение на то, что он пытается показать сыну, что вот он какой молодец, какой крутой, что с "Пушкиным на одной ноге" (он знаком с влиятельными людьми турецкими в Украине)... Какое-то появилось пренебрежение к женщине в целом. Мне даже показалось, что он хочет показать сыну, что вон, как славянские женщины за мужьями (типа ж я молча все делала, видимо эта коза там стелилась перед ними). У сына девушка турчанка, а муж хотел, чтобы он женился на нашей. Похоже, что взлетел высоковато и решил перед сыном блеснуть. Поэтому и сын немного хамовито себя вел...чего не выдержал мой сын и сделал замечание...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

[цитировать
Просто я еще нахожусь в некотором шоке. Никогда не могла подумать, что муж так может себя вести. Вообще его поведение за этот год очень странное. Я уже что только не думала, начиная от сглаза, наговора и заканчивая старческим маразмом. Такой бред говорил...и вот скажет гадость, а потом говорит, что он не мог так сказать, что я сама все выдумала. Т.е. ощущение,что общаюсь с больным человеком. [/quote]
могу сказать, что у мужчин старшего возраста при наличии хронического простатита с состоянии недолеченности бывает достаточно серьезное "помутнение рассудка", иногда напоминающее даже шизофренический бред..это тоже надо учитывать в отдельных случаях..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Документ он взял,чтобы ситуацию контролировать. Чтобы Вы сами не смогли развестись, вдруг у него что-то не сростется и ему надо будет вернуться, и на случай легкого развода в Турции, опять же, если ему это будет нужно. А разве по турецким законам долги не делятся пополам, в случае развода? Насчет того,что он неприспособлен в бытовом плане - так они всегда неприспособлены,если рядом с ними есть человек,который на себя взвалит решение всех проблем, а в нужной им ситуации и откуда что берется,еще как справляются со всеми трудностями, тем более Вы писали,что кто-то там уже у него появился, найти замену очень даже просто - сами знаете сколько землячек не против бы были мужичка около себя пригреть.


А в чем логика? Если машина у него и на его имя куплена, то почему я должна выплачивать за нее? Единственное, что он может сделать это развестись без моего присутствия...хотя не знаю, как в Турции такое возможно или нет. Потому что я предупредила, когда он сказал, что если я хочу развод, то разводиться будем только в Турции, что я подам на алименты. То, конечно, он заинтересован получить развод без моего участия.

Вы знаете, мой бывший муж реально в женщине, как посудомойке не нуждался. Он мог сам все делать и приготовить кушать, и убрать, и постирать, и погладить. Здесь совсем другой случай. Поэтому он так быстро и женился на мне после развода.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

кризис среднего возраста не? из соседней темы понятно,что жена всю жизнь считала его неудачником. сейчас он активно пытается опровергнуть это. въехал на чужом горбу в рай


В 55 лет? Хотя не знаю, может поздний кризис Да, я так поняла из его рассказов, из наблюдений за его женой. Да, и сын так же к нему относится. Он все принимает от отца, как должное. Никогда не слышала, чтобы сын говорил слово "Спасибо". Да, очень похоже его поведение на то, что он пытается показать сыну, что вот он какой молодец, какой крутой, что с "Пушкиным на одной ноге" (он знаком с влиятельными людьми турецкими в Украине)... Какое-то появилось пренебрежение к женщине в целом. Мне даже показалось, что он хочет показать сыну, что вон, как славянские женщины за мужьями (типа ж я молча все делала, видимо эта коза там стелилась перед ними). У сына девушка турчанка, а муж хотел, чтобы он женился на нашей. Похоже, что взлетел высоковато и решил перед сыном блеснуть. Поэтому и сын немного хамовито себя вел...чего не выдержал мой сын и сделал замечание...

опасные существа люди всю жизнь прожившие с комплексом неполноценности.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

[цитироватьА в чем логика? Если машина у него и на его имя куплена, то почему я должна выплачивать за нее? Единственное, что он может сделать это развестись без моего присутствия...хотя не знаю, как в Турции такое возможно или нет. Потому что я предупредила, когда он сказал, что если я хочу развод, то разводиться будем только в Турции, что я подам на алименты. То, конечно, он заинтересован получить развод без моего участия.

[/quote]
короче, надо Далие разыскивать и ее адвоката нанимать...и будет вашему небо в ялдызах
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

могу сказать, что у мужчин старшего возраста при наличии хронического простатита с состоянии недолеченности бывает достаточно серьезное "помутнение рассудка", иногда напоминающее даже шизофренический бред..это тоже надо учитывать в отдельных случаях..


Я часто его водила по врачам, вроде все нормально было...Ой, девочки, не знаю. Пусть сам решает свои проблемы. Мне бы со своими справиться.

Я сначала хотела бороться за сохранение семьи, думала високосный год, устали, плюс моя болезнь...А теперь благодарна Богу, что включил мой разум и дал понять, что овчинка не стоит выделки, нет смысла. "Уж лучше быть одной, чем с кем попало." Устала думать о ком-то...хочу для себя хоть что-то. Буду плыть по течению, а там видно будет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну, дай Бог, чтобы течение вынесло в правильное русло, каким бы оно не оказалось. Вместе, так вместе. Порознь, так порознь.
А вот эти документы нельзя повторно взять? Подать на утерю, например. Может, все эти бумаги, что к него, вообще тогда аннулируются. Ой, представляю, сколько это займёт времени и сил...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

могу сказать, что у мужчин старшего возраста при наличии хронического простатита с состоянии недолеченности бывает достаточно серьезное "помутнение рассудка", иногда напоминающее даже шизофренический бред..это тоже надо учитывать в отдельных случаях..


Я часто его водила по врачам, вроде все нормально было...Ой, девочки, не знаю. Пусть сам решает свои проблемы. Мне бы со своими справиться.

Я сначала хотела бороться за сохранение семьи, думала високосный год, устали, плюс моя болезнь...А теперь благодарна Богу, что включил мой разум и дал понять, что овчинка не стоит выделки, нет смысла. "Уж лучше быть одной, чем с кем попало." Устала думать о ком-то...хочу для себя хоть что-то. Буду плыть по течению, а там видно будет.

дай Вам Бог здоровья. это важнее всего. со всем остальным разберетесь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Можно написать заявление в полицию,что он украл у Вас документы ( мне в Турции объяснили, что свидетельство о браке выдается женщине и хранится у нее) и устроить ему депорт. А в случае чего можно всегда забрать заявление обратно за примирением сторон. Но зато ему неповадно будет в другой раз наглеть.

Вообще-то этот документ в такой же степени его, как и ее. Ну и совет
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

А вот эти документы нельзя повторно взять? Подать на утерю, например. Может, все эти бумаги, что к него, вообще тогда аннулируются. Ой, представляю, сколько это займёт времени и сил...


Да, я думаю можно восстановить. Наверное, как и у нас делают дубликат, или выписку из этого талмуда. Да, я тоже как представлю, так ужас охватывает на какую ерунду придется потратить столько месяцев жизни
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

дай Вам Бог здоровья. это важнее всего. со всем остальным разберетесь


Спасибо, marmarakiz, да уж, здоровье начинаешь ценить с возрастом, когда его все меньше. Начинаешь понимать, что никакая проблема не может перевесить заботу о здоровье своем и своих ближних. Да и проблема решаемая. Так что, надеюсь, что все решиться. Тем более, что следующий год - мой год...может все сложится удачно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Можно развестись и самой подать заяву в ОВИР (не знаю как он правильно называется). Все это быстро не делается.


делается. за деньги. я так думаю, что можно в 2 недели уложиться были бы деньги, и желание процесс педалировать
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Можно развестись и самой подать заяву в ОВИР (не знаю как он правильно называется). Все это быстро не делается.


делается. за деньги. я так думаю, что можно в 2 недели уложиться были бы деньги, и желание процесс педалировать


Желание есть все сделать за один день, но финансов нет. Если бы он согласился платить за ВНЖ, я бы только развелась и оставила бы ему это счастье. Но человек отказался, поэтому есть желание идти на принцип и до конца.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14