Бывшие жены наших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Накипело! Звонит каждый день. Постоянно у нее к нему какие-то вопросы по их ребенку. Спокойно решить это с мужем не получается, на конфликт идти, наверное, глупо- все остальное то хорошо!


ЗЫ. Дети для меня ангелы. ничего не имею против их общения с отцами. Даже рада этому. но когда их притягивают в качестве повода к общению


Девушки, а как у Вас? Как с этим справились? Возможно ли в принципе "отвадить" экс.Ж от семьи??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Надо ее замуж выдать :))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Надо ее замуж выдать :))


сто процентов.. за русского)
или нет, за африканца..чтобы подальше)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Назначить ей время для общения . )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да хоть с Ахмета со своего махалле :))) Звонить если не перестанет, то будет гораздо меньше
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Дети для меня ангелы. ничего не имею против их общения с отцами. Даже рада этому. но когда их притягивают в качестве повода к общению
Девушки, а как у Вас? Как с этим справились? Возможно ли в принципе "отвадить" экс.Ж от семьи??


А откуда у Вас инфа, что дети - это только повод? Ваш муж рассказывает в подробностях о чем они говорят по телефону? Может на самом деле, нет никаких скрытых причин и вопрос только в детях?
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. И... не надо нервничать
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

не в подробностях, конечно. Спрашиваю периодически, чего, мол хотела-то? отвечает спокойно, в чем была причина звонка. Я не думаю, что у него есть причины что-то от меня скрывать. НО у нее явно не только проблемы ребенка на уме.

О,да!! если б она замуж вышла...но это фантастика...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Мне кажется, Вы просто-напросто ревнуете. Расслабьтесь, это же уже Ваш муж, а нее ее. И уж если он решил развестись и быть с Вами, уж совершенно незачем Вам переживать о бывшей жене. Я понимаю, если б звонила ночами нетрезвая, скандалы-истерики закатывала, но ведь не так все?
И муж Ваш говорит, что вроде как по делу звонит. Отнеситесь к этой ситуации по-другому, у нее ребенок от Вашего мужа и на самом деле он должен помогать решать как моральные так и материальные вопросы, связанные с его детьми. Нормально все в общем.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Ну вы когда за него замуж выходили, думали, рассосется, что ли? Как туман - дети, жена. Удивляюсь.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Честно говоря, я поддерживаю мнение девушки выше. Если бы он хотел быть с ней, он бы не развёлся. Пусть у неё там хоть план "Барбаросса" разработан на предмет возвращения мужа в лоно семьи. Они развелись, а эта процедура, поверьте, не из приятных. Пережито столько неприятных ньюансов, времени, негативных эмоций. И, всё-таки они дошли до конца и развелись. Их ничто не удержало вместе, даже наличие детей. Так что не переживайте. Когда мы теряем уверенность в себе - мужчины это чувствуют и это нам не на руку. Пусть уж лучше он будет на стрёме. Но вы вида ни в коем случае не подавайте.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Меня напрягала бывшая жена моего бывшего МЧ, поскольку не считала их отношения нормальными для ныне разведённых людей. Если что-то вызывает раздражение и непонимание, следует поговорить с мужем о том, какие между ними остались отношения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну вы когда за него замуж выходили, думали, рассосется, что ли? Как туман - дети, жена. Удивляюсь.

не, на этот счет у меня иллюзий не было ни тогда, ни сейчас.
Меня выводит из равновесия такая "общительность". Ума не приложу как купировать это до минимально-необходимого. Скандалить не хочу.

Ревность..не знаю, может быть со стороны это так выглядит, но то, что я чувствую-это больше на раздражение похоже. Как на назойливых соседей. и не денешься никуда от них, но и внимание уже задолбало
вроде ничего-ничего, держусь, а потом допечет просто как сегодня
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Они развелись из-за вас? Может, она таким образом свою злость на вас вымещает? Так это она вас ещё жалеет.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Но вы вида ни в коем случае не подавайте.


не подаю. так, только съязвлю иногда, типа "что, звонила сказать, что ребенок покушал/поиграл/сходил на прогулку" .. но внутреннее раздражение накапливается.

прекрасно понимаю, что это ЕГО желание быть со мной, а не с кем-то еще. и ревновать глупо.)) просто в силу рода занятий вокруг него широкий выбор женщин. и то, что он не "левачит"-это его личное уважение к нам, как к семье. в этом вопросе я спокойна как слон))

Они развелись раньше, до меня.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Не раздражайтесь и поговорите с мужем на эту тему. В конце концов никто кроме него не пресечет излишнюю назойливость бывшей жены, если таковая на самом деле существует. А вот если Вы преувеличиваете эту назойливость, то нужно поработать над собой, и не строить проблем на ровном месте.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Накипело! Звонит каждый день. Постоянно у нее к нему какие-то вопросы по их ребенку. Спокойно решить это с мужем не получается, на конфликт идти, наверное, глупо- все остальное то хорошо!


ЗЫ. Дети для меня ангелы. ничего не имею против их общения с отцами. Даже рада этому. но когда их притягивают в качестве повода к общению


Девушки, а как у Вас? Как с этим справились? Возможно ли в принципе "отвадить" экс.Ж от семьи??


Тут много всяких нюансов - как давно они разведены, возраст ребенка, как давно вы женаты, о чем они говорят, каким тоном...

Вы вполне можете сказать мужу, что вам неприятно его столь частое общение с бывшей - это если она действительно звонит каждый день. Он сам вряд ли бы реагировал спокойно, если бы вы беседовали со своим эксом по телефону - даже раз в год :-))

С другой стороны, можно воспринять ситуацию позитивно - если он сохранил нормальные отношения с бывшей женой, матерью своего ребенка - это хороший знак, говорит об его порядочности и адекватности.
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Если ребенок маленький, то не вижу в этом ничего плохого. Я когда развелась с отцом моих детей, то тоже звонила. Он и его сожительница считали, что я хочу их разлучить, но каждый думает в меру своей распущенности. Меня волновали интересы детей: задерживает алименты, что-то надо помочь сыну или дочери, или заболели, не успеваю забрать из музыкалки и прочее. По мере взросления детей и нужда в общении с бывшим отпала. Дети уже сами стали озвучивать свои нужды и желания.

Так что вам, наверное, лучше взять себя в руки и переждать. Потому что в такой ситуации очень сложно всем: вам, вашему мужу, его ребенку. Главное, чтобы у вас в отношениях было взаимопонимание.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ну если вопросы по их ребенку то в чем дело то
у людей общий ребенок
и вопросы вместе решают
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Может не стоит беспокоиться из-за пустяка?
Попробуйте чтоли подружиться с бывшей женой, хотя бы поймете, что ей от Вашего мужа нужно.
Но думаю, что кроме общих дел, а именно, ребенка, там особо нет дел.
И все наболевшее лучше сразу обговаривать, чем это будет копиться в большой снежный ком, а потом в один прекрасный момент юхнется с горы)
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

ой зачем дружится. глупость какая то. это его жизнь. зачем в это лезть. ну еще посоветуйте ей ее домой пригласить вместе с ребенком. или у себя их поселить
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14