Поделитесь опытом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ага еще за таких дегенератов и деньги платить? Какие высокоинтеллектуальные лица
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Мы же не знаем финансовые возможности автора. Сейчас неожиданно муж всплывет владелец Газпрома
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

тогда все предыдущие посты понятны
Автор, это Вам /forum/go/854afada4b582150daef7a2efedaec5e

Спасибо, но у меня уже есть простолюбовник.Может кому и пригодятся, ведь ситуации бывают разные
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Мы же не знаем финансовые возможности автора. Сейчас неожиданно муж всплывет владелец Газпрома


...или курд Джевдет
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Че все замолчали? Пошли ссылку смотреть? Девы, у вас денег не хватит Да и меня бы жаба задушила столько выкладывать. Квартира в некоторых городах е-моё

Ой, какие-то они все там страшненькие на фотках. Хотя - на вкус и цвет...
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Че все замолчали? Пошли ссылку смотреть? Девы, у вас денег не хватит Да и меня бы жаба задушила столько выкладывать. Квартира в некоторых городах е-моё

Ой, какие-то они все там страшненькие на фотках. Хотя - на вкус и цвет...


а вот у автора красавец зеленоглазый
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Да любой муж будет рад, от зелоноглазого , да еще и красавца!!!! Да еще и турка!

Аха
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да любой муж будет рад, от зелоноглазого , да еще и красавца!!!! Да еще и турка!

Да кого интересует рад он или не рад? Это же простомуж.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Вам бы надо было подождать немного да в темку про секс написать. Тогда бы Вам насоветовали
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Вам бы надо было подождать немного да в темку про секс написать. Тогда бы Вам насоветовали

Решила открыть новую чтобы ту не зафлудили.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Вам бы надо было подождать немного да в темку про секс написать. Тогда бы Вам насоветовали

Решила открыть новую чтобы ту не зафлудили.

Там тема про оральный секс , а у меня ситуация разная.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Ох, на флудили 3 страницы...
а если по теме: заведите любовника в своем городе или хотя бы в России, зеленоглазый это хорошо конечно, но как вы будете к нему ездить в Стамбул? на выходные? или в командировку? на неделю?
а он к вам как? это либо вы разоритесь на билетах и спалитесь, потому что никто не поверит в то что вы ездиете к подружке в Стамбул, или он перестанет к вам ездить когда поймет что не хотите от него ребенка и разводиться не собираетесь, и тогда будет еще обиднее расставаться...

Или сходите с мужем в свингер-клуб может это поможет, пробудить в нем искорку)
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Ох, на флудили 3 страницы...
а если по теме: заведите любовника в своем городе или хотя бы в России

Нет ну это же смешно.
Ну заведу я простолюбовника в России, и что я потом 12 лет буду в турлаве обсуждать "я почувствовала себя женщиной с русским простолюбовником" ? Да и не будет русский простолюбовник восемь лет со мной в МСНах и скайпах общаться.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

да автор стебется ж открыто
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ох, на флудили 3 страницы...
а если по теме: заведите любовника в своем городе или хотя бы в России, зеленоглазый это хорошо конечно, но как вы будете к нему ездить в Стамбул? на выходные? или в командировку? на неделю?
а он к вам как? это либо вы разоритесь на билетах и спалитесь, потому что никто не поверит в то что вы ездиете к подружке в Стамбул, или он перестанет к вам ездить когда поймет что не хотите от него ребенка и разводиться не собираетесь, и тогда будет еще обиднее расставаться...

Или сходите с мужем в свингер-клуб может это поможет, пробудить в нем искорку)
. ну как вариант можно еще Кальмара рассмотреть,поездки можно отбить халявными орешками ,он кстати и с собой заворачивает.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да автор стебется ж открыто

Сначала высмеевать будете ,а потом ярлыки начнете вешать?Напомню, что ситуации бывают разные.Не судите , да не судимы будете.
Аватара пользователя
Askim_153892
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 сен 2012

Вам бы надо было подождать немного да в темку про секс написать. Тогда бы Вам насоветовали

Решила открыть новую чтобы ту не зафлудили.

Там тема про оральный секс , а у меня ситуация разная.

вот это в перлы:) ржу блин
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Прочитала Ваше сообщение и решила написать. Вас понимаю прекрасно. Любовник - это неплохо. Только Вы этого мужика турецкого хорошо знаете? Работа, семейное положение, деньги, квартира, здоровье наконец.
1. Турки - мужья плохие. Знаю кучу народа, реально хорошо живут единицы. Большинство врут, что все хорошо. Им просто деваться некуда. А учитывая, что у Вас дети есть, то разменивать русского, содержащего семью мужа, на мутного турка просто глупо.
2. Любовника-турка вы и у себя в городе найти можете. (не знаю, где живете, но если город большой, то точно есть).
3. В Стамбул - не неситесь сломя голову. Город опасный. Я не пугаю. Красивую женщину могут запросто продать в рабство и т.д. Поверьте, я не кино насмотрелась. Много альфонсов, много просто пользователей. Удавятся за 20 лир. Они любят с русскими ради секса встречаться, потому что тратиться не надо.
3. Мужика ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте на адекватность и платежеспособность. Езжайте в Сиде, Кемер, Аланию или любой другой город в Анталии, на Кипр (там им виза не нужна) или в Египет на худой конец. С едой и гостиницей. Не понравился - пошлете на 3 советских буквы. Запомните: ТУРКИ НЕАДЕКВАТНАЯ НАЦИЯ!!! ОНИ ВАМ СНАЧАЛА: АШКЫМ, АШКЫМ, СЕВГИЛИМ, ЛЮБЛЮ УМИРАЮ... ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО, ЧТО ИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ - МОГУТ И БРОСИТЬСЯ И УДАРИТЬ, МАТОМ ОБЛОЖИТЬ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. Сладкая улыбка может поменяться в звериный оскал в одну минуту. Берегите себя! Вы его не знаете. Влюбились - классно, но будьте очень осторожны. Если он не согласиться приезжать на нейтральную территорию - закрывайте тему. Нормальный мужик на Ваши условия согласится.
4.Уточните национальную принадлежность. Если курд или другое национальное меньшинство - сотрите номер телефона и блокируйте в Скайпе. Избежите серьезных угроз для жизни и здоровья.
5. Обсудите условия предохранения. Что такое презерватив они знают, но пользоваться не любят.
6.А если в целом: бесперспективно. Если уж хотите - ищите ближе к дому.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

даааа)))точно!
а вообще это вроде не стиль латифы-у неё ещё деби.....,ой непонятней, или понятно ,что рыбу динамитом приглушили
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

что же они вам такое сделали???
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32