Фото...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Фото...

Сообщение Irochka | 2012/09/21 05:20
Вот он козлина! Еще и деньги взять за квартиру! А ведь тебе пытались на форуме
А ты не слушала, оправдывала его.

Кстати, я помню, как здесь предполагали, что он кв за полцены будет снимать...а оно вон че..он вапще на халяву поселился, да еще бабок срубил..


хех:) я именно об этом и писала в свое время автору - что он на ней наживается:)))
хотя... автор все равно тролль:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/09/21 09:11
хотя... автор все равно тролль:)))

правда???
никаму ваще верить незя
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение Мамба | 2012/09/21 09:17
а по теме:
Лист, херней маешься:) в 22 года у него и мыслей не может быть о знакомстве с родителями 27 летней русскай девочки и ваще любой другой девачки с серьезными намерениями...
у них в 22 сперма вместо мозга:)
ту ол: ей по фигу все, что мы сейчас скажем!
потому как уже неоднократно тут замечено, что ей пол форума говорили, что это полная херня ее предыдущие распределения затрат, а она с пеной у рта доказывала обратным, аргументируя, что она самодостаточная, платежеспособная и почему бы не делить расходы 50/50, если у нее есть бабло?! Прям оскорбить ее может то. что он заплатит за квартиру и за билет.
Поэтому сейчас, что бы мы ей не сказали про 27-22, она также будет с пеной у рта отстаивать, что он нетакойкакфсе и обязательно женица на ней:)
Лист, если ты не троль, без обид, но все так и есть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Фото...

Сообщение Irochka | 2012/09/21 09:21
хотя... автор все равно тролль:)))

правда???
никаму ваще верить незя


я сужу по содержанию тем:) уж ооочень они троллячьи
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Фото...

Сообщение devcusk@ | 2012/09/21 09:27
Может воще лист и зетка одно лицо? У обеих неглупые мысли, несогласующиеся как бы с "осуществляемыми" ими глупыми поступками..И куда интересно запропастилась последняя?))))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 11:04
Вот он козлина! Еще и деньги взять за квартиру! А ведь тебе пытались на форуме
А ты не слушала, оправдывала его.

Кстати, я помню, как здесь предполагали, что он кв за полцены будет снимать...а оно вон че..он вапще на халяву поселился, да еще бабок срубил..


хех:) я именно об этом и писала в свое время автору - что он на ней наживается:)))
хотя... автор все равно тролль:)))
Какой еще тролль,ну мне все равно думай что хочешь...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 11:45
а по теме:
Лист, херней маешься:) в 22 года у него и мыслей не может быть о знакомстве с родителями 27 летней русскай девочки и ваще любой другой девачки с серьезными намерениями...
у них в 22 сперма вместо мозга:)
ту ол: ей по фигу все, что мы сейчас скажем!
потому как уже неоднократно тут замечено, что ей пол форума говорили, что это полная херня ее предыдущие распределения затрат, а она с пеной у рта доказывала обратным, аргументируя, что она самодостаточная, платежеспособная и почему бы не делить расходы 50/50, если у нее есть бабло?! Прям оскорбить ее может то. что он заплатит за квартиру и за билет.
Поэтому сейчас, что бы мы ей не сказали про 27-22, она также будет с пеной у рта отстаивать, что он нетакойкакфсе и обязательно женица на ней:)
Лист, если ты не троль, без обид, но все так и есть:)
Я не знаю сейчас ничего,и конечно не в чем не уверенна,особенно после моей последней историй с эксом идиотом.И поэтому ничего доказывать и отстаивать сейчас не буду,пусть идет как идет,но так как он ко мне относиться и то что он мне пишет меня заставляет задуматься о многом,конечно возможно это все и бред,а возможно и нет.Он говорит что я важна для него как никто другой,он говорит что хочет быть и целовать только меня,что безумно скучает по мне и все время думает о нас,что я рядом с ним никогда не буду плакать,что я его малышка,и мне это так приятно,меня это так греет,от своего экса я таких слов и нежности как от футболиста вообще никогда не слышала((( а этот такой нежный,даже секс с ним...конечно секс был очень страстным но в тоже время такой какой-то другой,ну не знаю нежный или...короче какой-то другой,когда мы спали он всю ночь обнимал меня,прижимался ко мне,держал мою ногу,просыпался и целовал меня в щеку...когда мы гуляли вместе он все время обнимал меня,прижимал к себе,держал мою руку,и так смотрел на меня...его глаза..его глаза блестели.Каждый день он пишет мне,и когда там была,он все время беспокоился обо мне.Он же у меня не первый мужчина,и мне есть с чем сравнить ужжжж поверти,я сейчас не зарекаюсь,и не говорю что дальше все будет все так же круто,но я хочу в это верить,я хочу быть счастливой,и все равно в один из дней я уверенна что мне повезет.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 12:22
Мой бывший тоже просил фотки не выкладывать
Но он был честен сразу сказал, дорогая я женюсь только на той кого родители выберут, и это не будет славянка, но я тебя хочу-люблю) давай дружить с бонусами
Вот мы так и дружили два года, а потом женился и пропал
Эхх, иногда вспоминаю о нем, хорош был
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 12:25
а по теме:
Лист, херней маешься:) в 22 года у него и мыслей не может быть о знакомстве с родителями 27 летней русскай девочки и ваще любой другой девачки с серьезными намерениями...
у них в 22 сперма вместо мозга:)
ту ол: ей по фигу все, что мы сейчас скажем!
потому как уже неоднократно тут замечено, что ей пол форума говорили, что это полная херня ее предыдущие распределения затрат, а она с пеной у рта доказывала обратным, аргументируя, что она самодостаточная, платежеспособная и почему бы не делить расходы 50/50, если у нее есть бабло?! Прям оскорбить ее может то. что он заплатит за квартиру и за билет.
Поэтому сейчас, что бы мы ей не сказали про 27-22, она также будет с пеной у рта отстаивать, что он нетакойкакфсе и обязательно женица на ней:)
Лист, если ты не троль, без обид, но все так и есть:)


+1000 Все правильно, в 22 это не мужик, это ходячая машина для секса
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 12:33
Мой бывший тоже просил фотки не выкладывать
Но он был честен сразу сказал, дорогая я женюсь только на той кого родители выберут, и это не будет славянка, но я тебя хочу-люблю) давай дружить с бонусами
Вот мы так и дружили два года, а потом женился и пропал
Эхх, иногда вспоминаю о нем, хорош был
Ну а мой мне сказал что проблем нету с семьёй и что он познакомить меня.И говорит что для его семьи главное чтоб он счастлив был)))ну да это пока все только слова,а вот как там на самом деле будет неизвестно,я на него наверное надавила но все же написала,когда будет знакомство))когда ты планируешь это сделать,теперь жду ответ...Просто я тоже не хочу свое время тереть,и нервы тоже,он знает об этом,я ему говорила.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Tayis | 2012/09/21 12:38
Неудивительно, что ваш экс оказался такой тварью, вас об этом предупреждали, но вы никому не верили. Плюньте и разотрите. И радуйтесь, что все закончилось сейчас и вы не потеряли еще больше времени с ним. И пусть эта история будет для вас уроком, что не надо идеализировать людей, которых вы абсолютно не знаете. Но вы уже сейчас делаете ту же самую ошибку. Наслаждайтесь вашим новым увлечением, но смотрите на него реально и не стройте планов, а там будь что будет.

Кстати, а вы уверенны, что хотите серьезных отношений? Вы готовы к этому? В ваших постах читается хронический недогул, не обижайтесь. Даже ваши посты о баскетболистах неграх, служат этому примером. Мужет ну их, эти заморозки о серьезных отношениях? Не смотрите, что все подружки замужем. У вас своя жизнь. Хочется гулять, общаться, заводить отношения и прочее - на здоровье. А серьезные отношения, свадьба и дети у вас еще будут. Всему свое время.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 12:43
+1000 Все правильно, в 22 это не мужик, это ходячая машина для секса [/quote]У меня знакомая есть одна,очень хорошая девушка,она баскетболистка,из Украины,так вот она вышла замуж за турка тоже баскетболиста,они в фэисе познакомились,она в то время играла за сборную Турций.Она тоже старше его на 5 или 6 лет,но он безумно полюбил ее,сейчас у них родился малыш и они очень счастливы.Когда они познакомились ему было 22 а ей 27 )))До этого турка она встречалась с парнем почти 10 лет с русским.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 12:51
Неудивительно, что ваш экс оказался такой тварью, вас об этом предупреждали, но вы никому не верили. Плюньте и разотрите. И радуйтесь, что все закончилось сейчас и вы не потеряли еще больше времени с ним. И пусть эта история будет для вас уроком, что не надо идеализировать людей, которых вы абсолютно не знаете. Но вы уже сейчас делаете ту же самую ошибку. Наслаждайтесь вашим новым увлечением, но смотрите на него реально и не стройте планов, а там будь что будет.

Кстати, а вы уверенны, что хотите серьезных отношений? Вы готовы к этому? В ваших постах читается хронический недогул, не обижайтесь. Даже ваши посты о баскетболистах неграх, служат этому примером. Мужет ну их, эти заморозки о серьезных отношениях? Не смотрите, что все подружки замужем. У вас своя жизнь. Хочется гулять, общаться, заводить отношения и прочее - на здоровье. А серьезные отношения, свадьба и дети у вас еще будут. Всему свое время.
О неграх это так)))фентази)))А насчет идеализировать людей,так я этого и не делаю с ним сейчас,я не говорю что он идеален и т.п я пока что и планов то не строю,я все пустила на самотек,будь что будет.И мой подружки все развелись ну реально все,вот последняя буквально месяца 2 назад,они повыходили рано замуж,ну как рано одна в 21,другая в 23,еще одна в 20...и развелись все теперь наслаждаются свободой ))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/09/21 14:09
ну у него статусы такие хмм про пятницу для мусульман в таком духе или же цитаты,вот))
религиозный, хм
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение Juletta | 2012/09/21 14:20
Ты действительно бежишь впереди паровоза. Так и спугнуть парнишу можно. Не дави на него, смотри просто как бы со стороны, что он дальше будет делать. Пусть сам отношения выстраивает, а ты помогай и ненавязчиво поворачивай его в нужное русло. Фиг с ними с этими фотками, правда пока еще слишком рано, не хочет не надо. Потом сам будет просить, вот увидишь, если все хорошо пойдет. Вы знакомы без году неделю, а ты его уже нагрузила что тебе надо замуж, детей, - любой испугается, даже если изначально симпатия была большая. О любви говорить рано, так сразу ничего не бывает, и страсть с любовью не путай. На первой волне радости он конечно как все горячие мужчины может говорить что женится, что любит безумно, что хочет детей и ты ды. И не то чтобы это неправда, но потом он остановится, чуть поостынет первый восторг от знакомства, он еще раз подумал наверное и решил, что попозже, надо еще узнать друг друга. И это хороший признак, значит он серьезный и не пудрит мозги. И тебе самой зачем замуж за первого кто утешил после неудачного романа, - в таком состоянии тоже надо присмотреться к новому объекту, может потом всплывет то, что тебе в нам не понравится как в кандидате в мужья. В общем, влюбляйся, живи, наслаждайся бабочками в животе, не думай ни о чем плохом и не заморачивайся на будущем. Будь что будет, судьба сама все расставит по местам.
ППКС
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 14:26
Девушка, если вы его так защищаете, и столько красивых примеров приводите, чего же вы тогда в нем сомневаетесь. Удачи вам с мальчиком
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 14:53
Да где я его защитила ахххааа,и пример у меня только один...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 15:08
Да где я его защитила ахххааа,и пример у меня только один...


Тогда определитесь!

Бабское проклятие, это не знать чего ты хочешь и не доверять близким людям
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Re: Фото...

Сообщение list30 | 2012/09/21 15:23
Девочки вот написал мне фейсе письмо,ответы на все мои вопросы)))

Я очень хочу быть с тобой в будущем,я хочу серьезных отношений с тобой!!!Я не боюсь своего отца,почему я должен его боятся ты знаешь когда он жил в Германий 10-12 лет... Я не ребенок!!!Но это фейсбук и я просто не хочу лишних разговоров сейчас,мне не нравится просто бла бла бла...Возможно мы поженимся с тобой,я хочу детей)))я много думаю о тебе и я хочу этого,просто нам надо немного времени,если ты любишь меня и я люблю тебя нам ничто не может помешать,просто не надо спешить.Не делай большой проблемы из-за этой фотографий ок.Моя семья будет знать о тебе и мой отец,я ему скажу о нас с тобой,и потом без лишних разговоров мы поставим наши фотографий здесь ок малыш.Я должен им сказать это реально,а не через интернет,когда я скажу моей семье о тебе все будет в порядке.Моя семья турецкая и для турецкой семьи это немного важно понимаешь.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Re: Фото...

Сообщение NinaRicci | 2012/09/21 15:33
А почему ВОЗМОЖНО поженимся?
Ну я бы своему отцу тоже бы хотела такую новость в реале сказать.
Но с другой стороны, эти турки так хорошо рассказывают а мы бабы ведемся на лапшу
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33