Надоел этот бойкот со стороны подруги

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Форумчане, сорри, что создала опять новую тему, а не продолжила в прежней, но увы, в той теме очень много отступлений на другие истории форумчан, поэтому продолжу в этой.
История такова: подруга занесла в черный список в соц.сетях, не поднимает трубку больше года (звонила раза 3 я за время), избегает как может. Причины нет, не ругались, общались и перезванивались до этого.
Встретила я ее...случайно, в торговом центре. Как ни в чем не бывало поприветствовали друг друга, сразу у нее вопрос, где мой муж, почему одна, а когда он меня заберет и сразу, ой, мне некогда, надо бежать. На мой вопрос, что случилось, чем обидела, почему игнорит, ответ, я поменяла телефон (дала новый номер) и что блокирует много людей в сетях. Вела себя очень странно, как будто хотела быстрее убежать от меня, хотя год назад сама все спрашивала про нас, где отдыхали, что у нас нового, короче так неприятно было.
Я перезвонила на новый номер один раз, опять игнор, не ответила.
Я все понимаю, беспокоить больше не хочу, но неужели все потому, что я замужем, а она-нет?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

подруга неадекват
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

сразу у нее вопрос, где мой муж, почему одна, а когда он меня заберет и сразу, ой, мне некогда, надо бежать.


может она не вас избегает, а вашего мужа?)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Нет, мужа она видела один раз. У нее всегда был ненормальный ко мне интерес, почему мы не женимся, где мы отдыхаем, и т.д. Когда вышла замуж, мы с ней переписывались, поздравляли друг друга, общались по телефону. А потом случился какой-то бзик, стала меня игнорировать. Была у меня в друзьях, постоянно ее поздравляла, подбадривала, когда у нее что-то не получалось, потом, бац, заблокировала вход на свою страницу доя меня и перестала поднимать трубку. Я не названивала, так, может раз в месяц, вдруг что-то не так у нее, но судя по фоткам у общих друзей, все у нее нормально. А потом встретила вот...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

сразу у нее вопрос, где мой муж, почему одна, а когда он меня заберет и сразу, ой, мне некогда, надо бежать.


может она не вас избегает, а вашего мужа?)


ya chet toje ob etom padumala
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Ну так и вы уже забудьте о ней. Может она вам завидует, и ей лишний раз с вами видеться, слушать ваши какие-то рассказы- неприятно. Человеку проще не встречаться, чтоб не травить себе душу. А может больше вы ей не по душе. Бывает же такое. Может ваш какой-то поступок или рассказ та любое, оторвало напрочь желание дружить с вами. У меня кстати сейчас тоже самое. Спустя пол года подруга в гости приехала, мы с ней пообщались, я поняла, что больше она не мой человек. Мне не интересно с ней, она меня не усиливает, наоборот тянет энергию. Не говоря уже о рассуждениях ее. Но это ее проблемы, я, конечно, не удаляю ее, и на ее приветы отвечаю. Но и все на этом. Может и ваша подруга так же.

Одно ясно,она с вами не хочет общаться. Та и оставьте уже ее в покое..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Девочки, она не знает моего мужа, и его со мной тогда не было.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Оставила. Просто в прошлой теме писали, вот увидитесь и все станет на свои места. Это я так, мини отчет пишу:).
Спасибо за коммент.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

а может она с вашим мужем...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ага, не несите чепухи.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ага, не несите чепухи.

Если вы чего-то не знаете, то это не значит что этого нет, ну это так к слову...
Выкиньте эту "подругу" из своих контактов отовсюду и при следующей встрече сделайте вид что незнакомы и все...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Что я не знаю? Про мужа? Девчонки, они даже не знакомы, ну что вы....когда мы с ним встречались, она просила познакомить, ну это нормально, он приехал очень поздно и они увиделись мельком, она даже обижалась, почему мы вчетвером не гуляем с ее мальчиком. Потом мы перестали общаться, у нее вроде разрыв с этим мальчиком был, она очень переживала, со слов подруг.
Я не собираюсь ей звонить, просто обидно и неприятно.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Очень удобно быть "незнакомыми" для жены)) Но это я так, никаких предположений, просто мысли вслух. Понимаю, что вы и так из-за этой подруги вся на измене, но, честно говоря, это подозрение возникло первым после прочтение поста. Просто вы так написали, что она интересуется вами и когда он вас забрать должен... Как-то странно это звучит для подруги, с которой год не общались.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Было очень поздно и я была одна, может поэтому возник вопрос, что я тут поздно одна делаю и где мой муж, я считаю здесь ничего такого нет.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Вы сами прочитайте, что пишете. Может, ничего и не было с вашим мужем, но дело именно в нем. Так или иначе. Сами ж пишете, что только об этом разговор и тут же убежала.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А вот у вас не возникло вопроса, почему она так поздно и одна? Нет? Так почему у нее возник? И неужели ТЦ работают до полуночи? Максимум до 10-11, не так уж и поздно.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Она была с подругой и с молодым человеком, просто я всегда с мужем везде, а тут одна, хотя муж за мной приехал потом. Она всегда мной так интересовалась, и до мужа был мч.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Очень удобно быть "незнакомыми" для жены)) Но это я так, никаких предположений, просто мысли вслух. Понимаю, что вы и так из-за этой подруги вся на измене, но, честно говоря, это подозрение возникло первым после прочтение поста. Просто вы так написали, что она интересуется вами и когда он вас забрать должен... Как-то странно это звучит для подруги, с которой год не общались.
вот и у меня почему то первая мысль появилась именно такая.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Сорри, я, наверно, не так написала, она стала спрашивать почему я одна, не с мужем, я сказала, что приедет позже, что мне так удобнее, не дергать его в рабочее время, на что она заметила, ну он хоть заберет тебя. Время было часов 9. Она стала говорить, что ее ждут, ей некогда, что торопится, хотя ребята гуляли и ее никто не звал.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ой, ну странная она у вас "подруга". Что именно вызвало подобное поведение может остаться тайной надолго, а, может, и навсегда. Зачем вам этим загоняться? Отпустите её из своей головы с Богом. Пусть интересуется кем-нибудь другим.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33